avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electro05

Цитата: Bokov77 от 24 Май 2017 в 23:30
Доброго всем... какое значение показывает ваш комп...при полной зарядке ?
Ltd
Думаю не важно что у меня не ЛТД а ЕХ+ второй серии. Батарея имеет одинаковое напряжение. В общем у меня обычно показывает 67.2-67.3В.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Ranger194

Цитата: Bokov77 от 24 Май 2017 в 23:41
[user]Ranger194[/user],  от велосипеда  я себе поставил BB7 фотка есть еа форуме.... тормоза уххх сила
я себе после полу дня катания заменил колодки и настроил калиперы. Стало отлично но поломался самокат. Жду когда вернется с гарантийного ремонта и буду дальше колхозить. Хочу удлинить плошадку до заднего колеса. Будет роль багажника выполнять плюс больше места и брызговик не нужен
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

Bokov77

[user]Ranger194[/user], удлинять как планируете? У меня такие же мысли...место мало))))
Dualtron II ltd UZAO

Ranger194

Цитата: Bokov77 от 24 Май 2017 в 23:30
Доброго всем... какое значение показывает ваш комп...при полной зарядке ?
Ltd
лтд 67.3 максимум паказывал
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

Valok

Цитата: Bokov77 от 24 Май 2017 в 23:41
[user]Ranger194[/user],  от велосипеда  я себе поставил BB7 фотка есть еа форуме.... тормоза уххх сила
рекуперативный тормоз применяете?
Двойнойтрон ЛТД, ЕTвов 2 Бюстер

Ranger194

Цитата: Bokov77 от 24 Май 2017 в 23:53
[user]Ranger194[/user], удлинять как планируете? У меня такие же мысли...место мало))))
продлить такой же ширины до места крепления маятника заднего колеса потом с загибом вверх до оси колеса. Высоту вымерять не сложно. Что бы не ударяло об крыло думаю нагрузить максимально самокат. Пока не могу провести замеры. Нечено мерять(( но 2-3мм метал.лист будет достаточно. Когда тормозишь с горки хочется встать за заднее колесо. Доп место по длине необходимо даже на лтд

Добавлено 25 Май 2017 в 00:03


[/quote]рекуперативный тормоз применяете?
[/quote] да. Но он странно у меня работает. С опозданием на 1 секунду. И на рельефах Сочи не очень хватает его
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

Bokov77

[user]Valok[/user], не неиспользую... не нравиться мне дерганье...с тормозами хорошими лучьший контроль
Dualtron II ltd UZAO

Chega

Цитата: Ranger194 от 24 Май 2017 в 23:52
Цитата: Bokov77 от 24 Май 2017 в 23:41
[user]Ranger194[/user],  от велосипеда  я себе поставил BB7 фотка есть еа форуме.... тормоза уххх сила
я себе после полу дня катания заменил колодки и настроил калиперы. Стало отлично но поломался самокат. Жду когда вернется с гарантийного ремонта и буду дальше колхозить.
Если не секрет, а что с самокатом случилось что на гарантийный ремонт уехал?

Ranger194

#1628
отключилось заднее колесо. На полном приводе едет только на переднем. Продавец забрал его на гарантийный ремонт, а учитывая что я не в Москве процес затягивается. Обидно(( проехал всего 20км.
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

electro05

Может быть мне кажется или я привык, но помоему спустя почти 400км подвеска моего самоката стала немного помягче, покомфортнее.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Bokov77

[user]electro05[/user],  сегодня прокатились в двоем, итого 120 км...подвеска работала очень комфортно и мягко..как надо...
Прокатился один жесть наноги отдает....
Dualtron II ltd UZAO

electro05

А вдвоем, какой общий вес получился?
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Tedi

Сегодня катался попал в дождь. Родные тормоза отказали, хорошо рекупирация есть. Приехал домой, разобрали тормоза ничего не понял, собрал обратно работают.

Bokov77

Цитата: Bokov77 от 20 Май 2017 в 20:54
Добрый. Переделан руль на БМХ, Тормоза ВВ7, курок газа отдельно от штатного компьютера.



Благодарность Кулибину, за реализацию задуманого)))))


https://youtu.be/HhY6HMMvFmE

Добавлено 25 Май 2017 в 20:57

[user]electro05[/user],  120 кг...
Dualtron II ltd UZAO

Кулибин

Цитата: Tedi от 25 Май 2017 в 20:35
Сегодня катался попал в дождь. Родные тормоза отказали, хорошо рекупирация есть. Приехал домой, разобрали тормоза ничего не понял, собрал обратно работают.
Вполне нормально. Сырой диск да и ещё возможно песок попал. Обычно в таком режиме ещё и колодки стираются ооочень быстро. ЗА зиму я пару комплектов меняю.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

electro05

[user]Bokov77[/user],  Понятно =) Просто в предыдущем посте было, видимо, вместо кг написано км.

Добавлено 25 Май 2017 в 21:58

[user]Кулибин[/user], Т.е. зря ругают родные тормоза на Дуалтроне, что они в дождь пропадают. Оказывается и крутые BB7 отказывают точно также.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Ranger194

Тормоза нормальные. Колодки не очень.
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

electro05

На моем уже свистят во всю задние тормоза. Даже когда не нажаты. Задняя от диска далеко. А та что спереди при нажатии продавливает диск в сторону задней. Это регулируется? На ручке, чтоб хоть как-то тормозить выкрутил настройку. Иначе совсем до предела ручку жать приходится. До самой грипсы.  Никогда не имел дела с дисковыми тормозами.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)