нужен для ката аля сигвэй....но ПРОСТО ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ БАЛАНСА.....ГЕРОСКОП....

Автор forest, 22 Фев. 2008 в 01:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest

кто занет что либо умное про героскопы......нужен такой ...не менее ...по габаритам чем сигвэй держит  может где запцацки для сигвэя продаюццо????? или там кто искал и знает....КАКИ_ТАКИ ЛАО_ДЗЫН их майстрыт НА ЫГРОМНОЙ ЛЮСЯНСКОЙ фабрике механиеских токсичных ДЕТСКИХ :gi: :laugh:  игрушек.......



собственно говоря электрокат ещё доделываю роллерский....но это уже как-бы что-то да получиццо  а вот возникла такая мысля....!!! средство передвижения ну кручи сигвэя.....и вообще нечто такое.....очень да-же проходимое 

ЧЕЛОВЕК сидит внутри большого колеса имеющего 2 обода....которые приводятся в движение 2 моторколёсами  электрическими....развороты.....возможны как в ТАНКЕ  так и просто дисковыми тормозами....  одно тормозит...другое едит(кароче жудкое дело :gi: :laugh:  ) проходимость НАКАТА_ЗАЕЗДА,.........защёт диаметра колеса...будет БААЛЬШАЯ :gi:  ЭТО_Ж ПАШТИ как БЕЛАЗ....получиццо(если долго мучаццо.....ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛАЗ ПОЛУЧИЦЦО :gi: :laugh:  ) однако есть один загвоздочка :laugh: всё это допустим реально....НО...что-бы ты как белка в колесе был.....и не крутилси и не заваливалси....нужен.............ГЕРОСКОП........оть он....и сделает своё ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ ДЕЛО..............скажет НИДАДУ...ТЕБЕ УПАСТЬ............... только прикрывай зубасть :gi: :laugh:  ) вес основной будет у кумуляторов......допустим 30 кг...ну и остальное ...допустим ещё 30...в общем была-бы ВЕШЧ КРУЧЫ СИГВЭЯ.........
вопрос с самой камерой и покрышкой и ободами конечно не решён....... но думаю это как-то можно решить.
без героскопа и думать нечего.......... 
сё....изложил...

ТОЛЬКО НИКОМУ...............идея секретная.........главное что-бы китаесы не услышали......ведь начнут 3 мировую.........а у меня дырка в носке..... не зашита...... и нордиковское калесо пробито..
никому......иначе проиграем мы :weep: :laugh: ОНИ КАК ПОКАТЮТСЯ..,МИЛИАРД....НА ТАКИХ ВОТ КОЛЕСНИЦАХ............  а я латаю сокс :laugh:  надеюсь что марсияне о-жи не услышат про эту задумку..............тут пашти НэЛОн..создать решили......будет 4 мировая...
ню а мои прыблеммы вы паймаити....так быстро не решить.......... зашивать и латать  да.........
остаётся только.........................ВЕРА :eyes:


(ах...она покидает меня......... :weep: незачто цепляти...........насок весь истёрси :weep: ВОТ ЕЖЕЛИ ЕГО К ГЕРОСКОПУ ПОДВЕСТИТЬ.........НЕ ПОХОДИТ.....ДЫК ПОЛЕТАЕТ :gi: :laugh:  ВЕРА ИСЧЕЗЛА.....появилась ИДЕЯ!!!! челночно насочный механизм...........по штопанью моска :spy: :gi: только никому) :gi:





:shok: :shok: :bj: :ah: :shok:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????