avatar_EcoDrift

Путешествие по китайским заводам

Автор EcoDrift, 05 Апр. 2016 в 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], это я.

Добавлено 07 Апр. 2016 в 01:54

[user]ODNO-KOLESO[/user], а нет желания пофлудить в иной теме?
Или в личке попытаться продавать свой товар? Как бы тему читали?? Или с продажами все так глухо, что лишь бы как продать?

EcoDrift

#37
[user]ODNO-KOLESO[/user], нет, торговец без розничных магазинов, штата сотрудников, нормального ввоза в РФ, хорошего складана стоке мне не конкурент. Меня просто раздражает, когда люди очень сильно пытаются продать свой товар в назойливой манере везде. Как, например, в теме про путешествия по заводам.
Ну если уж очень сильно надо кому-то и что-то продать, ну есть же личные сообщения? Ведь так? Почему бы не пользоваться ими?
Другие частные торговцы с данного форума, кто на нем очень давно, имена называть не буду, но все из знают, используют личные сообщения для своих услуг и продаж.
Вы же пытаетесь пиариться в прямом эфире. Во-первых это раздражает, во-вторых запрещено правилами форума. Сами выберите тот вариант по-которому Вы больше так делать не будете, а будете поступать более тонко и умно.

P.S. Солидный заказ от Вас на кингсонге был)))))))))) говорить о сотнях, а потом заказать несколько  :bravo: Да Вы маэстро тролинга китайцев))))

EcoDrift

[user]ODNO-KOLESO[/user], смешно))) аж от 5 ноября :) в избранных хранили моё сообщение?))

FBC

Цитата: EcoDrift от 05 Апр. 2016 в 15:41
На найнбот не поеду.
Они новинкой беременны: http://robot.segway.com/   . Может смог бы выпросить на тестирование  :kidding:   - я о такой фигне мечтаю для ребенка: вроде и транспорт и ребенок под присмотром и батарейки хватит на все время отслеживания.

EcoDrift

[user]FBC[/user], а ценник не смущает? Если это сигвей, то уена в РФ будет 300-500 тр

FBC

Цитата: EcoDrift от 08 Апр. 2016 в 12:18
[user]FBC[/user], а ценник не смущает? Если это сигвей, то уена в РФ будет 300-500 тр
Я не сказал что "мечтаю купить". Я так... гипотетически. Идея то на поверхности: есть платформа передвижения, потом они сделали её управляемой с телефона не только по параметрам но и по командам передвижения... это важный шаг. Теперь только смартфон прицепить и запитать. Вуаля - робоколесо которое может своим ходом ездить по улицам города, и используя 4G интернет общаться со своим хозяином.
Пробег колеса без ездока ясен пень будет более 100 км. (у кого бабушка в соседней деревне оценит удобство). Время автономной работы когда на борту почти киловатт накопленной энергии можно считать неограниченным (потребление платформы в покое явно макс 10 вт. будет - это почти неделя автономного простоя). Широко расставленные колёса - гарантия устойчивости и отсутствия необходимости бежать "поднимать со спины и машущего в воздухе колёсами" робота.

Конечно для нас сейчас это дороговато но будь курс доллара как раньше ценник бы точно не смущал многих родителей: это же кайф подарить велосипед-шпион  :kidding:. Ребенок поехал в кружки - а шпион всё докладывает  :-D. Ребенок к подруге/другу домой а шпигун... всё докладывает и фотки прикладывает  :facepalm:

Я старшую провожу до школы - 5 мин. туда/5 мин. обратно. Через год пойдёт в более удаленную - там уже до 15 минут дороги в одном направлении. Одну отпускать не хочется, час времени каждый день это при средней з/п 50к./мес. это 7к./мес... За год такого сопровождения экономия может составить до 50к рублей, и это без прочих "удобств".

LEE4ER

тут в соседней теме всерьез обсуждают как защитить колесо от кражи, а уж с этим гаджетом, который 100км до бабушки в деревню помчит, вообще "потерять" его будет просто ;)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

FBC

Цитата: LEE4ER от 08 Апр. 2016 в 12:47
тут в соседней теме всерьез обсуждают как защитить колесо от кражи, а уж с этим гаджетом, который 100км до бабушки в деревню помчит, вообще "потерять" его будет просто ;)
Пусть догонят сперва, и балаклавы оденут и подальше от ближайших камер наблюдения. А потом вырубят GPS и прочие датчики, а пока будут вырубать балаклавы не снимают - ибо робот отчитается по каким улицам его в мешке несли. Кроме того одно дело когда в полицию "угнали колесо за 40к." и совсем другое дело "угнали робота на 300к" - на 40 к. отпишутся что "отказано ввиду малого ущерба", а от 300к. так не отбрыкаются ибо закон.

LEE4ER

[user]FBC[/user], малый ущерб, это до 5(7т.р.), все что выше - уголовка.  Но если и не украдут, то тупо поломают...
Мне и самому было бы интересно с битой подоминировать над таким милым роботом))))))))))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]FBC[/user], Фильмов про американский закон и порядок насмотрелись?))))

Dmitrys

[user]EcoDrift[/user], если вы еще в китае, и еще будете на готвее, спросите у них о варианте устанавливать педали увеличенного размера на мсм4 и асм, например с 18 нового гота как опция для crazy russians? То что китайчата мельче наших это понятно, но они на зарубежные продажи нацелены

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

shoper

Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], ок

Добавлено 09 Апр. 2016 в 16:57

[user]shoper[/user], с вк без регистрации видео можно смотреть?

shoper

Цитата: EcoDrift от 09 Апр. 2016 в 16:56
[user]Dmitrys[/user], ок

Добавлено 09 Апр. 2016 в 16:57

[user]shoper[/user], с вк без регистрации видео можно смотреть?
Не знаю. Вк вообще не разу не интересовался
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Dmitrys

[user]EcoDrift[/user], лейте на вк, давайте ссыль, я перезалью на ютуб
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

dmitrii_i

Цитата: Dmitrys от 09 Апр. 2016 в 15:09
[user]EcoDrift[/user], если вы еще в китае, и еще будете на готвее, спросите у них о варианте устанавливать педали увеличенного размера на мсм4 и асм, например с 18 нового гота как опция для crazy russians? То что китайчата мельче наших это понятно, но они на зарубежные продажи нацелены
[user]EcoDrift[/user] спросите еще не собираются ли они gotway M0 8 дюймовый снова начать выпускать. В наших мегаполисах до/от метро м.б. вполне рабочий подскок.
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], ок
Сделаю сегодня
[user]dmitrii_i[/user], ок

trya

а мне вот хочется M10 - да не могу найти. может у них завалялось :)
Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3