Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]romankv97[/user], А доказательства тому будут или это рекламный бот сейчас сделал вброс?

voroncova2465086

#487
В XXX, у меня SMART BALANCE TRANSFORMER ДЖУНГЛИ [новичкам запрещено публиковать ссылки -- zap]
Хороший гироскутер, взяла всего за 12 500 рублей.
Правда, тяжеловат немного, весит 12 кг.
А в остальном мне нравится, скорость развивает нормальную, до 20 км/ч.
Первое время конечно летала с него здорово, по этому защита вам в помощь))

lupus

Я гонял, конечно, не 20, но 17 выкручивал. Гирик боту ни в какое сравнение на таких скоростях не идёт. Чуть не так ногой качнул и всё, он начинает вилять из стороны в сторону и угомонить его почти невозможно, проще спрыгнуть, чтобы не упасть.
Сейчас среди новья я таких резвых гиров не вижу, а в прошлом году классические 10" с тао на брелке и реально мощными моторами могли выдавать... Хотя, может ещё и в прошивке дело.
Скорость тогда по gps трекерам меряли.

acerboy

Всем привет
Новый здесь на  форуме и хотел бы получить дельный совет именно по своему вопросу. Много прочитал сообщений, но это только запутало. Итак:
Нужен гироскутер в подарок, бюджет до 25к. Максимально качественный и надежный, не подделка, и чтобы он не выглядел, как детский (цветастый). Нужно, чтобы без проблем мог тащить ездока ~80кг. Как вариант рассматриваю гироскутеры с рулем, но я так понял, что там полно подделок и подделок на подделку.
Из вариантов приглянулись гироскутеры KIWANO.
Кто что скажет про них или какие вообще рекомендации будут? Может есть какие-то премиум модели с заведомо известным качеством?
Заранее спасибо!

EcoDrift

[user]acerboy[/user], либо кивано оригинальный, либо мини сигвей Найнбот мини.

LuxVelo

Если в пределах 25 то лучше Ninebot Xiaomi Mini. Он будет стабильнее и устойчивее чем обычные гироскутеры. К тому же надежнее + более мощная батарея. В общем лучше.
Kiwano жесткий, колеса не большие и не надувные.

EcoDrift

[user]Belogrost[/user], как минимум оригинальной батарей ЛЖ 4400 и оригинальной платой таотао.
Доказывать, что ваш поставщик подделок привозит оригинальные самсунги - не надо. Я протестировал гирики всех оптовиков в Москве. Обман на обмане.

lupus

Кивано, даже оригинальный, даже рядом не валялся с найнботом, как по характеристикам, так и по удобству.

EcoDrift

[user]lupus[/user], по характеристикам да. По удобству - кому что. Кто-то не понимает фишки палки между ног.

Андрей1982

Есть бюджет в районе 11-16 тыс, есть Smart Balanc 10.5 дюймов за 12тыс, есть за 15тыс вроде как характеристики одинаковые, разница только в гарантии в первом случае 1 год, во втором случае 3 года итак уважаемые знатоки внимание вопрос в чем подвох?)

EcoDrift

[user]Андрей1982[/user],
Вопрос в том, что гарантии 3 года не существует. Это чистой воды маркетинг. Прямо даже более грубое слово, чем "маркетинг".

Elena2

Я свой гироскутер  iBalance выбрала по следующим характеристикам: время работы на батарее, самобалансируемость, яркая расцветка, подсветка , для темного времени суток, хорошая проходимость, качество покрытия корпуса и самой платформы, адекватная цена.  :wow:

Dukatron

Цитата: Belogrost от 07 Сен. 2017 в 12:38
Цитата: Elena2 от 07 Сен. 2017 в 11:03
Я свой гироскутер  iBalance выбрала по следующим характеристикам: время работы на батарее, самобалансируемость, яркая расцветка, подсветка , для темного времени суток, хорошая проходимость, качество покрытия корпуса и самой платформы, адекватная цена.  :wow:
а как вы проверяли качество покрытия? ходили по магазам и царапали гвоздиком втихаря?
А подсветка зачем вам? чтобы обращать внимание гопников в темное время суток? :-\

Критерии правильного выбора, имхо :

А как прhttps://electrotransport.ru/index.php?board=191.0оверить мощность моторов, если пломбы?
1. соотношение цена / грантия  + наличие гарантийного таллона и пломб
2. мощность моторов (не на слово продавца верить, а проверить самому)
3. нравиться должна расцветка
4. дальность до точки приема в гарантийный ремонт
5. должна быть удачная модель (прислушаться к рекомендация знающих товарищей)

Имхо модель 10 дюймов более удачная модель чем 10,5 , если выбор между большими гириками..
И предпочтительны те у которых изначально резиновые бампера и защитные накладки на крыльях.

А как проверить мощность моторов обывателю? На самих моторах очень многое пишут, а внутри...

lupus

iBalance хорошие гиры, одни из лучших из того, что я видел.
Из фишек: платы тао с доп. маркировкой ibalance, своё мобильное приложение, на всех деталях есть маркировка ibalance, даже на зарядниках, батарея в пластиковом кожухе, жёсткий чехол для переноски, который держит форму.
Что самое главное - действительно качественные комплектующие и возможность проверки оригинальности по серийному номеру на сайте поставщика.
Ребятки заморочильсь настолько, что сертифицировали гиры РСТ.
ИМХО, ничем не уступают, а может и превосходят по качеству оригинальные Кивано. Единственный, пожалуй, недомтаток - дизайн и расцветки, как у обычных 10,5" гиров, но с другой стороны, это и преимущество, в случае поиска альтернативных деталей для ремонта.

lupus

Ну, он несколько дороже "аналогов", но до стоимости kiwano ему ещё далеко.
В Москве есть предложения iBalance от. 15990₽, в Крыму - 16990₽, где-то дороже.
Качество, действительно выше чем у всяческих смарт балансов.

EcoDrift

[user]Dragon987[/user], Обалденный заказной пост. Уж постыдились бы. И гарантия 3 года. Как можно так считать своих покупателей лохами и впаривать эту дичь про гарантию 3 года?

lupus

[user]EcoDrift[/user], ну так купите и проведите честное сравнение со своими биг дэдди или как их там?
П.с. Про 3 года гарантии слышу впервые. Это, действительно, похоже на развод для лохов.

EcoDrift

[user]lupus[/user], Если Вы читали мой пост, то там про гарантию 3 года. Новичкам форума запрещено давать ссылки на продажные ресурсы, так как это обычная "заказуха". И есть много компаний, кто за 500-1000 р за отзыв на форуме с удовольствием это сделает.
И если Вы внимательно прочитаете эту заказуху, то увидите, что идет осквернения бренда "Смарт Баланс" не вникая в историю, что это всего лишь консутрктор. Тот же захбоард тоже смартбаланс с китайского завода.
Поэтому если уж писать заказуху, то делать это качественно и понимая суть вопроса, а не кидать свой бред на форум со специалистами.
P.S. Меня возмущает именно "заказной пост", лоховство с 3мя годами гарантии и вброс на профильный форум.