avatar_EcoDrift

Путешествие по китайским заводам

Автор EcoDrift, 05 Апр. 2016 в 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]dmitrii_i[/user], если Вы про роквил))) то он не собирается ничего выпускать))
Покупают мало, рабочих почти нет, вообщем ((((
А вот черно-оранжевый планировал взять несколько на пробу.

Добавлено 06 Апр. 2016 в 02:10

[user]Andrэ[/user], нет :) какая зима? У них с 31 декабря на 1 января можно в футболке ходить))

EcoDrift

Закройте, пожалуйста, тему.

olejarh

Цитата: EcoDrift от 05 Апр. 2016 в 15:41
P.S. Спросите интересующий Вас завод и если он мне будет по пути, я заеду и посмотрю.
Если будете в Шанхае, то заедьте посмотреть на http://www.himiway.cn/en/
У них там в моноколёсах свой неплохой дизайн + блютуз, фонари, какой то дистанционный пульт и моторы могут ставить до 800Вт.
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

EcoDrift


_claw

Цитата: Dmirty от 05 Апр. 2016 в 15:57
Странно, я думал как минимум готвей мотает моторы. Тогда может стоит заехать и на моторный завод? Узнать какие комплекты кто использует, что у них внутри, сколько стоят, и т.д. В качестве комплектующих на моторы жаловались хоть раз, нужно было когда-нибудь заказывать замену мотора?
я вас удивлю, но даже моторные заводы не делают продукцию с нуля. покупают ламели, роторы, оси и тд и тп. производится только намотка. я думаю в китае нет контор нашего профиля с нулевым циклом. да и невозможно это. слишком затратно. скажу больше, по моему опыту, фирмы производящие гаджеты типа сигвеев, унициклов и тп максимум что производят, это бмс, батарейки и софт.

dmitrii_i

Цитата: EcoDrift от 06 Апр. 2016 в 02:09
[user]dmitrii_i[/user], если Вы про роквил))) то он не собирается ничего выпускать))



Я про готвей, про редукторный Gotway M0 8''. Осенью 2015 его сняли с производства. Но Вы его картинку выше запостили рядом с оранжевым, вот и подумалось что хотят снова выпускать, не?
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

Diman_81

Чет мне кажется оранжевый - какой-то детский вариант по всем параметрам. Но главные минусы - слишком маленькое колесико и там максималка 12 км. Т.е. как я понял при 12 км уже можно пешком бежать впереди колеса. Какая тогда скорость поднятия педалей, если таковое есть?

EcoDrift

[user]dmitrii_i[/user], нет, не хотят. Просто образец остался.

dmitrii_i

Цитата: EcoDrift от 06 Апр. 2016 в 10:29
[user]dmitrii_i[/user], нет, не хотят. Просто образец остался.
Ясненько. Только не понятно эта фотка
Спойлер
в соседней теме про завод Роквил  :bw: это разве не Gotway M0?
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

EcoDrift

[user]dmitrii_i[/user], может и готвей, стоял на столе роквила - сказали их опытный образец, за что купил, так и выдаю.


WaveCut

Роквил разочаровал :( Дно каокето
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Ripido

Цитата: WaveCut от 06 Апр. 2016 в 15:51
Роквил разочаровал :( Дно каокето
По-моему наоборот. Идеальный китайский сборочный цех. Чисто, аккуратно, и хозяин не зажравшийся.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Surf_el

Цитата: Tsui от 06 Апр. 2016 в 12:13
Оранжевый на Али вовсю продаётся:
В Россию не доставляют :(
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Surf_el

MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Diman_81

[user]Surf_el[/user], ну так договоритесь с Экодрифтом

Dmitrys

[user]ODNO-KOLESO[/user], это вы у них 37 штук разных колес купили?
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249