avatar_Grawer

MAC & MAX настройка и эксплуатация

Автор Grawer, 06 Апр. 2016 в 03:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sacha1m

Цитата: -Владимир- от 30 Июнь 2016 в 15:16
, Ккакое напряжение и мощность?
angle cor 35.2. редко детекилось только на 7й  и 8й прошивке.   на 9й плавает от 28 до 32, на этих углах начинает греться и пропадать тяга.
в 2/3 случаев детекта,  показывает что у меня 180' вместо 120' в конфиге обмоток.
Напряжение 46В, 12s , мощность до 1000w.  25А батарейного.
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

peat

Цитата: -Владимир- от 30 Июнь 2016 в 15:16
[user]sacha1m[/user], я в шоке. У меня на 9-ой прошивке автодетект выдавал англ.корр от 1.3 до 3.6 , на семерке отавтодетектился 6.09 , а у Вас 35.2 !!!!  Какое напряжение и мощность?
Если снять фривил - параметры будут более менее стабильны.
Все еще зависит от сочетания фазных проводов. Все дело в том что когда я включал келли и МАС , было 3 комбинации фазных когда мотор крутился. Одна из них верная. На других двух он крутился , но потреблял на ХХ около 10а при 100% ШИМ а вот при шим 50% потребление было около 2а. То есть скорее всего миник детектит одно из этих двух не верных состояний и пытается подогнать агл корр по току выкручивая его наизнанку.

-Владимир-

[user]peat[/user],  х.з. что творит миник. Но танцевать с бубном , чтобы Масообразный мотор поехал, нужно немало.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

jekix

Цитата: peat от 30 Июнь 2016 в 19:23
Цитата: -Владимир- от 30 Июнь 2016 в 15:16
[user]sacha1m[/user], я в шоке. У меня на 9-ой прошивке автодетект выдавал англ.корр от 1.3 до 3.6 , на семерке отавтодетектился 6.09 , а у Вас 35.2 !!!!  Какое напряжение и мощность?
Если снять фривил - параметры будут более менее стабильны.
Все еще зависит от сочетания фазных проводов. Все дело в том что когда я включал келли и МАС , было 3 комбинации фазных когда мотор крутился. Одна из них верная. На других двух он крутился , но потреблял на ХХ около 10а при 100% ШИМ а вот при шим 50% потребление было около 2а. То есть скорее всего миник детектит одно из этих двух не верных состояний и пытается подогнать агл корр по току выкручивая его наизнанку.

Офигенная затея... покупать дорогущий контроллер и выплясывать такие танцы с бубнами чтобы связка заработала...  :wow:

-Владимир-

[user]jekix[/user],  знал бы раньше, что миник настолько не дружелюбен к некоторым моторам, да еще и склонен к перегреву,не купил бы.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_