Volteco Uberbike H26/S26

Автор SV_Lubin, 19 Фев. 2016 в 01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spb-e

А откуда там USB зарядке взяться???
USB  это +5В А на борту есть только 48. Следовательно нужен DC-DC преобразователь и его нет там!  Он размером должен быть как  ну может четверть контроллера минумум!
Если нужно  зарядить гаждет  могу плохой совет дать  :-D
Самое доступное пользователю это зарядный порт можно к нему подключить ЗУ стандартное 220 В с USB  выходом. Должно работать. Но есть шанс БМС угробить.  Просто не все ЗУ способны работать от такого низкого напряжения
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Vitaly.G

#181
Цитата: Protos от 31 Авг. 2016 в 19:59
Та я уже тож глянул.....Ну хоть этот  самсунг 29E один из лучших в отрасли  :exactly:
Кстати даж производитель отдуплилися и появилось ось це  :-D http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrovelosiped-volteco-uberbike-s26-350w-48v
"Электровелосипед Volteco Uberbike S26S 350w 48v (версия 7,5 Ач)"
Привет,ты такую вилку поставил?   Амортизационная вилка SR Suntour 26" XCM HLO DS, 100, 1-1/8", black, GSFXCMK001228     
Амортизационная вилка SUNTOUR
Бренд - Suntour
Размер колеса - 26
Назначение - MTB
Тип вилки - Пружинно-масляная
Ход вилки - 100 mm
Тип штока - Безрезьбовой
Длина штока - 255 мм.
Диаметр штока - 1 1/8"
Крепление для V-br. - Нет
Вес 2635 г

Protos

Цитата: Vitaly.G от 20 Фев. 2017 в 14:46
Цитата: Protos от 31 Авг. 2016 в 19:59
Та я уже тож глянул.....Ну хоть этот  самсунг 29E один из лучших в отрасли  :exactly:
Кстати даж производитель отдуплилися и появилось ось це  :-D http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrovelosiped-volteco-uberbike-s26-350w-48v
"Электровелосипед Volteco Uberbike S26S 350w 48v (версия 7,5 Ач)"
Привет,ты такую вилку поставил?   Амортизационная вилка SR Suntour 26" XCM HLO DS, 100, 1-1/8", black, GSFXCMK001228     
SF16-XCM-HLO-26-100
http://www.srsuntour-cycling.com/ru/bike/forks/XCM-26-4945.html

Vitaly.G

Цитата: Protos от 21 Фев. 2017 в 00:06
Цитата: Vitaly.G от 20 Фев. 2017 в 14:46
Цитата: Protos от 31 Авг. 2016 в 19:59
Та я уже тож глянул.....Ну хоть этот  самсунг 29E один из лучших в отрасли  :exactly:
Кстати даж производитель отдуплилися и появилось ось це  :-D http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrovelosiped-volteco-uberbike-s26-350w-48v
"Электровелосипед Volteco Uberbike S26S 350w 48v (версия 7,5 Ач)"
Привет,ты такую вилку поставил?   Амортизационная вилка SR Suntour 26" XCM HLO DS, 100, 1-1/8", black, GSFXCMK001228     
SF16-XCM-HLO-26-100
http://www.srsuntour-cycling.com/ru/bike/forks/XCM-26-4945.html
Купил эту вилку,снег сойдет,немного потеплеет и поеду ставить в мастерскую!А то достали щелчки родной вилки этой осенью((

Protos

1 Марта у нас было 15 градусов и сухо!
Открыл сезон, 21кг. велика стащил вниз как пёрышко - так соскучился!
:dance:

Vitaly.G

Цитата: Protos от 04 Март 2017 в 14:16
1 Марта у нас было 15 градусов и сухо!
Открыл сезон, 21кг. велика стащил вниз как пёрышко - так соскучился!
:dance:везет,у нас еще небольшой минус,то дождь,то снег,то солнце((

4444

Поменял задний обод и покрышку. Выяснил нелицеприятный момент: ротор заднего тормоза прикручен халтурно. А халтурно оттого прикручен, что головки болтов с дефектом, шестигранник проворачивается.

Protos

Цитата: 4444 от 07 Март 2017 в 00:03
Поменял задний обод и покрышку. Выяснил нелицеприятный момент: ротор заднего тормоза прикручен халтурно. А халтурно оттого прикручен, что головки болтов с дефектом, шестигранник проворачивается.
А чего задний обод менял?

4444


Покрышка schwalbe, 57 по iso

Protos

Цитата: 4444 от 07 Март 2017 в 12:00

Покрышка schwalbe, 57 по iso
Т.е. переспицовывал двигатель, и как оно стоило того?

4444

Цитата: Protos от 07 Март 2017 в 17:41
Т.е. переспицовывал двигатель, и как оно стоило того?
итоги замены:
1. Знаю, насколько надежно закреплен тормозной ротор.
2. Знаю, что резьба на спицах заднего колеса различна
3 Имею  широкий чипованый обод, более подходящий под покрышку 2.25.

Protos

Нда, следующее по ширине мотоциклетное?   :wow:
Я пока на такой секс не готов :sorry: , хотя по внедороге ширина рулит!

Vitaly.G

Цитата: Protos от 08 Март 2017 в 22:56
Нда, следующее по ширине мотоциклетное?   :wow:
Я пока на такой секс не готов :sorry: , хотя по внедороге ширина рулит!
Поставил новую вилку как у тебя,действительно небо и земля...проблема с тормозами...,ручку тормоза приходится жать чуть не до грипс,в сервисе сказали что желательно менять тормоза вместе с ручками,но ручек под электро велосипед они не знают где взять,там же какие то датчики,простое подтягивание тормозного троса результатов не дало .стало задевать  зажимы колодок тормоза,может я как то сумбурно обьяснил,но дается 50% скидка на не знание механизмов и их регулировки,а так же терминов)) ;-D

Protos

#193
Цитата: Vitaly.G от 17 Март 2017 в 10:49
Цитата: Protos от 08 Март 2017 в 22:56
Поставил новую вилку как у тебя,действительно небо и земля...проблема с тормозами...,ручку тормоза приходится жать чуть не до грипс,в сервисе сказали что желательно менять тормоза вместе с ручками,но ручек под электро велосипед они не знают где взять,там же какие то датчики,простое подтягивание тормозного троса результатов не дало .стало задевать  зажимы колодок тормоза,может я как то сумбурно обьяснил,но дается 50% скидка на не знание механизмов и их регулировки,а так же терминов)) ;-D
Подтягивай тросик, колодки через пару катаний притрутся, у мя тож так было  (у меня после падения диск слегка повело) :-)
Про ручки -  это эротические фантазии "мастера"  - меняй мастера вместо ручек... :-D
Ручки ..http://motor4koleso.ru/zapchasti-dlya-elektrovelosipedov/70-tormoza-dlya-elektrovelosipeda-3


Vitaly.G

Цитата: Protos от 17 Март 2017 в 14:21
Цитата: Vitaly.G от 17 Март 2017 в 10:49
Цитата: Protos от 08 Март 2017 в 22:56
Поставил новую вилку как у тебя,действительно небо и земля...проблема с тормозами...,ручку тормоза приходится жать чуть не до грипс,в сервисе сказали что желательно менять тормоза вместе с ручками,но ручек под электро велосипед они не знают где взять,там же какие то датчики,простое подтягивание тормозного троса результатов не дало .стало задевать  зажимы колодок тормоза,может я как то сумбурно обьяснил,но дается 50% скидка на не знание механизмов и их регулировки,а так же терминов)) ;-D
Подтягивай тросик, колодки через пару катаний притрутся, у мя тож так было  (у меня после падения диск слегка повело) :-)
Про ручки -  это эротические фантазии "мастера"  - меняй мастера!
Ручки ..http://motor4koleso.ru/zapchasti-dlya-elektrovelosipedov/70-tormoza-dlya-elektrovelosipeda-3
Плюнул на этого мастера и подтянул тросики сам,на заднем отлично,на переднем немного трется,как я понял из твоего видео у нас стоит двигатель Бафанг на 500 изначально покрытый корпус жидкой резиной...раз он черного цвета,клевый сайт,можно купить заднее колесо с двигателем сразу,поменял и все катайся,это на случай если с нашим двигателем что нибудь случится,хотя товарисчь сказал что они надежны и долговечны,ну будем надеяться))

Protos

Версия c 500W движком позволяет даже с места рвать и разгоняться до 45кмч.   :exactly:
Но чукча не дурак, чукча ограничитель поставил на 30 кмч и трогаться старается с педалей!   :-D

Sen12

Приобрел комплект крыльев sks velo 65 mountain за 1050р. Защищают от грязи аналогично полнопрофильным. Я закрепил заднее крыло за стандартные места. При надавливании на заднюю ось крыло держит почти одинаковое расстояние от покрышки. А при желании еще лучше зафиксировать заднее крыло можно воспользоваться дополнительным специальным креплением, которое идет в наборе к крыльям, и закрепить с его помощью крыло за нижнюю трубу нашего багажника (удивительно, но это крепление удачно подошло к нему). Получится крепеж крыла в трех точках.
Фото крыльев на стороннем сайте: https://www.amazon.com/SKS-Velo-Snap-Bicycle-Fenders/dp/B00A2HQ0WI

Commix

Доброго времени суток ! Вопрос к владельцам аппаратов s26 . Те кто ставили вынос руля регулируемый - он сам по себе этот вынос представляет крепкую деталь или бывало у кого что ломались на скрутке ?
И еще вопрос : не нашел инфу по размеру рамы на s26 какой там размер рамы он не слишком низковат скажем под рост 176 ?