avatar_EcoDrift

Отчет по китайским заводам по производству моноколес

Автор EcoDrift, 06 Апр. 2016 в 02:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ripido

Бот при подключении искрит. Разъём конечно хороший, но не для каждодневного подключения. А у КС наоборот. Огромные, гипертрофированные 4х точечные подпружиненные площадки. Кто очень сомневается в их стойкости может прыскать раз в 6 мес. нанопротек, тогда надёжность будет 146% и прибавка к мощности ещё 50Ватт :-)
Самое главное - доступная инфраструктура.

dab144

Цитата: EcoDrift от 06 Апр. 2016 в 05:50
Ему всего 28 лет, он очень хороший програмист.
Софт и сам контроллер он делаем сам. Это первый мой завод, где такой молодой директор. А с учетом того, что гот стартанул два года назад - ему вообще было 26. Вообщем респект ему огромный.

Понятно теперь почему у готвея такой страшный софт для андроида.
Директор просто экономит на нормальном разработчике.  :-D

MRN76

Цитата: EcoDrift от 06 Апр. 2016 в 03:30Инженер из отдела разработок получает 2000 юсд - это средняя зарплата по всем заводам, где я уже побывал, ничего выдающегося.
Эстонский коментарий) Но что-то как то мало... по мне нормальная цена в 5к было бы для инженеров, всё на них держится. Походу программистов найнбота тоже обделили в зарплате, то что они не написали 3 строчки в прошивке, которые бы залочили процессор на чтение....
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot