avatar_Макс81

Практичная и легкая рама Teleport Light

Автор Макс81, 31 Дек. 2015 в 22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ballu74

[user]Макс81[/user], это именно заезд :)

Видно даже, как тебя вперед кидает при наезде. Переднее колесо надо на себя тянуть.

За видео- Спасибо!, но лучше все и полностью :)

з.ы.

Чую, я скоро опять хомяков ловить буду :) Сам поставлю передний мотор ДД на Версию :) /:-)
С Уважением, Михаил!
https://electrotransport.ru/index.php?topic=51981.0

Макс81

Цитата: Ballu74 от 18 Окт. 2016 в 17:08
Видно даже, как тебя вперед кидает при наезде. Переднее колесо надо на себя тянуть.
Все правильно, вперед кидает - чтобы разгрузить заднее колесо. При этом до соприкосновения переднего колеса с бордюром я еле-заметным движением тяну руль на себя - чтобы переднее разгрузить. Тяну немного - чтобы затем сразу центр тяжести переместить вперед и так далее...
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

Censure


Макс81

Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

velomastera.ru

Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

turbo

Сказали сделали по геометрии горного велосипеда, а с какого снимали размер не сказали. :-)
Всегда все упоминают про различные типы амортизаторов задней подвески, но беда всех мотор колес- пудовалая гиря не исчезает, какой туда крутой амортизатор не ставь. :-(
Но задний маятник  действительно впечатляет.  Просьба к разработчикам сделайте видео как он изготовляется.

PeaceHaver

[user]turbo[/user], вследствие диалектичности бытия, гиря в колесе - не только не достаток, но даже преимущество.

Stanislavchik

Цитата: PeaceHaver от 21 Окт. 2016 в 16:55
[user]turbo[/user], вследствие диалектичности бытия, гиря в колесе - не только не достаток, но даже преимущество.
Можно подробней?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

PeaceHaver

Цитата: Stanislavchik от 21 Окт. 2016 в 19:48
Цитата: PeaceHaver от 21 Окт. 2016 в 16:55
[user]turbo[/user], вследствие диалектичности бытия, гиря в колесе - не только не достаток, но даже преимущество.
Можно подробней?
Подробность в том, что при этом свободно место в раме и отсутствует трансмиссия - мне казалось, что это очевидно =)

Макс81

Клип, снятый в парке
Рекомендации к просмотру:
Видео: FullHD 1080P50
Аудио: Hi-Fi Stereo Sound System
Монтаж: Adobe Premiere Pro CC 2015.3
Спойлер
строго не судите картинку - камеру держал ребенок 11 лет  :-)

https://youtu.be/QiJlC7Qr6HM
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

илс

[user]Макс81[/user], Гениальный получился - клип!
Все в нем есть, и исчерпывающая инфа по ТТХ и анимация 3Д, замедленная съемка и точная синхронизация с музоном.
Для пущего эффекта, я бы (еще) закрепил камеру на коробе сзади, снял бы ходы маятника по пересеченке.
Но даже без этого - смотрится оч. профессионально, респект!  B-)

innovator

Да, клип отличный!!!
Отличный клип, отличный байк!

Korsun

На мой вкус одна из красивейших рам, что видел. И еще цвет шикарен  :wow:
DD Evel 1kWt. Рама E-motion. Микроядреный контроллер. Boston Power 60v42ah

Макс81

Цитата: илс от 30 Окт. 2016 в 16:43
[user]Макс81[/user], Гениальный получился - клип!
Все в нем есть, и исчерпывающая инфа по ТТХ и анимация 3Д, замедленная съемка и точная синхронизация с музоном.
Для пущего эффекта, я бы (еще) закрепил камеру на коробе сзади, снял бы ходы маятника по пересеченке.
Но даже без этого - смотрится оч. профессионально, респект!  B-)
Видимо не зря два года в подростковом возрасте ходил в клуб кинолюбителей  ;-)
В клипе хотел как можно больше показать возможностей новой электро техники, которая может проехать играючи где угодно и при этом доставит удовольствие.
Была идея установить камеру и снять работу маятника - но под рукой была только полупрофессиональная full hd, которую жалко на скотч сажать к раме (надо бы GoPro запастись).
В следующем клипе приглашу участников с форума, снимем какую-нибудь историю в стиле "приключения".
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

Накопитель

Молоток Макс, отличная рама!  Прям блин задумался.  Но если забить аккум отсек под завязку, то наверно как раз 30кг и получится?
350w - езжу медленно, но много

Макс81

[user]Накопитель[/user], по вместимости элементов 18650 есть варианты:
для Рамы 100мм:
1) 200шт в быстросъемный бокс
2) 240шт, укладка по вертикали в несколько блоков

для Рамы 145мм:
1) 350шт в быстросъемный бокс
2) >450шт, укладка по вертикали в несколько блоков
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

Накопитель

Ну то есть с максимальной батареей в тонкой раме прибавится 8кг по сравнению с твоей тестовой.  Немало конечно, но и батарея будет уже достаточно взрослая...  Меня больше всего парят при передвижении по городу жд пути, и иногда самая короткая дорога через них - это карабкаться с велом через мост, а рельсы на ступенях есть до сих пор далекоооо не везде.  Поэтому программа максимум такая - затащить вел 30+ на 3-4 пролета такого моста.
350w - езжу медленно, но много

m_denisov

[user]Накопитель[/user], Он до пролетов заехать может... а если есть для катания калясок направляющие так вообще отлично.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте