avatar_TRO

Фиксация предупреждений и банов

Автор TRO, 16 Апр. 2016 в 15:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UDAV

Цитата: Surf_el от 28 Янв. 2017 в 11:21
Сейчас системой репутации пользуются для сведения счетов и выяснения отношений, а в вводом более жесткой системы эти проблемы только обострятся. Репутация это отношение каждого к каждому и поэтому логичнее было бы минус или плюс ставить только один раз -ты свое отношение к пользователю высказал. И тогда число минусов и плюсов красноречиво бы говорило о действительном авторитете, а сейчас это только отображение военных действий
У меня нет личных "счетов" или "отношений"   с кем бы то ни было на этом форуме.   Дальнейшее обсуждение модератора перенесите в соответствующий раздел пожалуйста.  Здесь это "борцунство" п.8  главы 3 кажется.
Подпись ;)

MaF

 :laugh:Дорогая администрация,пожалуйста,уберите у UDAVа модерилку,он не знает правила вообще,это уже которое по счету подтверждение его некомпетенции.
Ибо,
А)Не 3.8,а 3.11
Б)"кроме предназначенных для этого тем."
Данная тема вызвана именно действиями модераторов,несет в себе критику их работы и предложения по улучшению правил,порядка и принципов работы системы модерирования а,значит,вполне подпадает под исключение в 3.11.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

UDAV

[user]MaF[/user], тема, предназначенная для обсуждения модераторов находится тут
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23599.0
извольте,  не за что.
Подпись ;)

MaF

Простите,Вы это сейчас официально,как модератор,заявляете?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

UDAV

Цитата: MaF от 28 Янв. 2017 в 11:52
Простите,Вы это сейчас официально,как модератор,заявляете?
Нет,  официальные заявления модераторы как правило выделяют красным цветом.    К тому же невооруженным взглядом видно что  в данном разделе в данное время я пользователь.   И просто помогаю другому пользователю   сориентироваться на форуме и не оффтопить.  Не за что  :ку:   Принять ли мою помощь или продолжать здесь - дело ваше,  я больше  поддаваться на вашу провокацию оффтопа не буду.  Всего наилучшего  :hello:
Подпись ;)

Alex_Soroka

Цитата: Surf_el от 28 Янв. 2017 в 10:28
Даешь элитарный клуб, а не "проходной двор"
да да да !!!!!!!!!!
Клуб!
надоел проходной двор !!!!!!!!!!!!!!!!!

MaF

 :laugh:сорока,в клубе за Ваш площадный мат вам бы давно канделябру засунули,провернули,потом достали и по сусалам,по сусалам....
Вы на элитария даже в темноте дискотеки села Усть-Перпердюхино не тянете,а туда же,ИЛИТА  :bravo:
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Alex_Soroka

Это теперь так можно?
За такое уже медали дают? Да ?




где недельный бан за оскорбление ? Ась ?   :ireful:

MaF

Милейший,т.е. вот прям сейчас вот Вы,перед модераторами,признались,что Вы суть птица сорока,летать да гадить обученая да на все блестящее падкая?
Я удивлен.В курятник что,уже интернет провели и здесь нам от аккаунта "Алекс Сорока" пишет птица сорока?
Полагаю,что пишет все же не птица,а человек.
Тогда мне совершенно неясно,как человек может себя ассоциировать с птицей,летящей,гадящей и все такое.Я полагаю,что такой человек болен и ему срочно нужно лечение у соответствующего специалиста.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

UDAV

тОнко затролили надо заметить  /:-)
Подпись ;)

SNAKEMARAT

#28
Затёрли мой аукцион https://electrotransport.ru/index.php?topic=44017.msg1023002#msg1023002 ! Кто пояснит причину? Не помню даже кто предлагал последнюю цену, предупреждений не было! Что за анархия? Тему не восстановить? Тем более срок аукциона уже подходит, а я даже не знаю кому теперь высылать! При таком удалении втихую создавать заново не имеет и смысла) Подожду сутки до ответа и буду дальше думать как быть! Жаль конечно ж!

ReSharVladimir

#29
А изменения правил в "продавайке" религия не позволяет посмотреть? Аукционы теперь запрещены. Всех заблаговременно предупредили.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Merakules

Его не за аукцион, а за отсутствие в названии города, как минимум. и еще что то там было(искать уже смысла нет)
Правила ? Кто их читает? Проще клаву намякать с возмущением.

Сейчас правила гвоздями в продайке на полстраници прибили, и все равно не читают :facepalm:

SNAKEMARAT

[user]ReSharVladimir[/user], [user]Merakules[/user], буду знать! Правила не читал, виноват! Придется так искать желающего, по старинке) А так на форумах я давно - там обычно прикрывают тему по другому! Пишут в комментариях что не так и запрещают кидать новые сообщения до исправления! Почему тут нельзя так?

Merakules

ОХ вот именно потому, что не читают ни правил, ни обсуждений....
Вас, извените, много, каждому объяснять, это мартышкин труд. с первого раза не понимают, ещн и спорят... Я это уже миллион раз писал.
Нам что теперь сидеть и вот только этим заниматься? А жить тогда как? У всех форум это хобби, а не работа.
И не нужно мне щас писать"обязан, и тд" Ответ один выполни свои обязанности, а потом уже про чужие обязанности вспоминай.

[user]SNAKEMARAT[/user],  на других форумах не знаю может быть, не мне в их правила лезть, и я не знаю может у них там ЗП дают админам, или альтуисты админы...


И в догонку, если форум перевести на коммерческие рельсы, где уверенность в том что он не умрет как мастер сити например, и так уже флуда полно, а мастеров гнобят. Если в форуме будет засилие комерсантов, он превратиться извеняюсь в каталог магазинов.

SNAKEMARAT

[user]Merakules[/user], просто крик души какой-то)

Merakules

Спасибо [user]SNAKEMARAT[/user], именно так!
Надеюсь ответы данные мной посмотрят целевая аудитория и правильно поймет.
Добавлю,  что в данный момент ведется работа по модернизации форума согласно правил. В течении марта все настроим, насколько это технически возможно.
Про это тоже не нужно забывать, что хост не резиновый и ограничения вводятся еще и из-за этого.
Мы весим уже под пол центнера гигов! (за 2 года!) набрали больше половины веса за все время существования форума!!!!

SNAKEMARAT

[user]Merakules[/user], перевод картинок на сторонний хост не поможет? Они итак быстро вымирают)