avatar_Электро

Электросамокат Jack Hot

Автор Электро, 05 Март 2016 в 10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sitt184

Всем привет. Нужна помощь. На клоне jack hot 10.4 ач перестала работать клавиша тормоза. Подскажите как исправить. Спасибо!!!

sax333

[user]Sitt184[/user], А на экране что показывает? Изображение мотора есть в верхней тестовой зоне экрана?

Sitt184

Нет ни чего не показывает. При нажатии ничего не происходит.


Добавлено 17 Фев. 2018 в 14:52

Это может просто обрыв?

sax333

[user]Sitt184[/user], у меня когда был обрыв высвечивалась иконка мотора, сам курок там ломаться вроде особо нечему но проверить стоит, собирать и разбирать геморой правда, как и всё в этом самокате к сожалению

Dan85

Sitt184, провод перебился скорее всего.
ну не знаю, я кручу туда-сюда его. Не хотелось бы, но техника требует обслуги.

sax333

Может кто подскажет, где можно найти провода и разъёмы, хочу заменить кое что. На али нашёл только силовые разъёмы на батарею и мотор.

Вадим50

Парни вопрос...,тема вроде была,поиском не нашел. Хочется увеличить пробег,поставить дополнительный аккумулятор например на деку,как то закрепить быстросъёмно,весить он будет с БМСкой и корпусом примерно полтора кг.,при весе жены в 50 кг. это не критично. Просто подключить в штеккер зарядки не разумно,так как ток отдачи не маленький наверно,хотя думаю штеккер напрямую подключен к силовым проводам аккумулятора ? Или разбирать и выводить наружу более толстый провод с более мощным соединением? Если сделать такой же ёмкости 10,4 А,то может обе батареи будут расходовать одинаково заряд? Соответственно пробег увеличится вдвое,до 50 -55 км. Нам на прогулку просто не хватает 27-30 километров). Или это неосуществимая фантазия?

Dm1try

27км при 50кг веса жены это как-то уж слишком мало. Посмотрите в сторону ET MINI PRO Plus, там до 50км заявлено, 40 должен будет проходить.

Вадим50

#602
Еще один покупать)? Её этот устраивает,по весу,цене и цвету :-). Да и верить написанному не стоит.
Только что поискал ET MINI PRO Plus,не нашел с плюсом,а про с 8,7 Ач! Может у плюса больше ёмкость аккумулятора... У нас карбоновый с 10,4 Ач проезжает 27-30 ,в зависимости на какой скорости ехать,чудес не бывает к сожалению,на аккумуляторе в 250 Вт/ч. нельзя проехать 50 км. с наездником в 50 кг.

ariy

#603
Цитата: sax333 от 13 Фев. 2018 в 03:07Появился клон с 6.5 дюймовыми клолёсами и амортизаторами .

Эта модель появилась ещё в начале прошлого лета. Я был её владельцем. В теме выкладывал фото и личные наблюдения.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=33721.msg1127738#msg1127738
GotWay MCM5 v2 800wh
Электросамокат Starway HERO S9 48V 21Ah

Krulimori

Цитата: bambirtuya от 14 Фев. 2018 в 13:27
[user]sax333[/user], вот из этого
Спойлер
брызговики, сверху плёнка наклеена. нет опасности захёстывания. кронштейн брызговика металический и комбинация карточка-плёнка умеренно жесткая. через дырку под механизмом складывания летит будь здоров, поэтому и заклеил.
Так вот зачем мне эти магнитики постоянно в почтовый ящик кидают )) Зачет!

R.O.man

#605
Цитата: Krulimori от 24 Март 2018 в 20:33
Так вот зачем мне эти магнитики постоянно в почтовый ящик кидают )) Зачет!
А я решил поступить кардинально. Смоделировал и распечатал на 3-d принтере. Это моя первая деталь, которую смоделировал сам, так что не ругайте сильно за дизайн и исполнение) В поле ещё не испытывал. Даже прикрутить и собрать все целиком пока не было времени. Крыло печаталось почти 12 часов. Увеличил скорость печати, т.к. ждать 18 часов ну никак не мог. При скорости печати 130% местами есть небольшие косяки на крыле, если присмотреться, но это мелочи) это "пробник"  :kidding:
Спойлер
Спойлер
Oxelo 3 Town электрифицированный складник для подскока: https://electrotransport.ru/index.php?topic=39216.0 (продан)
МК KS14D 420Wh с 03.06.2017
Э/самокат FLJ Carbon S3 (аналог Jack Hot) 5.5''(спереди) и 5'' (сзади) с 03.2018 (пока не катался, на тюннинге: замена заднего колеса из литой резины на пневму, переднее крыло, покраска в черный цвет, герметизация, возможно смена ручек на складные или добавление крепления на рулевую для одной ручки после снятия ее в ОТ)

Krulimori

Прикольно получилось )

JUNIOR_Ufa

Оригинальный Jack Hot 10.4 Carbon. Но заднее крыло-тормоз лютое УГ. Буквально во вторую поездку просто слетело при проезде через желтую рельефную плитку. Где можно купить замену кроме Aliexpress? Лень ждать, а кататься хочется.

user723

JACK HOT PRO II
Cronus SOLDIER 1.5 29er (2016), BBSHD, 13S5P

макс3048

Уважаемые форумчане!
Прошу знающих дать совет. Живу в мегаполисе. Соответственно, пробки в городе жуть, особенно летом. Задумался над электротранспортом. Доехать, например, до метро и дальше... Ну или там по мелким делам скататься, чтоб машину не гонять.
Мой вес 83 кг. (с последующим сбросом до 75). Гироскутер (зараза) не подошел. 10 дюймов, но не смог проработать даже 40 минут и расстояние в 5 км. Это максимум, что из него выжал. Пришлось сдать (слава Богу получилось). Дорога идет в виде пологого спуска, которого особо и не заметно. То есть не крутая горка. Можно даже на обычном лисапеде ехать без проблем. Возвращаться, соответственно наоборот.
Если не подошел гироскутер, вот задумался над самокатом. Под горку можно накатом, а вот обратно должен он везти.
Вопрос: подойдет ли мне этот Джек Хот?
Заранее спасибо!

Slider

Jack Hot и его аналоги ориентирован на идеальные покрытия, если у вас по дороге плитка или "убитый асфальт" в ямах и трещинах, то лучше присмотреться к чему-нибудь типа e-twow или kugoo...
А так вроде он неплохо везёт...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

R.O.man

#611
Цитата: R.O.man от 03 Апр. 2018 в 19:35
А я решил поступить кардинально. Смоделировал и распечатал на 3-d принтере. Это моя первая деталь, которую смоделировал сам, так что не ругайте сильно за дизайн и исполнение)
Спойлер
В поле ещё не испытывал. Даже прикрутить и собрать все целиком пока не было времени. Крыло печаталось почти 12 часов. Увеличил скорость печати, т.к. ждать 18 часов ну никак не мог. При скорости печати 130% местами есть небольшие косяки на крыле, если присмотреться, но это мелочи) это "пробник"  :kidding:
Спойлер
Спойлер
Не предусмотрел, что вилка к земле не под прямым углом... Крыло слишком низкое получилось и переезд через какой-нибудь лежачий полицейский и т.п. Будет цеплять (всего 1-1,5 см от поверхности): https://yadi.sk/i/iSJFuPVl3UCN7E  Задаюсь вопросом, что лучше отломать чуток и резиновый брызговик прикрутить или новое крыло распечатать с измененной формой и покороче: https://yadi.sk/i/E1p8v32N3UCNep  :bw:
Oxelo 3 Town электрифицированный складник для подскока: https://electrotransport.ru/index.php?topic=39216.0 (продан)
МК KS14D 420Wh с 03.06.2017
Э/самокат FLJ Carbon S3 (аналог Jack Hot) 5.5''(спереди) и 5'' (сзади) с 03.2018 (пока не катался, на тюннинге: замена заднего колеса из литой резины на пневму, переднее крыло, покраска в черный цвет, герметизация, возможно смена ручек на складные или добавление крепления на рулевую для одной ручки после снятия ее в ОТ)