avatar_PeaceHaver

Окраска изделий автоэмалью

Автор PeaceHaver, 12 Март 2016 в 20:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PeaceHaver

[user]Кутас[/user], забавно. На самом деле это даже не юмор - это неплохая находка маркетолога, которая уж всяко засела в мозгу =)

Кутас

[user]PeaceHaver[/user], По мне так это хрень полная!, штукатурка гау-но кстати.

PeaceHaver

Кстати, сегодня облили ложе винтовки под camo tan. Получилось неплохо, но вылезли микротрещинки в фанере. Пока так побегаю, а там мб из чего более интересного ложе куплю.

Пока что добью в этом ложе электроспуск, т.к. меня эта тяга кривая не возбуждает. Заказал на Али соленоид и боксы для батарей на 12В, сейчас вот думаю, какой микрик использовать.

Выглядит оно так, в девичестве это был mlv-01:


PeaceHaver

По новостям:

1. У нас первый клиент: https://electrotransport.ru/index.php?topic=13573.msg808989#msg808989

:bravo: :bravo: :bravo:

Скоро будет репортаж на ЕТ.ТВ, посмотрим, как на видео в сборе будет.


2. Есть коллега с карбоновой рамой. Материал щупали впервые, рама сильно пожевана жизнью, но сделаем красиво, фоточки выложим.


3. Ну и тут от наших больших клиентов прилетела похвала в такой необычной форме:




Думали, мы засцым и переделаем порог по гарантии. Но выяснилось де-факто, что водитель оба порога зафигарил в месте старого ремонта. В итоге, конечно, мы не них посерчали мальца, но надеемся, что не зря.


Короче, коллеги, айда к нам красить чо есть - старое, новое, для любого цвет подберем  B-)

se80

[user]PeaceHaver[/user], диски велосипедные можете покрасить?

PeaceHaver

[user]se80[/user], диски - литые или обода со спицами? Первое - без особых проблем, думаю. Материал, главное, какой.

PeaceHaver

Добрые отзывы - всегда приятно: https://electrotransport.ru/index.php?msg=813481

Под катом - немного кухни:

Спойлер










Да, надо будет делать фото почаще. Но в этот раз пытались быстро, не до фоток было.

PeaceHaver

Подходит к завершению второй заказ, который затянулся, конечно, из-за пары форс-мажоров, но жизнь она ставит свои преграды. В выходные сделаем фоточек.

vlad2174

Что ж ты, инструмент к батарее приставил, я понимаю, что дешевый, но это же  ахтунг, ад и израль. :facepalm: Аж заколдобило, чесслово!
Ибу ибуди ху и дао муди! (шаг за шагом мы идем к цели. /китайская пословица) +7 91пять 12пять 31 писятпять.

PeaceHaver

[user]vlad2174[/user], а это вообсче не мое.

И, кстати, тему можно закрывать - уволился я оттель.

vlad2174

Ну вот, а я тебе 20 тонн автоэмалей разных приготовил, пичялька.
Ибу ибуди ху и дао муди! (шаг за шагом мы идем к цели. /китайская пословица) +7 91пять 12пять 31 писятпять.

PeaceHaver

[user]vlad2174[/user], ну, чего поделать: работы стало мало, а семью кормить как-то надо. Зато устроился в карпрайс - был дикий отбор, оказалось непросто. Так что теперь могу помочь в продаже авто, как-то тоже остался полезен с авто-стороны =)

PeaceHaver

Короче, нашел-таки себя (временно?) в карпрайсе (очень жесткий отбор был, кстати), параллельно в выходные занимаюсь предпокупочным осмотром а/м на предмет всякого (подбором по объявлениям не занимаюсь - занимает слишком много времени).

Короче, если кому-то надо недорого (дешевле, чем у Ильдара :D) и хорошо осмотреть авто - оращайтесь. Не знаю, надо ли отдельную тему создавать об этом, насколько она актуальная в рамках нашей тематики, но суть я изложил.

И, да, кстати - карпрайс оказалось реально тема, для тех, кто не умеет/не может/не хочет продавать авто сам.

PeaceHaver

Короче, я тут внезапно устроился в Рольф на выкуп а/м, ну и в свободное время автоподбором бывает занимаюсь. Так что если кому нужна консультация/помощь в купле/продаже авто - велкам.

Wayfarer

Может не в тему, в прошлом году красил металлический короб в подрамный треугольник. Обратился в автопокраску в гаражах неподалеку. Зарядили за работу 5000р 😨, я охренел, ну потом говорят за три сделаем если внутри не заморачиваться. Типа работы как с полноценным элементом кузова машины. Поехал где порошковая покраска, сделали за 600р, пескоструйка + покраска в 2 слоя. За покраску велорамы берут 1500р.
2х350вт полный привод, 14s5p tesla 21700

PeaceHaver

[user]Wayfarer[/user], ну, порошковая технологически проще, а ребята заморачиваться особо не хотели, ибо мб много мелкой работы. Да и не забывайте, материала на деталь авто уходит в районе 1,5-2 тысяч, он нынче не дешевый, если хороший и в евро.