avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ranger194

Ппц. Списался с поодавцом. Он сказал что сейчас все каты косячные. ( не мог раньше) ультры едут 60км/ч. Что делать ни кто не знает. Старый курок может попробовать поставить?
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

Ranger194

Задал вопрос продавцу о возврате. Если все решиться то придется лететь в москву и проверять перед покупкой или просить кого то из форума о помощи в выборе
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

Бублик

[user]Ranger194[/user], и что с рулём то делать будите вы его того плоскашами покусали отломали ? возврат подразумевает целый гаджет а у вас уже с нюансом )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Ranger194


[user]Бублик[/user], у меня есть новый руль от бывшего самоката. Я его и поставил уже)) даже упаковку не снял еще.
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

Delcom

Цитата: Ranger194 от 12 Сен. 2017 в 22:08
Ппц. Списался с поодавцом. Он сказал что сейчас все каты косячные. ( не мог раньше) ультры едут 60км/ч. Что делать ни кто не знает. Старый курок может попробовать поставить?

Чтож происходит такое, дули косячные, сочувствую!  :-(
Приложение Google Translate тоже перевело Р9 как установку крутящего момента.

АлександрМ

Цитата: Ranger194 от 12 Сен. 2017 в 22:08
Ппц. Списался с поодавцом. Он сказал что сейчас все каты косячные. ( не мог раньше) ультры едут 60км/ч. Что делать ни кто не знает. Старый курок может попробовать поставить?
Вот так подстава.  :-(
Продавцам не читать:
Спойлер
Сейчас версии с маркировкой 800Вт на колесе будут в втридорога продавать, если они ещё у кого-то остались на складе.

Defender

Что вы распереживались. Инструкцию перевести сначала надо. Писали же в этой теме ранее, что теперь все дуалтроны идут с завода с программным ограничением скорости, но пользователь может в настройках снять это ограничение. Нужно только понять какие пункты меню теперь за это отвечают.  Это либо у экодрифта или русамоката запрашивать перевод хотя бы на английский с завода, ведь они скоро привезут новые партии дуалтронов, либо идти к любому институту, ловить корейцев и подсовывать им эти листы с просьбой за немного денег сделать перевод. Может они и за так переведут устно. Главное понять смысл каждого пункта меню, а дальше цифры уже подбором выставить можно.

Delcom

[user]Defender[/user], страницы инструкции, что предоставил нам [user]Ranger194[/user] на китайском языке. Так что придется ловить китайцев у любого института и попытаться объяснить им, что нужно перевести это на английский, который они часто не знают от слова совсем =)

rusamokat

[user]Defender[/user], это как раз и есть новая партия)

Завтра попробую разузнать причину. Не думаю, что моторы поменяли на слабые.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

dikiimouse

скажите, а как можно обновлять программное обеспечение самоката и есть ли подключение его к компьютеру ?
или он не обновляемый

TopScooters.ru

#4348
Приветствую форумчан.

Дуалтроны не косячные)) В новой партии, которые поставляются с августа все настройки сбиты.

Как минимум нужно P0 установить на 10 или 11 (в зависимости от размера колес)
Значение Р2 установить на 15
Р8 - 100

И будет показывать более-менее правдивую скорость.

Ranger194

[user]TopScooters.ru[/user], ну этим вы только скорость подкорректируете. Не силы не динамики это не даст.
А что настраивает Р2?
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

Vinden

Цитата: Ranger194 от 13 Сен. 2017 в 07:50
[user]TopScooters.ru[/user], ну этим вы только скорость подкорректируете. Не силы не динамики это не даст.
А что настраивает Р2?

Думаю паниковать рано. Надо подождать инструкции. Вероятно включен программный ограничитель тока.

В остальном изменения позитивные: нет маркировки на моторе, больше настроек. Интересно, есть ли какие другие изменения в механике...

Ranger194

[user]TopScooters.ru[/user], меняю Р2 с 10 на 15. Скорость по казывает на25 км меньше. ( на холостых) было 73 стало48
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

TopScooters.ru

Цитата: Vinden от 13 Сен. 2017 в 07:55
Цитата: Ranger194 от 13 Сен. 2017 в 07:50
[user]TopScooters.ru[/user], ну этим вы только скорость подкорректируете. Не силы не динамики это не даст.
А что настраивает Р2?

Думаю паниковать рано. Надо подождать инструкции. Вероятно включен программный ограничитель тока.

В остальном изменения позитивные: нет маркировки на моторе, больше настроек. Интересно, есть ли какие другие изменения в механике...

Конкретика настройки Р2 до конца не понятна, но на фабрике говорят оставить его на значении 15.

А скорость и динамику ограничивает настройка Р8, это значение нужно ставить на 100

Добавлено 13 Сен. 2017 в 08:02

Цитата: Ranger194 от 13 Сен. 2017 в 08:00
[user]TopScooters.ru[/user], меняю Р2 с 10 на 15. Скорость по казывает на25 км меньше. ( на холостых) было 73 стало48

Проверьте настройки Р0 и Р8

Ranger194

[user]Vinden[/user], да . Есть. Старый весь хрустел и скрипел когда ехал. А этот как мячик по дороге прыгает. Тихо тихо. И труба перестала гнуться. Все мертво сидит

Добавлено 13 Сен 2017 в 08:02

[user]TopScooters.ru[/user], Р0 9. Р8 100
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

TopScooters.ru

Цитата: Ranger194 от 13 Сен. 2017 в 08:02
[user]Vinden[/user], да . Есть. Старый весь хрустел и скрипел когда ехал. А этот как мячик по дороге прыгает. Тихо тихо. И труба перестала гнуться. Все мертво сидит

Добавлено 13 Сен 2017 в 08:02

[user]TopScooters.ru[/user], Р0 9. Р8 100

К сожалению, под рукой сейчас Дуалтрона нет и я сам не могу поковырять настройки.
Но значение Р0 это диаметр колес.

Завтра должен подойти Дуалтрон Ультра и попробую глянуть настройки

Ranger194

[user]TopScooters.ru[/user], да с настройками все уже понятно. Три месяца пользования лтд. С новыми меню вчера тоже разобрались. Теперь не ясно что дает Р9? Раньше был рекуп. У него три положения. Изменений от переключения не заметно.

Добавлено 13 Сен 2017 в 08:15

Он просто слабый. Не едет. Я не думаю что настройками можно сильно поменять. Тут придется методом тыка)))) для начала старый курок поставить. А еще раньше проверить бы мощность колес. Дейтвительно ли 800вт? Возможно это сделать?

Добавлено 13 Сен. 2017 в 08:16

Я сейчас разговариваю с продавцом о возврате. Мне этим заниматься не хочется. Буду искать новый и сам проверять при покупке
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life