avatar_Макс81

Практичная и легкая рама Teleport Light

Автор Макс81, 31 Дек. 2015 в 22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

Цитата: ivon45 от 06 Нояб. 2016 в 15:04
А если спереди три звёздочки...и на самую большую.....и сзади 7 звёзд....и на самую большую....может не хватить переключателя!!! :facepalm:
Опять двадцать пять. Но тогда будет повышенный износ цепи. Это каждый велосипедист знает.

evmax

Цитата: ivon45 от 06 Нояб. 2016 в 15:04
Цитата: evmax от 05 Нояб. 2016 в 21:27
Натягивается, только этот натяг сразу компенсируется переключателем скоростей...
А если спереди три звёздочки...и на самую большую.....и сзади 7 звёзд....и на самую большую....может не хватить переключателя!!! :facepalm:
добавь звено...

ivon45

Прикинул вашу раму....вроде должно получиться....


Макс81

[user]ivon45[/user], в Вашем случае - по эскизу, просто перенесется каретка на 50-70 мм назад, тем самым увеличится допустимый предел натяжения для переключателя цепи.
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

ivon45

#238
Цитата: Макс81 от 10 Нояб. 2016 в 12:19
[user]ivon45[/user], в Вашем случае - по эскизу, просто перенесется каретка на 50-70 мм назад, тем самым увеличится допустимый предел натяжения для переключателя цепи.
А если я установлю вот такой переключатель...с длинной ногой. :bw: :bw: :bw:


Макс81

Покрашенные маятники - под сборку электровелосипедов:



слева - направо, цвета: темно-синий металлик, черный матовый, синий полумат, желтый глянец, красный глянец, зеленый матовый



Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

Kapitan

#240
Рассказ про раму..  :eureka:
https://youtu.be/Uk-7wO-chcg
Раму Teleport Light теперь можно купить или заказать у Веломастеров..
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Kapitan

часть 2 Сборка рамы
https://youtu.be/p-qDDcGJfV0
Раму Teleport Light теперь можно купить или заказать у Веломастеров..
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Макс81

#242
Коллеги! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Мой подарок всем - наклейки на самоклеющейся прозрачной пленке:



Для получения - пишите в личку  ;-)
(ес-но бесплатно)
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

OIS

Наклейки класс!!
Всех с наступающим!!
Закажу большую которую!
Бензин - зло и с этим надо срочно что то делать!

Hizheka

А я хочу сказать Максу огромное спасибо!
Макс приехал ко мне через всю Москву вчера днем и привез не достающие детали для байка который бы без них не уехал из нашей мастерской за пару часов др НГ.
Макс, ты мега человек, спасибо большое и с новым годом тебя!

Pozitiff

штатное место для автомата предусмотрено?

alayf78

На войну чтоли собираемся ;-D  рановато еще,команды не было  :kidding:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Pozitiff

Цитата: alayf78 от 28 Янв. 2017 в 22:24
На войну чтоли собираемся ;-D  рановато еще,команды не было  :kidding:

:-D не ну серьезно, я велосипеда без пакетника себе не представляю, не могу спокойно спать пока не отрублю акб, а как это делать на данной раме?

Jeca

А так ли он нужен? В плане дырки или отдельной динрейки организованной в виде железного кранштейна. У веломастеров смотрел ролик как спрятать автомат и включать дистанционно тормозным тросиком. Да и Х60 сейчас с искрогашением продают.

Pozitiff

пускай 8 человека он не нужен, а 2 нужен. и даже ради этих 20% производитель должен предусмотреть такую возможность

velomastera.ru

Цитата: Pozitiff от 29 Янв. 2017 в 10:34
пускай 8 человека он не нужен, а 2 нужен. и даже ради этих 20% производитель должен предусмотреть такую возможность
Согласны.  предусмотреть такую возможность - НУЖНО.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

Макс81

Цитата: Pozitiff от 29 Янв. 2017 в 10:34
пускай 8 человека он не нужен, а 2 нужен. и даже ради этих 20% производитель должен предусмотреть такую возможность
[user]Pozitiff[/user], Идея в общем нормальная. Можно взглянуть - как Вы решили эту задачу?
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime