avatar_дядя Вася

Сверчок - техпроцесс сборки.

Автор дядя Вася, 09 Март 2016 в 11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дядя Вася

#108

Начался сезон.
Мой "Сверчок" - используется в коммерческом режиме...Детсад, поликлиника...магазин...детсад........
Метро -нет, Трамвая -Нет значит одной проблемой меньше и так  как не надо запихивать ТС в футляр от скрипки, и заниматься прочим " слесарным самоананизмом".
Другая проблема - "долбаные россияне "  где - то на стоянке  уже отломили спидометр. ребёнок плакал весь вечер - так как "Штурман" должен следить за приборами.
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

сопливый тросик магазинный - кусается спецкусачками (однорычажными) на счет "раз".
пацаны говорят - цепь, чем толще тем лучше.Днём как-то решает проблему недолгой парковки в людном месте.

Сварил "отсек для швартовой цепи" , раньше планировал сюда вторую батарею , но одной 15 а хватает на 30 км городского цикла.
Вроде - достаточно.
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

Цепь конечно нужно искать не в магазинах - а в других местах.....бывают из хороших, легированных сталей.
Электрошокер для цепи  у меня готов ...Электрик пробовал - говорит "Работает" - проверил на напарнике, мужчина 120 кг вырубился на пару секунд . :bw:


Себе - поставлю однозначно. На этом - ездит родственница, с детьми в детсад, поликлинику,а  там кругом дети, всё любят потрогать.
На этот - не буду ставить.
Будет "тест такой" - через сколько времени его сп.......т. :bw:
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

Цуриков

 Как спидометр наверное телефончик недорогой подойдёт. Тогда ребёнок, прдн. штурман и за скоростью, и за соблюдением маршрута следить сможет :hello:

дядя Вася

на более поздних "Сверчках" - заднее крыло уже другое.
на этом - пришлось добавить, так как


при быстрой езде (20 -25 км час)  по грязи и лужам на спине была "полоса" ...
   
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

Работаем над новыми модификациями.
Доводка  - это всегда  долго и нудно .
Мотор РД-180 который  и сейчас покупают америкосы в Химках - мы доводили  30 лет


НО- "Сверчок" - зебест о насинг !!!! ;-D
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

А.У.Т.

[user]дядя Вася[/user], У вас случайно нет желания как нибудь к нам на завод заскочить? Всетаки почти одним делом занимаемся, а врага нужно знать в лицо))) Заодно видюшку заснимим, попиаримся. Мы вам про резино жгутовую подвеску разскажим, вы нам про алюминий...
Ателье Уникального Транспорта
Для людей душы не чающих в бездушном.
+7(977)4042558

дядя Вася

#115
Если у Вас Завод.... ну тогда у меня - Концерн "ДВ. гараж инжиниринг" ;-D(шучу...шучу).

Да интересно конечно. Надо как-то списаться-созвониться, понять в каком это районе - ездить по маскве это для меня пытка, отвык уже от такой концентрации мудаков и дебилов агрессивных.
мой тел 8 916 679 45 87 , но выключаю ночью а утром иногда забываю включить - звонят иногда по лодкам с Дальнего Востока , много роликов по лодкам моим  в ютубе а там телефон.
почта - vasilyrum@gmail.com

PS/
Ачо "ящик для якорной цепи" - не оборжали, везде такая проблема есть?
А еще - такая цепь с замком на конце может служить "нелетальным оружием" , но лучше не применять,  так как замок - не от почтового ящичка.

Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

Цитата: А.У.Т. от 25 Апр. 2016 в 23:25
[user]дядя Вася[/user], У вас случайно нет желания как нибудь к нам на завод заскочить? Всетаки почти одним делом занимаемся, а врага нужно знать в лицо))) Заодно видюшку заснимим, попиаримся. Мы вам про резино жгутовую подвеску разскажим, вы нам про алюминий...

Приходят какие-то закодированные личные сообщения - нечитаемые.(на нотебук)
А тел. у меня простой , немецкий трофейный  - Выдавался членам "гитлерюгенда" вместе с кортиком, на котором гравировка еще такая " Аллес фюр Дойчланд".
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))