avatar_steppe_wolf

Ремонтные мастерские и частные мастера готовые взяться за ремонт моноколес

Автор steppe_wolf, 18 Янв. 2016 в 19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]Oleg_Z[/user], у нас нет бу корпусов, мы их выкидываем. Сервис экодрифт не равняется свалке с поломанным мусором.

Heracles

Короче фен для сварки пластика с насадками стоит 2 косаря, ABS стержни для сварки 280 рублей. Заклеил пока космофеном (типа суперпрочный). Отвалится - буду осваивать сварку пластика самостоятельно. Всем спасибо за помощь.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

Taler

Цитата: Heracles от 14 Июль 2017 в 21:29
Короче фен для сварки пластика с насадками стоит 2 косаря, ABS стержни для сварки 280 рублей. Заклеил пока космофеном (типа суперпрочный). Отвалится - буду осваивать сварку пластика самостоятельно. Всем спасибо за помощь.
Лех, у меня есть паяльная станция с феном, ее хватит, скорее всего. Я на две недели в отпуск, можешь взять и варить, сколько душе угодно.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

Heracles

Цитата: Taler от 16 Июль 2017 в 14:08
Лех, у меня есть паяльная станция с феном, ее хватит, скорее всего. Я на две недели в отпуск, можешь взять и варить, сколько душе угодно.
Спасибо, Максим! Но я вчера примерно километров 30 намотал, заезжая специально на разбитые дороги и прыгая с бордюров. Cosmofen CA 12 держит намертво. Так что паяльная станция мне скорее всего не понадобиться. С виду обычный суперклей, но держит насмерть.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

kurzman

Прекрасный сервис Экодрифта временно закрыт в связи с переездом (непонятно пока - куда) до 28 августа. Кто выручит - заменит 1 проколотую камеру на Inmotion V3S?
Inmotion V3S

EcoDrift

[user]kurzman[/user], переезжаем прям рядом. Вопрос где будет приёмка и выдача пока открыт.
скиньте  мне в личку Ваш телефон, если ещё актуально.

Humbert

#42
А где можно отремонтировать zhenfeng aurora 3 ?

http://www.electricunicycleonline.com/zhenfeng-aurora-3-electric-unicycle-35km-ip65-waterproof-multi-functional-self-balancing-unicycle.html



Не включается
При подсоединении зарядки включается, моргает и гаснет

EcoDrift

[user]Humbert[/user], это обычный ноунейм. Смотря, что случилось.

Humbert

Цитата: EcoDrift от 21 Сен. 2017 в 02:05
[user]Humbert[/user], это обычный ноунейм. Смотря, что случилось.

Что-то стало внутри чиркать, когда встал, обнаружил, что оттопырился сосок камеры. Потом не включилось. Приволок домой, при подсоединении зарядки признаки жизни подает

EcoDrift

[user]Humbert[/user], то есть без зарядки не включается? А на зарядке заряжается или включается?

Humbert

Цитата: EcoDrift от 21 Сен. 2017 в 10:45
[user]Humbert[/user], то есть без зарядки не включается? А на зарядке заряжается или включается?

Да. Именно так. На батарее тоже пеликана моргает и сразу гаснет

EcoDrift

[user]Humbert[/user], конец батареи скорее всего.

Humbert

Цитата: EcoDrift от 21 Сен. 2017 в 12:34
[user]Humbert[/user], конец батареи скорее всего.

Какое то странное совпадение - механическое шкрябанье и конец батареи. Предсмертные конвульсии?

EcoDrift

[user]Humbert[/user], Вы за диагнозом к врачу тоже по интернету обращаетесь?

Humbert

Цитата: EcoDrift от 21 Сен. 2017 в 13:19
[user]Humbert[/user], Вы за диагнозом к врачу тоже по интернету обращаетесь?

Ну на прием записываюсь через Интернет :)  Ну и выяснить на кого тратить деньги - на врача или на могильщиков, тоже прикинуть  можно :)

LEE4ER

Цитата: Humbert от 21 Сен. 2017 в 13:27Ну и выяснить на кого тратить деньги - на врача или на могильщиков, тоже прикинуть  можно :)
....на новое (другой модели) колесо тратить :pardon:

Добавлено 21 Сен. 2017 в 13:42

Цитата: Humbert от 21 Сен. 2017 в 13:10
Какое то странное совпадение - механическое шкрябанье и конец батареи.
шкрябанье увеличило перманентные нагрузки и батарея просто не выдержала  и быстро умерла  :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

bow22

Где в выходные заменить камеру на Inmotion v5f, ecodrift не работает:( На машине только в выходные могу до МСК доехать, а в будни на метро кататься с колесом на другой конец МСК совсем не хочется.


volk0001

[user]bow22[/user], дома.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.