avatar_dshubin

Электросамокат на базе рамы Gravity

Автор dshubin, 07 Апр. 2016 в 00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

магнитчик

А все таки, парни, есть резон в таком мега самокате с седлом на фоне чисто вела? Я не катался на таком и не пойму, стоит ли того удобство посадки/высадки на него и возможность поставить спереди ребетенка, если лишаемся возможности допедалить до дома когда сядет акум. Прочность рамы - дело десятое, скорости не те. Самого педали бесят, и неудобством  и хлипкостью посадки, да и эстстически не украшают) но в идеале их бы с собой возить, чтоб одевать есличто.

maliont

У меня универсальная рама.как с сидением так и без.Вот сегодня я ездил без сидения.Лично мне больше нравится самокат.Хотя каждому своё. :-)

дядя Вася

#20
Цитата: магнитчик от 08 Апр. 2016 в 21:41
А все таки, парни, есть резон в таком мега самокате с седлом на фоне чисто вела? Я не катался на таком и не пойму, стоит ли того удобство посадки/высадки на него и возможность поставить спереди ребетенка, если лишаемся возможности допедалить до дома когда сядет акум. Прочность рамы - дело десятое, скорости не те. Самого педали бесят, и неудобством  и хлипкостью посадки, да и эстстически не украшают) но в идеале их бы с собой возить, чтоб одевать есличто.

Первые пароходы - были все с парусами,  так как машина была слишком "прожорлива".
Электровелосипед - это как бы уже и не велосипед но еще не инвалидный(старушечий) скутер.
Электровелосипед 3 квт - это машинка  для ускоренной пересадки в инвалидный скутер.
Электросамокат с сиденьем - просто городской транспорт для езды по тротуарам и не являющийся ТС.(при 250 вт)
(не пугает пешеходов, не возбуждает ментов, не требует спецодежды, и не увеличивает расходы на дезодоранты.)
ящичков
Всё. Больше мешать не буду. ;-D
как -то неловко ... среди нано-стальных аппаратов и и карбоновых  ящичков (желто-красного цвета  :laugh:) со своим лоховским Амг-5(6)

Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))