avatar_Электро

Электросамокат Jack Hot

Автор Электро, 05 Март 2016 в 10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dan85

Купил такого же китайца как и ewenk, но в спб на складе за 22, тоже 10,4Ач, лень было ждать. Налепили наклеечку гарантии которая от вибрации порвалась. Придется вскрывать  >:D
Ксяома в офисе ездила бодрее, но размер великоват.
По ощущению и этот мопэд великоват и просто так его в руке не поносишь, но в маршрутке умещается между коленей спокойно.
На первой полной зарядке газ в пол проехал 7км с максималкой 22кмч.
Наката нет!
Нашел трещину в карбоне в районе крепления. Место нелогичное, скорее всего при сборке лопнул, буду следить.
Крепеж ржавеет сразу.
Недоволен, буду изучать потроха и думать что делать.

ariy

Заказал себе с Али клон Jack Hot. По ценам там разброс с 14-25 т.р.
Мне вышло 22т.р. (это без кэшбека) за карбоновую версию на 10а/ч, с амортизатором в передней вилке.
Буду надеется на "Превосходное качество продукта:-D
GotWay MCM5 v2 800wh
Электросамокат Starway HERO S9 48V 21Ah

eugenio

А есть где нибудь инструкция для Jack Hot pro?
Я нашёл как попасть в сервисное меню, но пока не понял как там что то поменять одной кнопкой

Upd: да, простите, увидел обсуждение на предыдущей странице
KingSong KS-16S, Inmotion V8, Inmotion V5+, E-TWOW S2 Master 21Ah

farang

у меня копия этого самоката. можно его как то улучшить? батареи получше поставить? и я слышал ли по батареи появились стоит их ставить?
еще есть вопрос по фонарю. где можно новый купить? не светит мой

Alexios

Цитата: eugenio от 14 Июнь 2017 в 12:41
А есть где нибудь инструкция для Jack Hot pro?
Я нашёл как попасть в сервисное меню, но пока не понял как там что то поменять одной кнопкой

Upd: да, простите, увидел обсуждение на предыдущей странице
О, интересно! Расскажите как попасть в сервисное меню?

eugenio

Цитата: Alexios от 15 Июнь 2017 в 12:09
О, интересно! Расскажите как попасть в сервисное меню?
Нужно включить самокат с зажатой ручкой газа. Или тормоза. Не помню уже, а самоката под рукой нет сейчас.
KingSong KS-16S, Inmotion V8, Inmotion V5+, E-TWOW S2 Master 21Ah

Alexios

Цитата: Alexios от 15 Июнь 2017 в 12:09
Цитата: eugenio от 14 Июнь 2017 в 12:41
А есть где нибудь инструкция для Jack Hot pro?
Я нашёл как попасть в сервисное меню, но пока не понял как там что то поменять одной кнопкой

Upd: да, простите, увидел обсуждение на предыдущей странице
О, интересно! Расскажите как попасть в сервисное меню?
Попробовал, что-то там заморгало, но как понять что с этим надо делать...

RomanB

Цитата: ewenk от 16 Июнь 2017 в 13:41
Цитата: Alexios от 16 Июнь 2017 в 01:13
Попробовал, что-то там заморгало, но как понять что с этим надо делать...
P0 у меня 21,5 это напряжение при котором отключается самокат;
P1 у меня 05,0 это диаметр колеса в дюймах;
Р2 009 это сколько магнитов в мотор колесе;
Р3 001 если другое значение то перестают отображаться обороты колеса и скорость;
Р4 0 выбор км/ч или миль в час;
Р5 1 (1 для начала движения необходимо оттолкнуться, 0 сразу запускается)
Р6 1 (0 -круиз контроль отключен, 1 -включен)
Р7 0 не знаю
Р8 100 в процентном соотношении ограничение скорости (100 это полная мощность)


Человек спрашивал о JH PRO версии, там всего одна кнопка (включение), и одна кнопка на переднем свете. А вы все пишете про вервую версию.
Et mini Pro 8.8ah, JackHot 10.4ah

ewenk

Цитата: RomanB от 16 Июнь 2017 в 13:49

Человек спрашивал о JH PRO версии, там всего одна кнопка (включение), и одна кнопка на переднем свете. А вы все пишете про вервую версию.

Невнимателен был, удаляю)

Dan85

Вскрыл свой аппарат, все ок, 10ач. Начинка совсем другая чем у ewenk и даже на стыке трубы и колеса толстая упругая прокладка.
Видимо, аккумы при покупке несбалансированы были, они с каждой зарядкой все дольше держат и максималка чуть прибавилась.
Это реальный карбон а внутри чтото вроде монтажной пены в виде основы, что логично. У меня треснул не карбон а хрупкий лак на нем, усилил эпоксидкой и сверлами.  /:-)
Руль болтался потому что колодка в основании разболталась, надо сразу подтягивать.
Сломал пластиковый тормоз сильно на него наступив. Запаял.
Вообще качество мне понравилось, соплей не так много. Скручивать-раскручивать не спроектирован, как приличное транспортное средство, но и не одноразовая игрушка.

Dan85

[user]farang[/user], поднимать напряжение бессмысленно без смены контроллера и мне кажется колесо слишком сильно греется на больших расстояниях.
Я лично рассчитываю когда-нибудь приколхозить площадку с батарейками вместо родной (жду пока сломается) и при желании можно поставить сзади второе такое же мотор колесо. У меня в воздухе родное раскручивается до 35 кмч, значит резерв у них есть.

LIST

Очень.. очень забавляют кучи китайских клонов... И все думают что это Джек хоты и всякие ПРО. :)))
Кто не знал - Джек Хот Про  - на36 вольт и начнут его собирать в Июле :))
Если очень хочется Джек Хот - можно купить Некстдрайв - это тот же джек хот, из тех же комплектующих...
Перечинили кучу в прошлом году... поэтому батареи 10,4 LG  -у меня складская позиция в Мск

Alexios

#318
Цитата: LIST от 19 Июнь 2017 в 11:47
Очень.. очень забавляют кучи китайских клонов... И все думают что это Джек хоты и всякие ПРО. :)))
Кто не знал - Джек Хот Про  - на36 вольт и начнут его собирать в Июле :))
Если очень хочется Джек Хот - можно купить Некстдрайв - это тот же джек хот, из тех же комплектующих...
Перечинили кучу в прошлом году... поэтому батареи 10,4 LG  -у меня складская позиция в Мск
Почему в июле? JH pro и сейчас, и месяц назад можно было купить под заказ с батареей 36вольт, проблема в том, что они максимум 5.5 ампер..... А как выяснилось, 5.5 мало кому нужен.


Alexios

Цитата: LIST от 20 Июнь 2017 в 01:27
Оригинальный ПРО еще недоступен, сорри :)))
Интересно, так что же сейчас продают под названием JH PRO?
И Вы хотите сказать, что мне продали подделку?

dokAlena

Всем здравствуйте! Звезды расположились удачно - стала я владельцем Джек Хота! За последние 2 недели это уже второй электросамокат в семье. Не было ни гроша, а вдруг алтын...   Все началось с Техносилы, где мне продали IconBIT.  5 км - и батарея в "0", пришлось работать ногами. А на "ножной тяге" он почему-то ехать не хочет. Обращаюсь в магазин - мне предлагают привезти и отдать на проверку в сервисный центр. Мол, там разберутся, и если что - заменят на другой.  А к хорошему привыкаешь быстро...   В результате сегодня мне привезли Джек Хот.  Батарея 8,8 Ач ( на наклейке значится), действительно легче, действительно амортизаторы, едет мягко. Но как-то уж очень подозрительно мало стоит. И как-то уж очень похож на IconBIT.  Не в одном ли подвальчике собирали? Да ладно уж! Теперь спокойно отдам один в сервисный центр, пускай там разбираются, а я буду ездить на  батарейках!!!
Приношу благодарности всей честной компании, потому как информацию о самокатах, кто есть кто и с чем их готовить, черпала здесь, на форуме. 

RomanB

Вы немного путаете. Был JH оригинальный, помтом HJ Pro  с дурацкой лампой он продавался у них буквально пол года (как переходная модель) по характеристикам ничего не поменялось, они поставили новый контролер (типа 36v но это был чес китайцев) на деле он начал плавнее разгонятся и появилась защита от разряда (если раньше можно было кататся пока батарея не разрядится  почти на минимум) то сейчас в определенный момент(21-24км пробега) просто выключается.



Теперь у них на сайте новая модель с дизайном (zero2 и nextdrive2) название модели они сменили на * и вот он доджен быть с норм характеристиками и апкой для телефона.
Et mini Pro 8.8ah, JackHot 10.4ah

Alexios

Цитата: RomanB от 21 Июнь 2017 в 10:15
Вы немного путаете. Был JH оригинальный, помтом HJ Pro  с дурацкой лампой он продавался у них буквально пол года (как переходная модель) по характеристикам ничего не поменялось, они поставили новый контролер (типа 36v но это был чес китайцев) на деле он начал плавнее разгонятся и появилась защита от разряда (если раньше можно было кататся пока батарея не разрядится  почти на минимум) то сейчас в определенный момент(21-24км пробега) просто выключается.



Теперь у них на сайте новая модель с дизайном (zero2 и nextdrive2) название модели они сменили на * и вот он доджен быть с норм характеристиками и апкой для телефона.
Да, скорее всего это так, версию которую я купил возможно переходная, удивил тот факт, что она полностью пустая, но меня это не беспокоит.
Следующая версия тоже говорят будет 24 вольтовой, что в общем не очень интересно...