avatar_livelogic

Eltreco Iconic - факты, отзывы, обсуждение

Автор livelogic, 12 Апр. 2016 в 20:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MMS

Цитата: CrazyCoder от 20 Апр. 2017 в 19:36
Вот теперь не знаю, зарядится ли он нормально с такими показаниями... А может быть просто какой-то глюк и это никак не связано с проблемой пробега.
Зарядится батарея нормально, это особенность дисплея, при отключении и повторном включении показывает на 1 или 2 палочки больше.

CrazyCoder

Не сталкивался я за прошлый год с такой особенностью. Да и сейчас самокат был выключен неделю, после включения/выключения показания не менялись, изменение произошло после возврата ограничения на значение по умолчанию (25).
США: Inmotion V11, KingSong 16x, Lacroix Nazare Lonestar, Dualtron Thunder, E-TWOW GT 2019, ProdecoTech Mariner 8
Питер: Dualtron II LTD, Eltreco Iconic GT, e-twow S2 booster

MMS

Цитата: Андрей ПИТЕР от 20 Апр. 2017 в 19:30
[user]MMS[/user], Ну потестите ещё. У меня 40 сразу было поставлено. И похоже ни на что не влияло.
Да, я тоже снимал ограничение перед поездкой ... почти всегда. Но замечал, что после снижения уровня ассистирования ограничение снова устанавливалось... И как правило я дальше ехал с ограничением в 25 км/ч, лень было вновь останавливаться и тд...Поэтому проще выставить сразу ограничение в 26 км/ч, буду тестировать при 28 км/ч, думаю не повлияет на расстояние. Мне к примеру удобнее ехать с ограничением в 28км/ч против 32 км/ч но при этом не снимать его то и дело во время езды.

Добавлено 20 Апр 2017 в 21:10

Цитата: CrazyCoder от 20 Апр. 2017 в 20:58
Не сталкивался я за прошлый год с такой особенностью. Да и сейчас самокат был выключен неделю, после включения/выключения показания не менялись, изменение произошло после возврата ограничения на значение по умолчанию (25).
Возможно, да как то и влияет...
Интересно, что как только я вернул ограничение в 26км/ч у меня появился глюк контроллера, скорость не больше 15 км/ч, в какой то момент езды, пришлось отключать и включать.

MMS

Цитата: CrazyCoder от 20 Апр. 2017 в 19:36
Я сам откатал километров 20 недавно, разрядил с максимума до 2 палок из 5. Зашел в настройки и сменил лимит с 40 на 25, сразу стал показывать 4 из 5!
Ну прикольно.... у меня при таких настройках на 18 км пробега уже самокат стоит)))

CrazyCoder

Надо наверное учитывать, что у меня батарейка жирнее и элементы там другие.
США: Inmotion V11, KingSong 16x, Lacroix Nazare Lonestar, Dualtron Thunder, E-TWOW GT 2019, ProdecoTech Mariner 8
Питер: Dualtron II LTD, Eltreco Iconic GT, e-twow S2 booster

MMS

[user]CrazyCoder[/user], Вы имеете ввиду что у вас 14А/ч GT?
Ах, да прочитал у вас в подписи , сорри.

CrazyCoder

Да, написано же под аватаркой =)
США: Inmotion V11, KingSong 16x, Lacroix Nazare Lonestar, Dualtron Thunder, E-TWOW GT 2019, ProdecoTech Mariner 8
Питер: Dualtron II LTD, Eltreco Iconic GT, e-twow S2 booster

MMS

[user]CrazyCoder[/user], тогда можно смело говорить о том, что подобные манипуляции с дисплеем, влияют на пробег.

ПалСаныч

Товарищи, что за манипуляции? Что то я запутался...

CrazyCoder

Цитата: ПалСаныч от 20 Апр. 2017 в 22:34
Товарищи, что за манипуляции? Что то я запутался...

Вот эти.

Появилась теория, что перманентное увеличение лимита скорости может влиять на пробег.
США: Inmotion V11, KingSong 16x, Lacroix Nazare Lonestar, Dualtron Thunder, E-TWOW GT 2019, ProdecoTech Mariner 8
Питер: Dualtron II LTD, Eltreco Iconic GT, e-twow S2 booster

MMS

Цитата: CrazyCoder от 20 Апр. 2017 в 22:36
Появилась теория, что перманентное увеличение лимита скорости может влиять на пробег.
С оговоркой, если увеличить лимит до 40 км\ч. Сегодня протестирую с ограничением 28 км\ч. Отпишусь....

Андрей ПИТЕР

[user]MMS[/user], Приветствую! Какие новости? Погода располагает к экспериментам.

MMS

#840
[user]Андрей ПИТЕР[/user], приветствую... Да ездил на 28 км/ч все несколько дней назад все нормально пробег одинаковый на обоих самокатах, соответствующий заявленному).
Внёс изменения в пост:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=34475.msg1009531#msg1009531

Stas421

Сегодня ездил на своём самокате пробег 1150км самокату год.   Как iconic L.   Проехал до полного разряда 34.4 км вес 90-95кг. Ездил по асфальту экономно. С подъемами и спусками.  Вернулся в точку старта. В общем результату рад.   Как в том году можно сказать.  Колеса накачены под 3 bar
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

MMS

[user]Stas421[/user], отличный результат! Я продолжаю ездить на ограничении 28 км/ч. Результатом также доволен. Только периодически, как и раньше стал подглючивать контроллер. Приходится выключать и включать. Но это меня никогда не беспокоило.

Boggart

#843


Доброго времени суток форумчане! На форуме новичок, раньше иногда читал. Самокату год (чуть меньше), пробег ~ 1000 км. Сегодня (уже вчера) испытывал аппарат после небольшой доработки. Результат превзошел все ожидания. 39,9 км до полной разрядки! Чуть-чуть не 40. В прошлом году максимум что из него выжимал по расстоянию - 30 - 33 км. Ноу хау пока раскрывать не хочу. Продолжаю испытания.
Зы. Батарея штатная, 10,4 Ач. Постоянное ограничение скорости 32 км/ч. Вес 85-90 кг.
Ззы. Фото сделаны уже после заряда батареи.

777Andrew777

[user]Boggart[/user], ну значит пока просто ждем продолжения ;)

MMS

[user]Boggart[/user], сумели заинтриговать таки ))).