avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты e-twow!

Автор EcoDrift, 10 Янв. 2016 в 14:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mixxxa

Алексею, EcoDrift Огромное спасибо. Получил своё колесо Gotway MCM4HS520 все в срок и по адекватной цене!

EcoDrift


kostage


Дмитрий1

Приехал сегодня:
1.


2.


Кстати, перетяжку колеса, если кому надо, могу сделать ;-). Перетяжку вот этого места:
3.


Забрал, что заказывал:
4.



Алексей, спасибо.

Azrat

Цитата: EcoDrift от 15 Янв. 2016 в 22:57
[user]kostage[/user],
6. Gotway MCM4 340 wh черный, карбон, белый - 45 тр - в пути, поставка первая половина февраля
5. Rockwheel GT14 карбон - 45 тр - в пути, поставка первая половина февраля

EcoDrift, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, пришли ли эти колёса? И какое из двух лично Вы бы порекомендовали? (Т.е. я, конечно, прочитал страниц 200 в соответствующих темах, но мне не хватило резюме эксперта;))
Roadweller RWP-01 - 2015
Wmotion W8 - 2016-2017
Kingsong 16S - 2018-н.в.

EcoDrift

[user]Azrat[/user], Я бы Вам посоветовал подъехать и лично их пощупать)) Оба в наличии. Пока еще....

Azrat

[user]EcoDrift[/user], на Ивано-Франковскую? Кого спросить (или просто набрать по городскому)? Цены в силе? Попробую завтра после работы заскочить...
Roadweller RWP-01 - 2015
Wmotion W8 - 2016-2017
Kingsong 16S - 2018-н.в.

EcoDrift


LUKICH

Плюсану продавцу, присылал мне до скачка курса очень вменяемый ценник на etwow.
самокат Oxelo MF Dirt / колесо Ninebot One S2
https://electrotransport.ru/index.php?topic=32956.0

EcoDrift

[user]LUKICH[/user], ну так и сейчас брать можно :)

LUKICH

Так куда мне еще?  Я уже самоделками увлекся. ) второй Самокатик на подходе. И денежки тю-тю.
самокат Oxelo MF Dirt / колесо Ninebot One S2
https://electrotransport.ru/index.php?topic=32956.0

Рокнрольщик

Стал счастливым обладателем гота мсм4,  доволен как кот обьевшийся сметаны)  Но очень расстраивает,  что погода ещё не скоро позволит выйти на улицу и начать учиться осваивать этот заметный агрегат.
Gotway mcm4(340)

Dis

Да, у вас и выбор колес большой и цены в полном адеквате! Новинок вон сколько!  У нас из нормального с гарантией только боты, хорошо хоть цена на них сейчас +- как у вас. Остальное, только самому заказывать из Китая, со всеми вытекающими да еще на 100$ дороже чем продает топик стартер . Респект ему!
Ninebot One E+

EcoDrift


Alex---Sh

Поставки Gotway MCM еще будут или интерес поменялся?
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

EcoDrift

Везу сейчас, все как обычно. Шапку забыл изменить(((
Плюс ещё мсупер едут!!

EcoDrift


Serbul

Цитата: EcoDrift от 15 Март 2016 в 14:35

ух как я хотел эту штуку! :dash: но не дождался - взял рока! Цена у KS 16 уже нифига не бюджет((((
RockWheel GT14 mod 510 Wh
KingSong 14B 174+174 желтенький!)