Volteco Uberbike H26/S26

Автор SV_Lubin, 19 Фев. 2016 в 01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Protos

#198
Цитата: Commix от 22 Март 2017 в 20:05
Доброго времени суток ! Вопрос к владельцам аппаратов s26 . Те кто ставили вынос руля регулируемый - он сам по себе этот вынос представляет крепкую деталь или бывало у кого что ломались на скрутке ?
И еще вопрос : не нашел инфу по размеру рамы на s26 какой там размер рамы он не слишком низковат скажем под рост 176 ?
Читайте мои посты выше я там писал какой рег. вынос купил
При падении у меня свернулся руль в горизонтальной плоскости на 30 градусов!
Рост 181см. всё норм  ;-)

Sen12

С моим ростом 178 очень комфортно ездить, особенно когда установлен регулируемый вынос ВВВ 120 мм (см. выше посты Protos).

Protos

#200
За месяц пересечёнки стёрлись перчатками до металла родные грипсы...  ;-D
С огромным трудом заказал свою мечту: "LEATHERFIX
BHG-16N Грипсы - туристических велосипедов"
КОЖАННЫЕ (у меня такие на "Туристе" в СССР были)  :wow:
Пришлось правда подрезать малёх под ручку газа, но оно того стоило!  :wow:а
Следом в начале этого сезона лопнул кронштейн переднего крыла (такое-же поделие как и грипсы :-D ) прямо во время покатух в горы...
В Крымском магазине подобрал ( а поверте нормальное к нашему подобрать сложно):
"BBB HIGHPROTECTOR 2
BFD-15F Крылья - горных велосипедов"
и Внимание!!! прикрепил не к трубе вилки (где они практически бесполезны),  а к внутренней стороне планки на штанах вилки там для этого есть вырез в кронштейне (и даже наварное усиление) крыла!!!
НО надо искать именно  "HIGHPROTECTOR 2" бо у "HIGHPROTECTOR" кронштейн другой!

Продавцы в шоке , а я.. "я сама охренела", случайно получилось :dance:
В мане  на сайте производителя ничего нет, но тем не менее всё сидит как влитое (видно всё-таки просто вариант прощитывался , но не как основной и в ман не внесли)

DobermanBMW

Всем привет!
Заказал S26 500W, скоро вольюсь в ваши ряды :)

Protos

Поздравляю с приобретением отличного конструктора для начинающих электроводов  :wow:
Я там написал в начале, что нужно сразу менять!
Можешь уже начинать заказывать...   :hello:

Sen12

У меня на скорости около 30 км/ч появляется из мотора посторонний звук, напоминающий небольшое чирканье металла о металл (шуршание что-ли).
Кто-нибудь обращал внимание у себя на велосипеде похожие звуки появляются?

4444

Sen12, При замена болтов, крепящих тормозной диск обратил внимание, что их излишняя длина может препятствовать качению колеса. То есть чиркать могут и эти болтики, наряду с другими причинами.

Sen12

Цитата: 4444 от 07 Апр. 2017 в 00:12
Sen12, При замена болтов, крепящих тормозной диск обратил внимание, что их излишняя длина может препятствовать качению колеса. То есть чиркать могут и эти болтики, наряду с другими причинами.
Что интересно звук появляется только когда работает электромотор на скорости 30 км/ч, а когда я кручу педали на любой скорости то звука нет.

Protos

Это обгонная муфта шуметь начинает, изначально поставил ограничение в 30 км\ч и щас норм всё!
Нельзя этим движкам больше 30 бегать -  там шестерни АВС пластик, они перегреваются и у них износ становиться дикий!
То-же касается и ракетного старта с ручки газа без педалей (от таких стартов ещё и спицы да покрышку ведёт + батарее херовеет) !
Хочешь бегать больше 30 кмч - помогай педалями.

Sen12

Да поностью согласен. У меня стоит ограничение в 31 км/ч. Трогаюсь с места плавно, не насилую велосипед, т.к. хочу, чтобы долго прослужил.
Народ вообще ничего не понимает когда я в горку их обгоняю :)
Я изначально главным фактором выбора для себя решил, чтобы электровелосипед был максимально похож на обычный: без диких квадратных коробок с батарейками и контроллером, и без огромного блина безредукторного моторколеса, которое не позволяет ехать накатом, а предлагает скоростной режим езды (что на велосипеде я считаю очень опасно), причем на старте уступающий по ускорению и мощности нашему редукторному с теми же параметрами.
Это как в автомобильной индустрии народ с огромным желанием приобретает Tesla S, Х, чем Nissan Leaf (во всем должна быть определенная доля эстетичности).
Сугубо мое мнение.

Commix

Вчера забрал из магазина аппарат s 26 500w . Сегодня на обкатку  B-) Подскажите где найти мануал по контроллеру , а то в бумажках которые дали лишь краткая инфа ( включил нажал поехал ) никакого пояснения как поднять ограничитель скорости и тд . Сам не планирую разгонять его на макс но хочу выставить с 31км.ч ограничитель на 35 км.ч. Подскажите что для этого нажать  :-)

Protos

#209
Не лезь в настройки контроллера... Нам тут ещё одной жертвы не надо  ;-D
31 кмч вполне достаточно, дальше начнёт БМС вырубать периодически, да и износ пойдёт в два раза быстрее, а оно тебе надо?
Лучше поменяй жуткий переклюк Tourney TZ на Aсеру 360 (подробно я писал выше) - эффект намного заметнее будет ;-)

Commix

Когда вело на заряде  несколько часов спустя самому нужно отключать или автоматически вырубит подачу зарядка ?

BOROV

[user]Commix[/user], Сколько отдал за аппарат :kidding:

Protos

Цитата: Commix от 07 Апр. 2017 в 22:56
Когда вело на заряде  несколько часов спустя самому нужно отключать или автоматически вырубит подачу зарядка ?
Выключиться автоматически, загорится зелёный индикатор.

BOROV

[user]Commix[/user], , Сколько отдал за аппарат :kidding:[user]Commix[/user], [user]Commix[/user],

DobermanBMW

Цитата: Protos от 06 Апр. 2017 в 22:56
Поздравляю с приобретением отличного конструктора для начинающих электроводов  :wow:
Я там написал в начале, что нужно сразу менять!
Можешь уже начинать заказывать...   :hello:
Спасибо! Пока попробую сток, а там уж и поменяем по необходимости  /:-)

Protos