Ninebot mini

Автор BoozyWoo, 16 Март 2016 в 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lupus

Полистайте тему по прошивкам на 4pda

Антон80

Ту тему я смотрю регулярно. По новой прошивке нет информации.

lupus

На 4pda появились первые отзывы по прошивке 1.4, листайте тему по минику.

Lord_Veron

Уважаемые пользователи! Вопрос, если бы вам предложили выбор: Kiwano KO-X или Xiaomi Ninebot mini, то в пользу какой модели вы отдали бы свое предпочтение? Купил Кивано (гоняю только по дому, на улицу еще не выезжал), теперь думаю может сдать обратно и взять Сяоми? Буду рад выслушать ваше мнение. Заранее всем спасибо за совет!
Custom Kugoo S2 (36V 6.6 Ah) (продан) ---> Starway Mini 4 (48V 15,6 Ah) (продан) ---> Dualtron Raptor (продан) ---> Dualtron Thunder (катаюсь) + Kingsong KS18L (катаюсь)

EcoDrift

[user]Lord_Veron[/user],
1. Кивано компактнее и проще переносить
Миник более устойчив и управляется со смартфона :)
2. У Вас заберут бу товар и выдадут новый? В кивано есть счётчик пробега.

Добавлено 12 Март 2017 в 17:26

[user]Belogrost[/user], если не горит красным - менять зарядку.

Lord_Veron

Цитата: EcoDrift от 12 Март 2017 в 17:26
[user]Lord_Veron[/user],
1. Кивано компактнее и проще переносить
Миник более устойчив и управляется со смартфона :)
2. У Вас заберут бу товар и выдадут новый? В кивано есть счётчик пробега.

Добавлено 12 Март 2017 в 17:26

[user]Belogrost[/user], если не горит красным - менять зарядку.
Т.е вы отдаете предпочтение Kiwano? Пока не могу понять, что мне лучше подойдет (из электротранспорта) для передвижения по городу. Вроде Кивано всепогодный, чехол в комплекте (удобнее транспортировать), но вот управляться конкретно мне, пока тяжеловато, поэтому и уточняю, может быть Сяоми лучше будет?
А могут не вернуть/обменять? Товар в идеальном состоянии (без пробега по улице), весь комплект на месте, могут быть причины для отказа?
Custom Kugoo S2 (36V 6.6 Ah) (продан) ---> Starway Mini 4 (48V 15,6 Ah) (продан) ---> Dualtron Raptor (продан) ---> Dualtron Thunder (катаюсь) + Kingsong KS18L (катаюсь)

akimov

Цитата: Lord_Veron от 12 Март 2017 в 19:54
могут быть причины для отказа?
По идее это технически сложное устройство, которое по причине "не подошел/не понравился" и т.д. обмену и возврату не подлежит. Разве что продавец может пойти вам навстречу.

EcoDrift

[user]Lord_Veron[/user], Вам выше [user]akimov[/user], ответил. Это технически сложный товар и только на усмотрение продавца.

eldiamante

Цитата: Антон80 от 10 Март 2017 в 14:17
Есть уже какая-то 1.4...
я обновил в пару дней назад до 1.4 - всё норм с ней. Особых отличий с 1.3.1 не заметил
KS-14D, V5F, Mini Pro

lao_su

#891

Цитата: EcoDrift от 28 Янв. 2017 в 19:56
Свежайшие оригинальный by segway mini pro))) - должны выглядеть так!!!



Здравствуйте!
Я сегодня купил mini pro ee на ручке (руле) под надписью ninebote нет буквы "i" как у вас на фото ((.  Подделка или не стоит волноваться?
И вопрос второй по ручке, должны ли быть открыты три болта вверху ручки (под поводком)? см. фото

EcoDrift

[user]lao_su[/user], фотографию моторов изнутри сделайте, а так же скрин с приложения, где БМс.
Точно отвечу оригинал или нет.
По Вашей фотке вообще ничего не понять.

lao_su

Здравствуйте,
На том фото я спрашивал именно про болты- не должно быть заглушки на них или серийника? И нет на руле надписи i by segway как на вашем фото

Фото который вы просили



EcoDrift

[user]lao_su[/user], У Вас оригинал. Просто он марта-апреля 2016 года, тогда ещё не было "бай сигвей", ну а буква отвалилась, видимо, а болты все ок.

Dyxer

Ребят кто еще обновился с 1.3.1 до 1.4.0?? Все ли нормально, стоит обновляться?

dj_Duff

Цитата: Dyxer от 19 Март 2017 в 16:12
Ребят кто еще обновился с 1.3.1 до 1.4.0?? Все ли нормально, стоит обновляться?
Да все норм.
Отличий каких-то я не обнаружил.
Наверно, что-то стало лучше  :wow:
Ninebot Mini, Inmotion V5 Ninebot S2

verial

Belogrost
Заряжать батарейку отдельно от устройства можно но тогда будет индикатор не правильно показывать.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

lupus

[user]Dyxer[/user], на 1.4 повышена стабильность и улучшен алгоритм рекуперации.
Отзывы обновившихся на 1.4 можно глянуть, например, здесь:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=752809&st=140

68ru

Кто то менял подшипники,  появился хруст. Номер подшипников?
Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3