avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты e-twow!

Автор EcoDrift, 10 Янв. 2016 в 14:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]Taler[/user], Я не участвую в аукционах. У нас есть огромное количество плюсов перед конкурентами. Такие как: свои шоу-румы полноценный с тест-драйвом огромного количества техники. Любые формы оплаты (нал, безнал, эквайринг, кредит). Полноценная гарантия со своим техническим консультантом и 5 сервисными работниками. Огромное количество положительных отзывов тут на форуме.
Поэтому как я сказал выше, участвовать в аукционах такого рода я не планирую. А Вы данное предложение разослали еще как минимум одному продавцу.
Мы всегда будем ждать Вас в числе наших клиентов, но не таким способом, как сделали Вы.

Mark70

#361
Сейчас пока зима решил сыну взять аппарат подешевле, нашел Ссылка удалена модератором п.3.12, п.8.9 Правил форума. , но что-то дешево, обычно от 30к. и выше стоит, может клон?

EcoDrift

[user]Mark70[/user], так а чем Вам не устраивает взять у нас и в Москве
https://airwheel.ru/airwheel-x8-carbon/ За 20 тр
Плюс можно приехать и все самому посмотреть.

EcoDrift

[user]Mark70[/user], так Вам дали адрес Санвила это и есть наши дилеры.
Только я не совсем понимаю зачем Вы в теме про магазин экодрифт обсуждаете другие магазины и ещё выкладываете ссылки и иные источники?

Templ

Вот и мое колесо побывало в легендарном ремонте  у экодрифта  ;-)  Много слышал, но бывать не приходилось  :-)

В первую поездку после зимы сильно упал на колесе. Сам я цел так была защита( а ведь не хотелось сначала одевать, типа уже взрослый и все умею   :ah: ) , а вот колесо немного побилось.
Позвонил в экодрифт договорился о ремонте. Думал заберут мое колесико для починки  и придется домой пешком идти. Но нет, оперативно починили при мне.
Вообщем спасибо [user]EcoDrift[/user], за оперативность
KingSong 14c,  KingSong 16,