avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Толян

#414
Цитата: rusamokat от 03 Дек. 2016 в 09:07

И фотки новых моделей для обсуждений.
Dualtron Monster.


Покрышки супер для зимы даже без шипов, если на лед не выезжать, размерность не подскажете?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

GENnady

Цитата: Толян от 05 Дек. 2016 в 12:47
Покрышки супер для зимы даже без шипов...
А вот по асфальту, при 50кмч, поворачивать - опасно! Профиль не круглый, и на ребре снесёт, ещё и при такой зубастости..
Это - чисто аутдор. )) 
Хоть набросок показалиб - интересно будет смотреться, наверняка )

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Толян

На самокате (да и не только) поворачивать при 50км/ч вообще опасно, на любых покрышках, тем более зимой
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

GENnady

Цитата: Толян от 05 Дек. 2016 в 14:24
На самокате (да и не только) поворачивать при 50км/ч вообще опасно, на любых покрышках, тем более зимой
Я - про ЛЕТО!   Поворачивать - это не 90градуслв, а например, лавировать в потоке наклонами. На круглом профиле я это делаю, а тут - побоялся-бы..

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Толян

Цитата: GENnady от 05 Дек. 2016 в 15:10
Цитата: Толян от 05 Дек. 2016 в 14:24
На самокате (да и не только) поворачивать при 50км/ч вообще опасно, на любых покрышках, тем более зимой
Я - про ЛЕТО!   Поворачивать - это не 90градуслв, а например, лавировать в потоке наклонами. На круглом профиле я это делаю, а тут - побоялся-бы..
Цитата: Толян от 05 Дек. 2016 в 12:47
Покрышки супер для зимы даже без шипов, если на лед не выезжать, размерность не подскажете?
А у Вас и зима не зима, и поворачивать - не поворачивать, уж определитесь или конкретизируйте, а то получается "лишь бы придраться" :pardon: 
А я всего лишь поинтересовался размерностью, Вас то их ни кто не заставляет брать и меня не отговорите, если размерность подойдёт и будет возможность купить...
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

rusamokat

Цитата: Толян от 05 Дек. 2016 в 12:47
Цитата: rusamokat от 03 Дек. 2016 в 09:07

И фотки новых моделей для обсуждений.
Dualtron Monster.


Покрышки супер для зимы даже без шипов, если на лед не выезжать, размерность не подскажете?

Единственное, что знаю это 12 дюймов)
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

GENnady

Цитата: rusamokat от 07 Дек. 2016 в 05:59
Dualtron Monster.    Единственное, что знаю это 12 дюймов) 
А сколькож оно весит?!..   
В такое можно многокиловатный движок вкарячить)))

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Peterson

Цитата: GENnady от 07 Дек. 2016 в 09:13
Цитата: rusamokat от 07 Дек. 2016 в 05:59
Dualtron Monster.    Единственное, что знаю это 12 дюймов) 
А сколькож оно весит?!..   
В такое можно многокиловатный движок вкарячить)))

как ранее писалось - около 40 кг.

но самоката-то ещё нет... только макеты вероятно..
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Толян

Предположу, что "оно" - это колесо
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Peterson

Цитата: Толян от 07 Дек. 2016 в 10:59
Предположу, что "оно" - это колесо

а, ну да вероятно...  это уже как скутерное почти...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Толян

Так то электоскутер весом 40 кг - вполне заманчиво...
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Peterson

#425
Дуалтрон анонсировал внешний вид новой младшей модели.
тех. характеристики пока неизвестны...

запуск обещают не ранее апреля...

_
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Чебуратор

Это не Дуалтрон нано случайно?
Был Iconic GL, был Speedway S3, был Generic I-Max Pro-S, был Inmotion L8F,  теперь Dualtron 2 Limited, и снова Iconic GL,  только новой версии!

Peterson

вероятно...

предварительно запуск обещают не ранее   апреля...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

GENnady

Цитата: Чебуратор от 08 Дек. 2016 в 20:11
Это не Дуалтрон нано случайно?
Ну, допусим.. ))  и что? 
Есть информация по Нано?  ТТХ?  или просто приятно блеснуть знанием НАЗВАНИЯ модели? ))

Удивительно - ветка Самого крутого Э-ката, и вместе с тем - самая флудящая и самая таинственная! ) Пишут все, кроме Владельцев.   Флудят Все, а от владельцев - как от инопланетян "редкие и смутные сигналы" )) 
Уж, не "корейский-ли заговор" это?......  ))))))

ОК, серъёзно по фотке - похоже, что дека из фанеры..  ((
-Значит - тяжёлый и гутаперчеый (Фанера+ 2-3 узла крепления к ней - тяжелее алюминия. )   (жаль если так, Эко-тренд ец)
-Колёса - прямоугольного сечения(( бездорожье, прямая...   А как ездить по асфальтовой дорожной дугой?!   
-Складывание рулевой - как у Трона (((  - значит нельзя нормально носить, и без люфта колесить..   
-Надеемся, что будет Рекурперация, и Полнопривод!  Как и (надеемся) у всех, Отныне, и Присна..  у Дуалтронов!!

Ждёмс ТТХ и цен!   
Радуюcь разнообразию моделей - больше, круче, дешевле!!!

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Peterson

Цитата: GENnady от 08 Дек. 2016 в 20:38

Удивительно - ветка Самого крутого Э-ката, и вместе с тем - самая флудящая и самая таинственная! ) Пишут все, кроме Владельцев.   Флудят Все...

ну да, от некоторых  много слов, и никакой информации... чего писать-то тогда и при этом-же возмущаться  :bn: ?
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

volodiaa


r.b

Цитата: Толян от 05 Дек. 2016 в 12:47
Цитата: rusamokat от 03 Дек. 2016 в 09:07

И фотки новых моделей для обсуждений.
Dualtron Monster.




Покрышки супер для зимы даже без шипов, если на лед не выезжать, размерность не подскажете?

У меня на EVO такие стоят, шумноваты и вибрация на маленьких скоростях ощущается. Да и в поворот закладывать опасно, срываются. Зато по тропам и мелкой гравийке без проблем.