Ninebot mini

Автор BoozyWoo, 16 Март 2016 в 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Малина

Он не активирован, просит китайский номер телефона 🙈🙈🙈
А что такое обучение? Он у меня не просил никакого обучения😬

EcoDrift

[user]Малина[/user], а коробку покажите фотку

Малина




Цитата: EcoDrift от 18 Сен. 2017 в 11:59
[user]Малина[/user], а коробку покажите фотку

EcoDrift

[user]Малина[/user], так у Вас миник обычный, а не Прошка. Не активирован он 99%. Киньте мне свой телефон в личку и месенжер каким пользуетесь. По старой дружбе активируем.

lupus

Всем доброго дня. Коллеги, дайте совет:
Принесли миник у которого левое колесо вращалось рывками. Предположили что проблема в мосфетах. Поскольку аналогичных не нашлось, заменили всю обвязку, взяв с запасом по току и напряжению. Миник поехал, но при небольшом разгоне начинает пищать, периодически выдаёт предупреждение в приложение, как на вложенных картинках. Может внезапно остановить моторы и скинуть наездника.
Может ли это быть из-за новых мосфетов или искать проблему где-то ещё?

zohanrus

удалось обкатать новый мини плюс, снял небольшой обзорчик и отзыв на него, ниже ссыль. Вцелом штука интересная. Не скажу, что подойдет для использования в качестве ТС по городу, но катнуть в парке самое оно. Очень понравилось жене и дочке. Просто пищали от удовольствия.

https://youtu.be/Xm556GY4SHg
Мой канал на ютубе электротранспорта
https://www.youtube.com/playlist?list=PLZun7qOqN4ssOZWps8Q65skXk3Zkmpe1k

verial

#1104
А по мне фигня полная, управляется коленками, ценник ломовой а еще чем он лучше старой модели за 16 тысяч? ПОНТЫ.
переплачивать 15 тысяч за дизайн это просто бред, к стате у меня реплика я кое что подкрутил и он без ограничителя и напряжение повысил до 70 вольт.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

advard2

А есть рекомендованный продавец в Питере? Хотел бы оригинальный Ninebot mini приобрести.
Спасибо.

EcoDrift

[user]advard2[/user], фотосклад

Аркадий71

Добрый день. Есть ли возможность в приложении к ninebot mini посмотреть дневной и общий пробег?

ILYA2606

#1108


Всем привет! Я еще не был в этой ветке, поэтому представлюсь тем, кто не знает - я разработчик приложения DarknessBot и в настоящее время наконец-то делаю поддержку Ninebot Mini.
Столкнулся тут с проблемой - как отличить модель устройства (Ninebot One S2, Mini, Mini PRO и т.д.) еще не подключаясь к ней, ведь родное приложение Ninebot отличает и даже показывает нам иконку устройства.

Для этого мне нужны некоторые сведения от реальных устройств Ninebot Mini.
Всем, у кого есть Ninebot Mini - буду крайне признателен, если поможете в адаптации и выполните инструкцию:
1) Установите приложение для детальной информации о блютуз-устройстве: на iOS LightBlue или на Android nRF Connect for Mobile
2) Запустите приложение
3) iOS:  подключитесь к Ninebot Mini и справа от надписи "Advertisement data" нажмите на кнопку "Show"
Android: нажмите на найденное устройство Ninebot Mini, раскрыв детальную информацию
4) Вышлите мне в личку значение поля "Manufacturer Data" и модель своего Ninebot Mini
Вот скриншот того, как это все выглядит в приложении:
Спойлер

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

verial

А случайно для реплики не делаете? у меня реплика.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

ILYA2606

[user]verial[/user], нужен только оригинал, т.к. уверен, что будет разный bluetooth-протокол. Но для интереса можешь глянуть будет ли вообще "Advertisement data" в реплике :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

ILYA2606

#1111
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу!

Добавил в бета-версию DarknessBot поддержку Ninebot Mini! Все, кто хочет поучаствовать в бета-тесте - напишите в личку свой Apple ID, вышлю приглашение.

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

68ru

Может есть у кого-то файл для печати крыльев на ninebot mini  на 3d принтере. Или может кто то находил подобный файл на форумах, ткните пожалуйста.
Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3

Kabasya

Всем привет, подскажите пожалуйста обновилось приложение ninebot mini на телефоне и теперь отображает вместо километров мили, как это исправить я все облазила и нигде нет ответа

Макссим

Цитата: Kabasya от 31 Окт. 2017 в 01:59
Всем привет, подскажите пожалуйста обновилось приложение ninebot mini на телефоне и теперь отображает вместо километров мили, как это исправить я все облазила и нигде нет ответа
На странице Vehicle (снизу, самая левая кнопка) в правом верхнем углу нажимаем шестеренку.
На странице настроек в нижнем ряду (у меня посередине) кнопка Other Settings, нажимаем, переходим на страницу, где можно присвоить имя, пароль и пр.
Третья снизу строка: Units Settings, нажимаем, попадаем на страницу единиц измерений. Там всего 2 пункта: Метрические и Имперские, собственно для нас понятнее метрические.
NineBot Mini Plus
Ninebot One Z10

Hbyfn

Всем привет! в конце лета купили ребенку ninebot mini pro, после пробега около 50 км в левом колесе появился посторонний шум при разгоне и торможении. с колеса передается на крыло, которое от этого начинает дребезжать. если встает взрослый шум усиливается? Подскажите пожалуйста: что это может быть, и гарантийный ли это случай?