avatar_DemurgMSK

Бракованное барахло

Автор DemurgMSK, 07 Янв. 2016 в 02:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaF

То,что Клав ИП полностью меняет дело.
Что Вам мешает общаться с ним в рамках ЗОЗП?Без форума,в рамках закона.
Да,если он его закрыл - ничего страшного,если гарантия не кончилась то согласно ЗОЗП ИП отвечает даже после прекращения деятельности в рамках ГС.
Пишите претензию с требованием и все такое)
Начнет крутить - у Вас есть право и в суд пойти и соответствующие органы привлекать)
Но помните - если косяк Ваш и экспертиза это покажет - издержки на Вас.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

sergek1985

#55
Цитата: Накопитель от 25 Март 2017 в 11:25
[user]sergek1985[/user],  я - товарисч не слишком грамотный в вопросах механики, но тут ситуация уже принципиальная.  Вам русским языком объясняют - от гарантийных обязательств не отказываемся, хотя уже и времени прошло ХЗ сколько, вам санкционировали вскрытие мотора, для осмотра и фотографии внутренностей, вы по-прежнему тяните резину.  Вы боитесь его вскрывать?  Там могут оказаться поджаренные намотки?  Хочется чтобы у вас его забрали, как тот самый Мерседес с запачканной пепельницей?  Этого не будет!
И ещё - раз уж вы умудрились смять ДВА мотообода, то чего удивляться что спицы у вас - расходник????
Вы ессно можете минусовать и критиковать любое изделие, но не нужно считать себя в этом деле последней инстанцией.  Уверяю - есть немало людей гораздо грамотнее вас.

Я сейчас не в Москве, да и времени нет разборкой заниматься, т.к. пересел с вела с вашим мотором, который не едит и жрет, на мотоцикл. К осени-зиме фото предоставлю.
Раз я сам клеил магниты, то получается гарантия анулируется? Можно условия гарантии? Чек или какие там документы предоставляете, и какие предоставить мне?
Что это за критерий - грамотность? В см меряется?:) Вот умностью меряются только дураки..

sergek1985

#56
Офтоп по Чеботару

Спойлер


Цитата: Ivsem от 25 Март 2017 в 09:42
На счет рамы от Чоботара позвольте с вами не согласится.
Нынче открываю уже четвертый сезон на чоботарской раме.
Прошлый сезон откатал  вдвоем с супругой, а это худо-бедно 165 кг нагрузки на раму.

Надеюсь в полном экипе, мед. страховкой и со скоростью,  как гарантирует производитель, не  более 50 кмч?



Трещины сквозные, а не краски.
И это относительно лайтовая эксплуатация только летом. Как я юзал свой Раптор, Чеботара бы не хватило на один сезон..


[user]tank6661[/user], за последний год на слетах не видел ни одного конфига, собранного на Чеботаре. Зато появились люди, которые перешли с Чеботара на другие рамы. Т.е. те, кто знаком с форумом, сообществом, уже Чеботаря не покупают, по крайней мере в Москве. Остаются только случайные люди, да лайтовые конфиги.


DemurgMSK

Зря вы так на Clawa наезжаете. После бракованного мотора у меня уже было еще несколько гарантийных случаев.

- когда был приобретен бракованный Инфинион 18Фет с убитыми фетами, так же сразу заменил.
- попались при закупке крупной партии элементов так же мертвые элементы, так же сразу заменил.

Просто когда у меня сломался мотор, я его сам чинить и не собирался, а сразу отправился к веломастерам, всю поломку зафиксировали на видео и фото при куче свидетелей. Соответственно был зафиксирован брак + это было в период гарантии. В общем претензия четко сформулирована и гарантия четко исполнена.
Брак заключался в том - что у мотора магниты вообще были не проклеены.
После ремонта прошел сезон, пока все прекрасно, нечего больше не отклеивается.

Так что гарантия рабочая.

analgin53

Вот и у меня беда, откатал дней 20-ть контроллер накрылся  :-D

_claw

[user]analgin53[/user], вы у нас покупали? что за контроллер?

zap

феты почему-то разные.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

_claw

[user]zap[/user], походу тарищ тему попутал. за такое что полагается? могу я просто этот пост снести, или отделить куданибудь? чтобы не путать людей

илс

[user]_claw[/user], Если форумчанин явно ошибся темой, вполне корректно удалить жалобу и соотв. оффтоп
Тем более, человек не отвечает, внятную претензию сформулировать - не может.  :neg:

_claw

думаю подожду еще пару дней и надо бы дождаться резолюции отцов основателей.  :ah:

zap

Да подождать пару дней ответа товарища, и удаляй если не в тему весь этот оффтоп.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Накопитель

Ну я чё-то Анальгина в наших покупателях не припоминаю.  Запомнил бы...
350w - езжу медленно, но много

analgin53

Покувал у вас, батарею и контроллер

_claw

высылайте контроллер нам. мы попробуем разобраться что там случилось.
если это заводской брак, мы его сразу заменим.
надеюсь с призматиками все  в порядке?

analgin53

У батареи НЕмного контакты прожгло. А на чей адрес отправлять?

Накопитель

350w - езжу медленно, но много

analgin53

Прошло больше месяца, и тишина. Видимо никакой гарантии нет! Кстати zap подметил разные феты по моему это ненормально

Накопитель

Всех приветствую.  Я же написал вам в ЛС, что на этих днях вскрою и всё проверю.  Извиняюсь что так затянулось, как-то выпал этот контроллер у меня из поля зрения.
Производственный брак подтверждаю.  Почему один фет отличается от остальных - ???  китайская загадка.  Но лопнул-то как раз стандартный.
350w - езжу медленно, но много