Volteco Uberbike H26/S26

Автор SV_Lubin, 19 Фев. 2016 в 01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DobermanBMW

[user]Commix[/user], отчитывайся о замене :)

Commix

[user]DobermanBMW[/user],  откуда заказывал задний аморт кинь ссылочку ) он с болтами в комплекте идет ? а то у меня короткие болты на аморте восьмерят погнулись чутка , да и грани на них уже не нульц от постоянных крутов .

DobermanBMW


Commix

[user]DobermanBMW[/user],
по каким характеристикам подбирается аморт к нашему аппарату ? Длина по осям 165 мм, ход 38 мм.? только эта модель подходит или дешевле тоже  подойдут ?

DobermanBMW

[user]Commix[/user], теоретически и другие подойдут, я руководствовался выводами Protos

Protos

Цитата: Commix от 30 Июнь 2017 в 22:32
[user]DobermanBMW[/user],
по каким характеристикам подбирается аморт к нашему аппарату ? Длина по осям 165 мм, ход 38 мм.? только эта модель подходит или дешевле тоже  подойдут ?
Амморт KS-382RL или KS-388RL 165х38мм

Commix

[user]Protos[/user],  а ты вроде тоже такой купил только приехал он уже не в сезон ... могу купить за пол цены если что )) жаль что за штуку нет таких амортов просто мой скрипит для продажи желательно сменить , было бы по красоте минимальный рабочий поставить и скинуть вело.

Protos

Цитата: Commix от 03 Июль 2017 в 14:26
[user]Protos[/user],  а ты вроде тоже такой купил только приехал он уже не в сезон ... могу купить за пол цены если что )) жаль что за штуку нет таких амортов просто мой скрипит для продажи желательно сменить , было бы по красоте минимальный рабочий поставить и скинуть вело.
Не, он мне даже на новый вел подходит  :exactly:

4444


DobermanBMW

[user]Protos[/user], раму поменял?

Vitaly.G

#604
https://m.youtube.com/watch?v=whMtxZ3gHg4. Новый убербайк фет с двумя  моторами,как я понял из видео все болезни вилка,амортизатор итд остались прежними,ну а 10 а.ч.для двух двигателей по 500 в просто смех,в лучшую сторону лишь вынимаемая батарея стала и то,могли бы ампераж увеличить...Кстати,за такую стоимость лучше купить хорошего донора и заказать переделку В Самаре,тем более в Триале щас большие скидки на вел....

DobermanBMW

Тем более, что в линейке уже есть нечто похожее, вообще непонятно зачем они такой выпустили?

Vitaly.G

Видно не посчитали нужным учесть недоработки по s 26,почитали бы наш форум и нашли много бы чего интересного..."счастливым" обладателям этого фета предстоит еще вложить кучу денег и труда что бы довести его до ума,при стоимости его 126000 овчинка выделки не стоит((

Commix

Максимальная нагрузка 120 кг и такой задний аморт в кадре это бл** :laugh: меня аж трясонуло  :-)

DobermanBMW


4444

Магниты на каретке Uberbike H26


Маркировка каретки Uberbike H26



DobermanBMW

[user]4444[/user], зачем разбираешь? Сдохла?

4444

Цитата: DobermanBMW от 14 Июль 2017 в 21:18
[user]4444[/user], зачем разбираешь? Сдохла?
Цитата: 4444 от 15 Июнь 2017 в 21:52
Проблема: откручивается левый шатун.  Шатун менял, фиксатор резьбы использовал. Хватило на 50 км. Подскажите возможные причины проблемы
Резьба крепления шатуна к каретке с брачком. В сущности, можно было попробовать загнать туда новый болт на всю длину резьбы с самым мощным фиксатором: должно было бы помочь. Но Почта России сработала оперативно и каретка приехала удивительно быстро, не пришлось экспериментировать.
Заодно поменял и систему шатунов.  На Uberbike H26 стоит система на 42/34/24 зуба и шатуны стальные.
Поставил 48/38/28Т с алюминиевыми шатунами. Скорости на прямых заметно прибавилось.
Педали вернул родные. Единственный их минус относительно подобных, с насыпными подшипниками, это несколько меньшая длина резьбы, закручивающееся в шатун, чем на аналогичных имеющихся у меня в запасе.
Пробег с обновлениями примерно 150-200 км