avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devas

Ну как.. ща всё ок. Но в первый день последние 10 лет жизни забыл ))). Шлем наше всё на таких адских железках если гонять.  Да это аналог. Там 2 по 1000 мотора. Батки разные, конкретно в этом 21 если память мне не изменяет, ща взял себе  потестить вроде 28 там.

АлександрМ

Цитата: Sting от 22 Авг. 2017 в 17:28
закос под дуалтрон ультра который 60v30amp ?
Дуалтрон - это прежде всего подвеска. Представленный самокат совсем не Дуалтрон.  ;-)

Sting

 :pardon:[user]АлександрМ[/user], привет, да все в курсе там как аналог он значится(в объявлении)
xiaomi mijia m365 -продан
aqiho D-Drive 1200w- продан
Собираю мощнейший самокат;) 3,2kW

daem0n

Цитата: daem0n от 18 Авг. 2017 в 22:07
Цитата: yuri040 от 18 Авг. 2017 в 22:01Кстати коннектор точно подходит по ваттам и по току?
Я не могу сказать наверняка что он вообще подходит к тем разъемам, что на ручках моих тормозов.  :-)
Но по мощности точно подойдет т.к. там ток очень маленький.

Коннекторы пришли.
Подходят идеально. На днях подключу рекуп, и если сильно лениво не будет выложу отчет по установке magura mt4e
Хотя чего там выкладывать. Тормоза тормозят и не издают посторонних звуков в отличии от стоковых.
Хотя при торможении трение колодок о диск издает трещащий звук. Звук вполне себе музыкальный и не напряжный.

Кстати, не раз здесь видел что люди советуют отключить рекуперацию.
Первое о чем подумал, когда поехал обкатывать эти тормоза без подключенных коннекторов, это что рекуперации как раз не хватает.
Несмотря на то, что это четырехцилиндровые гидравлические тормоза - проектировались они совсем не для таких скоростей и масс. Впрочем как и любые другие велосипедные тормоза.

Devas

Цитата: АлександрМ от 22 Авг. 2017 в 18:06
Цитата: Sting от 22 Авг. 2017 в 17:28
закос под дуалтрон ультра который 60v30amp ?


Дуалтрон - это прежде всего подвеска. Представленный самокат совсем не Дуалтрон.  ;-)

Согласен не дуалтрон. Но и по цене он так же совсем не дуалтрон. А по характеристикам близок. Я же не написал, что это копия, реплика и т.д.  ;-)

Vinden

Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 20:43
Цитата: АлександрМ от 22 Авг. 2017 в 18:06
Цитата: Sting от 22 Авг. 2017 в 17:28
закос под дуалтрон ультра который 60v30amp ?


Дуалтрон - это прежде всего подвеска. Представленный самокат совсем не Дуалтрон.  ;-)

Согласен не дуалтрон. Но и по цене он так же совсем не дуалтрон. А по характеристикам близок. Я же не написал, что это копия, реплика и т.д.  ;-)

Там сбоку жуткая угловатая коробка, которая может запросто сломать кости ступни. Будьте осторожны, а лучше перенесите в другое место, и подножку лучше снять.

Devas

Ну она вроде очень высоко тут клиренс огромный.
Если с коробкой ещё вашу мысль понял, то с подношкой не особо :) чем она может навредить?

volodiaa

подножка тоже иногда больно по ноге попадает.
обычно если бежишь рядом с ним.

Devas

Ну насчёт бегать рядом это навряд ли :) Пока только катаюсь "сопли по ветру":)) 28аh лично мне тяжело выкатать. Да и так с любым самокатом можно. А вот ставить его без неё совсем печаль. Но спасибо за рекомендации.

АлександрМ

Я на слёте катался на другом самокате, у которого подножка спереди, как у представленного выше. Ногу ободрал с непривычки.  :-(
На Дуалтроне в этом плане грамотнее сделано. Можно спокойно его между ног держать на светофоре и когда куда-то в тесноте прокатываешь, ничего не цепляет.

Devas

А что мешает этот между ног держать? :) тем более он уже, даже удобнее. Ну если говорить про снятие подножки. Так, что на счёт грамотнее это спорный вопрос :) Ну а по большому счёту, не спорю дуалтрон конечно понаряднее и продуманее но за ту цену, что дерут за него как по мне не оправданно высокую, проще машину купить :) А что то типо такого.. Можно и побаловаться, главное в шлеме и не идиотничеть на дороге :)

Vinden

Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 21:34
Ну она вроде очень высоко тут клиренс огромный.
Если с коробкой ещё вашу мысль понял, то с подношкой не особо :) чем она может навредить?

Все происходит очень просто. Например, неожиданно из кустов как сайгак выпрыгивает ребенок на расстоянии 5 м. Тормозишь всем чем можно, спрыгиваешь на асфальт, ноги обязательно будут впритирку к деке, и самокат влетит сзади в ноги.

С такой коробкой то же самое, что лопатой по ноге со всего маху влупить. С подножкой тоже самое - размещена крайне "удачно".

Про слова "у меня между ног все аккуратно" - это конечно да, но мы не роботы, можно и ногой неудачно толкнуться, всякое бывает. Стать вот так инвалидом - величайшая глупость.

GENnady

Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 22:34
проще машину купить
Это на данном форуме - не просто моветон, а чёрная метка..   
НИФИГАНЕПОНИМАЮЩИЙ, или "САМЫЙУМНЫЙ", или ХИТРОЛОБ - можешь взять себе в подпись... 
(проще - купи и вали, и не трогай умных людей!)   :dance:

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Devas

Мда. Сектанты конечно это не ново, но что бы быть на столько буйно помешаным и так неадекватно реагировать на мнение других людей о дороговизне какой то модели самоката... Любопытно если сказать, что то что вам не понравится ещё больше ? Забъёте досмерти ногами? По вашему форумы не для того, что бы люди могли общатся и вырожать своё мнение? Я вроде не рекламирую машины и не говорю, что самокаты это сакс... Но если я задел вашу тонкую натуру и сверхневероятную фанатичную любовь к дуалтрону своими словами вы уж простите вероятно вы правы я ошибся местом, для общения с адекватными людьми.

Devas

Цитата: Vinden от 22 Авг. 2017 в 22:37
Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 21:34
Ну она вроде очень высоко тут клиренс огромный.
Если с коробкой ещё вашу мысль понял, то с подношкой не особо :) чем она может навредить?

Все происходит очень просто. Например, неожиданно из кустов как сайгак выпрыгивает ребенок на расстоянии 5 м. Тормозишь всем чем можно, спрыгиваешь на асфальт, ноги обязательно будут впритирку к деке, и самокат влетит сзади в ноги.

С такой коробкой то же самое, что лопатой по ноге со всего маху влупить. С подножкой тоже самое - размещена крайне "удачно".

Про слова "у меня между ног все аккуратно" - это конечно да, но мы не роботы, можно и ногой неудачно толкнуться, всякое бывает. Стать вот так инвалидом - величайшая глупость.
Хм. Да логично. Но как тогда оставлять его? Постояно искать опору?

Толян

Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 23:13
Мда. Сектанты конечно это не ново, но что бы быть на столько буйно помешаным и так неадекватно реагировать на мнение других людей о дороговизне какой то модели самоката... Любопытно если сказать, что то что вам не понравится ещё больше ? Забъёте досмерти ногами? По вашему форумы не для того, что бы люди могли общатся и вырожать своё мнение? Я вроде не рекламирую машины и не говорю, что самокаты это сакс... Но если я задел вашу тонкую натуру и сверхневероятную фанатичную любовь к дуалтрону своими словами вы уж простите вероятно вы правы я ошибся местом, для общения с адекватными людьми.
Привыкнешь, я по началу тоже недоумевал ;)
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Vinden

Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 23:25
Цитата: Vinden от 22 Авг. 2017 в 22:37
Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 21:34
Ну она вроде очень высоко тут клиренс огромный.
Если с коробкой ещё вашу мысль понял, то с подношкой не особо :) чем она может навредить?

Все происходит очень просто. Например, неожиданно из кустов как сайгак выпрыгивает ребенок на расстоянии 5 м. Тормозишь всем чем можно, спрыгиваешь на асфальт, ноги обязательно будут впритирку к деке, и самокат влетит сзади в ноги.

С такой коробкой то же самое, что лопатой по ноге со всего маху влупить. С подножкой тоже самое - размещена крайне "удачно".

Про слова "у меня между ног все аккуратно" - это конечно да, но мы не роботы, можно и ногой неудачно толкнуться, всякое бывает. Стать вот так инвалидом - величайшая глупость.
Хм. Да логично. Но как тогда оставлять его? Постояно искать опору?
Если подножка неудачная, то лучше снять и искать опору для самоката, чем для костыля :)

Walle747

Цитата: Vinden от 23 Авг. 2017 в 07:25
Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 23:25
Цитата: Vinden от 22 Авг. 2017 в 22:37
Цитата: Devas от 22 Авг. 2017 в 21:34
Ну она вроде очень высоко тут клиренс огромный.
Если с коробкой ещё вашу мысль понял, то с подношкой не особо :) чем она может навредить?

Все происходит очень просто. Например, неожиданно из кустов как сайгак выпрыгивает ребенок на расстоянии 5 м. Тормозишь всем чем можно, спрыгиваешь на асфальт, ноги обязательно будут впритирку к деке, и самокат влетит сзади в ноги.

С такой коробкой то же самое, что лопатой по ноге со всего маху влупить. С подножкой тоже самое - размещена крайне "удачно".

Про слова "у меня между ног все аккуратно" - это конечно да, но мы не роботы, можно и ногой неудачно толкнуться, всякое бывает. Стать вот так инвалидом - величайшая глупость.
Хм. Да логично. Но как тогда оставлять его? Постояно искать опору?
Если подножка неудачная, то лучше снять и искать опору для самоката, чем для костыля :)
100% согласен  :-D
Dualtron Ultra 😎
Speed way mini 4
KS18XL