avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vtd

Цитата: Peterson от 22 Окт. 2016 в 19:03
в принципе в том виде, как самокат ко мне приехал, подвеска для моих 100+ кг вполне нормальная, никак мягкой её не назвать...
скоро почувствуешь её мягкость, и всё будет  хорошо....
Black Fox

vtd

Решил свой самокат продать :sorry:
Black Fox

Artxaoc

Цитата: vtd от 01 Нояб. 2016 в 22:21
Решил свой самокат продать :sorry:
Почему? С деньгами проблема? Или нафиг не нужен оказался?
Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

TVABTR


vtd

Самокат нужен. Всё упирается в деньги. Не подумал и з дуру заказал электро велосипед, не смогу потянуть финансово.   У меня работа сезонная, чем ближе зима тем меньше работы и денег.  Если  получится продать, то в следующем году всё равно куплю именно такой, с одним мотором.
Black Fox

en_zion_la

Somebody has infos about the new coming Dualtron 60V Max 3600W for 2017 ?

Peterson

Цитата: en_zion_la от 09 Нояб. 2016 в 14:24
Somebody has infos about the new coming Dualtron 60V Max 3600W for 2017 ?

да, на сайте фирмы обещают в декабре выпустить на рынок ещё одну модель с указанной мощностью...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

vtd

Цитата: en_zion_la от 09 Нояб. 2016 в 14:24
Somebody has infos about the new coming Dualtron 60V Max 3600W for 2017 ?
Que voulez-vous dire? Qu'il y Dualtron Max 60V 3600W pour l'année prochaine? Ce sera le modèle cher.

Добавлено 09 Нояб. 2016 в 21:23

Цитата: Peterson от 09 Нояб. 2016 в 20:52
Цитата: en_zion_la от 09 Нояб. 2016 в 14:24
Somebody has infos about the new coming Dualtron 60V Max 3600W for 2017 ?

да, на сайте фирмы обещают в декабре выпустить на рынок ещё одну модель с указанной мощностью...
Сколько она будет стоить???
Black Fox

Peterson

указано, что цена будет, к моменту появления в продаже...  пока неизвестна...

модель называется:   Tron II Dual  ( по автопереводчику)
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

GENnady

Прямая ссылка есть?  Чёто комп тупит - не могу найти чудо-девайс..   :ah:

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Peterson

Цитата: GENnady от 09 Нояб. 2016 в 21:52
Прямая ссылка есть?  Чёто комп тупит - не могу найти чудо-девайс..   :ah:

тык, пока только на сайте Минимоторса, в новостях:    http://www.minimotors.co.kr/shop/board/view.php?&id=notice&no=47
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

GENnady

Ну, радует рекурперация-торможение!
Да и скорость 65 вместо 50 - ВАУ! ))
Интересно, опустят цену на первый трон? Или второй просто на треть дороже сделают?..
Ждём подробностей через месяц.
Жаль фото не выложили, хотяб испытываемый образец или рендер. (

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

volodiaa

#354
Дуалтрон брал последнюю версию ЕХ у продавца rusamokat    . по прямой 58-62 км при моем весе 72 кг, но с рюкзаком в 10 кг. скорость та-же. 



контроллеры просто лежат и уплотнены пористой резиной.

переднее колесо                                                                                                       заднее колесо

https://www.youtube.com/watch?v=qm39kylHK0M
вывешиваю колеса и замеряю скорость на холостом, а так не знаю скоростная версия или нет.
батарея заряжена 58,7   , 3 режим на дисплее  , эко отключен
обьяснить разницу не могу-колеса оба висят, но скорость действительно на двух показывает больше.

Показания в настройках-при покупке.
p0-10
p1-425
p2-10
p3,4,5,6,7   -  0

колеса качаю 3 атм.

скорость по прямой на двух моторах , без эко 58-62 км.ч . с большой горы развил 66 км.ч. сильный ветер гасит скорость на 2-4 км.                                                                                                              в большую гору шел 53 км.ч.
видео тест где скорость по городу 58-62 км.ч (реальная скорость) - https://www.youtube.com/watch?v=QV2sPYkkIWs
в этом видео я проезжаю с прыжком 3 лежачих полицейских. подвеска мягкая-видно по видео.
на видео скорость в некоторых местах проговаривал в слух.

пробег 216 км. на 11.09.16 г.
На данный момент могу сказать что очень мощный старт на двух моторах так что приходится держаться за руль и при этом даже проворачивается переднее колесо, поэтому сейчас стартую на одном приводе и затем на ходу включаю полный привод. Режим ЭКО нужен для женщин и детей . На дальность пробега могу сказать , что когда купил заряжен был почти на 100 % . проехал 51 км.на полном газу , полном приводе и ветер в лицо и аккумулятор сел. Думаю что при такой манере езды при полностью заряженной батарее хватит на 65-70 км. Поставил брызговик на заднее крыло, без него грязь летит через голову (на большой скорости.) Индикатор яркий (на солнце не засвечивается). Тормоза отличные так. что при торможении надо смещать вес к заднему колесу и упираться в руль (что-бы не перелететь через руль). Очень мягкая и комфортная подвеска. Хорошая широкая и не скользкая платформа. Яркие габаритные огни (включаются отдельной кнопкой). Руль раскладывается (вытянуть красный штифт и разогнуть руль с упором , тогда штифт легко заходит и блокирует его, складывается - упереться в руль и вытянуть штифт.) Высота руля не регулируется , но можно изменить наклон самого руля в крепеже и тем самым меняется высота (сделано максимально надежно-толщина трубы 5 мм.) Зарядку использую на 3 ампера (зарядка 5 часов.) от другого самоката , родная 2 ампера заряжает около 8 часов. очень долго для меня. Не хватает зеркала заднего вида, сигнала и сиденья.
С сиденьем удобней (центр тяжести ниже - безопасней тормозить и устойчивей на большой скорости , уверенней себя чувствуешь и меньше напряжение.



GENnady

а, Реальные данные?
Пробег?     Максималка, по ЖПС?
(ну, не интересен Холостой ход, а важен РЕАЛЬНЫЙ!   
Вес и скорость - это РЕАЛЬНО!) )))

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

quadlike

Какая просадка напряжения под нагрузкой? Сингл и дуал. Я так понял главная проблема дуалтрона это рулевая труба которая не фиксируется в сложенном состоянии и приходится нести пепелац за деку...
Оч хотелось бы посмотреть подвеску внутри!
Может в контроллере есть режим 120%!? Как в финике
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

GENnady

Цитата: quadlike от 10 Нояб. 2016 в 22:22
Я так понял главная проблема дуалтрона это рулевая, которая не фиксируется в сложенном состоянии и приходится нести пепелац за деку...
Есть копеечный тюнинх, который позволяет носить его "полноценно" ))   
Ну, если основная Проблема, это что в самолёте уши закладывает - то ДА, лучше не летать вааще!.. )))

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем.