Ninebot mini

Автор BoozyWoo, 16 Март 2016 в 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

starway48

Ну и как впечатление от этой бороздилке? Выложите видео езды по снегу или по снежным поверхностям. С какой скоростью двигаетесь?

EcoDrift

[user]eldiamante[/user], крылья можно подрезать, либо купить новые и подрезать.
Брызгать будет, грязно))
По опыту говорю :) у нас с такими шинами на тесте есть с подрезанными крыльями))

GrAndAG

Крылья из тазиков надо констралить.  :-) У них больше покрытие - брызгать не будет.
E-twow S2 Eco (>800 км) | Ninebot Mini Pro [1.1.7] (>1500 км)

68ru

Цитата: GrAndAG от 07 Дек. 2016 в 00:31
Крылья из тазиков надо констралить.  :-) У них больше покрытие - брызгать не будет.
С тазиков отлично, но надо правильный тазик подобрать. Знакомый 2 дня колупался, через пол часа на морозе лопнул. А так на ютубе есть видос про тазики.
Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3

eldiamante

Кстати, какие тазики порекомендует может быть кто? Пока смотрю в сторону "строительных" тазиков из Оби/Леруа - они как раз черные :)

Добавлено 07 Дек 2016 в 06:13

Цитата: EcoDrift от 06 Дек. 2016 в 23:45
[user]eldiamante[/user], крылья можно подрезать, либо купить новые и подрезать.
Брызгать будет, грязно))
По опыту говорю :) у нас с такими шинами на тесте есть с подрезанными крыльями))

Я планировал пока ездить только по снегу - без крыльев будет меньше забиваться. "Родные" крылья резать не хочу - оставлю для "родной" резины, ездить по асфальту. Да и врядли маленькие крылья помогут с этой широкой резиной. Хотя если есть фото - покажите, очень интересно, что получается.

Добавлено 07 Дек. 2016 в 06:14

Цитата: starway48 от 06 Дек. 2016 в 23:09
Ну и как впечатление от этой бороздилке? Выложите видео езды по снегу или по снежным поверхностям. С какой скоростью двигаетесь?
Пока не пробовал на улице. Завтра мороз спадет - сделаю видео.
KS-14D, V5F, Mini Pro

68ru

Я себе вездиходную резину не ставил. Про тазики не чего сказать не могу. Парень на фото дважды менял. Да и Вы уже купили, удачно использовать. Но на сколько я помню, та что выше лучше.




Добавлено 07 Дек. 2016 в 07:44


Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3

eldiamante

Update: Мини-Про с этими покрышками категорически не едет по рыхлому снегу - просто зарывается колесами и теряет устойчивость. От веса райдера это не зависит.
При этом просто отлично едет по сильно утрамбованному снегу и наледи на дороге - проскальзывания нет, можно тащить на буксире "ватрушку" с ребенком.
Возможно следует снизить давление в шинах - сейчас забито 3 Атм.
Видео попробую снять завтра днём.
KS-14D, V5F, Mini Pro

Jecka

Цитата: EcoDrift от 23 Нояб. 2016 в 11:43
Очень подробное и полное видео о сравнение Ninebot Mini Pro Original (Europe Edition) VS Переодетая Xiaomi Mini VS Replica Ninebot Mini Pro
https://youtu.be/J0aongurWxY

есть такое же видео по найнбот мини который не про?

GrAndAG

Цитата: eldiamante от 07 Дек. 2016 в 21:03
Возможно следует снизить давление в шинах - сейчас забито 3 Атм.
Мне кажется 3 атм - многовато. Штатные сначала качал тоже 3 атм - и даже для моего веса в 85 кг было жестковато. В конечном итоге остановился на давлении 2.4-2.5 атм. Зимние, наверное, и до 2 атм нормально будет.
E-twow S2 Eco (>800 км) | Ninebot Mini Pro [1.1.7] (>1500 км)

eldiamante

Я правильно понимаю, что руль Mini короче, чем у Mini Pro в "сложенном состоянии"? Сколько сейчас стоит руль в сборе для обычного Mini?
KS-14D, V5F, Mini Pro

eldiamante

Цитата: GrAndAG от 12 Дек. 2016 в 18:18
Цитата: eldiamante от 07 Дек. 2016 в 21:03
Возможно следует снизить давление в шинах - сейчас забито 3 Атм.
Мне кажется 3 атм - многовато. Штатные сначала качал тоже 3 атм - и даже для моего веса в 85 кг было жестковато. В конечном итоге остановился на давлении 2.4-2.5 атм. Зимние, наверное, и до 2 атм нормально будет.
Снизил сегодня давление до 1,5Атм - миник поехал гораздо мягче и стал ездить по снегу глубиной 5-10 см.
Накатали несколько километров в лесопарке по утоптанным дорожкам - практически на предельной скорости.
KS-14D, V5F, Mini Pro

GrAndAG

Тоже сегодня наконец-то сподобился переобуть бот на эту зимнюю резину. Самому не получилось надеть последний борт, поехал в шиномонтаж. Там тоже было "шоу" с участим 4 человек в попытках натянуть покрышку. :) Но надели-таки, и даже накачали (тоже не без проблем). Потом поехал в парк, покатался чутка, проехал километров 8 (темно уже было, хотя зимой фары хорошо освещают; да и ледяной дождь начался, бот и я корочкой покрылись :) )
В общем, выводы [user]eldiamante[/user] подтверждаю. По хорошо утоптанному снегу прёт как по асфальту. Если снег под райдером проминается, то начинает зарываться. Особенно, если надо в горку и скорость небольшая.
E-twow S2 Eco (>800 км) | Ninebot Mini Pro [1.1.7] (>1500 км)

art-servis2012

Здравствуйте! Сегодня пришел nine bot mini. Заказывал дочери на день рождения) Сегодня она начала его тестить и при езде он пищит прерывисто. Активировать не могу т.к. нет китайской симки..... Почему пищит при езде?

EcoDrift

[user]art-servis2012[/user], Вы его в Китае покупали?

GrAndAG

Цитата: art-servis2012 от 24 Дек. 2016 в 19:50
Активировать не могу т.к. нет китайской симки..... Почему пищит при езде?
Пищит, потому что требует активацию.
E-twow S2 Eco (>800 км) | Ninebot Mini Pro [1.1.7] (>1500 км)

jora2010

Заказал с Али подножку для мини про.



Встала хорошо, фиксация в обоих положениях четкая. У этого же продавца есть есть и по проще и подешевле, наподобие велосипедной. Но мне эта понадежнее показалась. На удивление посылка пришла вперед паровозного дыма.

l_andrey

[user]jora2010[/user], а можно ссылку на обе подножки?
И еще. Подножка на фото крепится в штатное место на Ninebot?
Из колесного транспорта с электричеством владею FordFocus и Ecodrift Xiaomi Pro, который дожидается весны. Но ежедневно пользуюсь электричками :)

jora2010

Цитата: l_andrey от 27 Дек. 2016 в 13:25
[user]jora2010[/user], а можно ссылку на обе подножки?
И еще. Подножка на фото крепится в штатное место на Ninebot?
Подножка крепиться в штатное место, только в один из четырех углов, крепление-болтом с барашком, на самой подножке есть отливы под изгиб корпуса и направляющая, так что одного болта достаточно для жесткой установки.
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Ninebot-Mini-and-Mini-Pro-Hoverboad-Electric-Kickstand-Parking-stand-Unicycle-Accessories-Bracket/32738781250.html?spm=2114.13010308.0.0.igBlIh
https://ru.aliexpress.com/item/New-Black-Aluminum-Alloy-Electric-Scooter-Kickstand-For-Ninebot-Mini-Xiaomi-Balance-Car-Parking-Stand-Bracket/32756517608.html?spm=2114.13010308.0.0.igBlIh&detailNewVersion=&categoryId=202105