avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

GENnady

Цитата: volodiaa от 24 Март 2017 в 18:59рекуперация регулируется.
Р 7 -- полная мощь при старте, мягкий старт.
Р 9 -- устанавливается разное усилие торможения. Это очень полезно.
Ребят, а можно видео по рекурперации?.. 
Если есть настройки - на разных сетах поснимать и померить..
ОЧ интересно!

PS: нет возможности отСканить выкройку брызговика? Фото - искажает перспекива.. (

СПАСИБ!

Добавлено 24 Март 2017 в 19:28

Цитата: Tedi от 24 Март 2017 в 19:23
Вот он багажничек про который говорил.

Сделать повыше - заодно и Дрызговик, и Сидение! ))  ;-D

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Tedi

Богажник на сайте 120уе но доставка дорогая как я понял. Если заказать примером штук 10, то доставка думаю будет норм. Осталось желающих найти и организатора. Может Александру или Дмитрию предложить возглавить этот процесс как есть к ним доверия.

volodiaa

#686
[b-b]GENnady[/b-b] я СКАН добавлял РАНЕЕ. :-)


Скан брызговика.

Вырезать из бумаги как на фото. Примерьте к самокату-мало-ли как распечатается
Наложить на материал из которого делаете ( я делал из термоусадки 0.9 мм  -  толще не подлезет под пластиковую защиту, что внизу деки.)
в два овальных отверстия вставите свои овальные шайбы и наметите отверстия по два на шайбу.
Отверстия делал дыроколом.
Установка.
Снять пластиковую защиту и две овальные шайбы. просунуть пластиковую защиту в плоскую щель брызговика и установить вместе ( болты затянуть сначала те что ближе к рулю . а затем аккуратно те что в днище ( они с натягом заходят). затем прикручиваете шайбы.


[b-b]Изготовлен из Термоусадка черная 250[/b-b]
Спойлер




GENnady

Цитата: Tedi от 24 Март 2017 в 19:35
Богажник 120уе но доставка дорогая. Если заказать примером штук 10, то доставка будет норм. Осталось желающих найти.
А не проще заказать Нарезать металл тут?  Скинутся на несколько комплектов - не думаю что дорого (сам, режу только пластики, к сожалению..) 
Нарисую в ваш размеры (бисплатна, то-есть - даром, ну мож за комплектик, с тиража )))
Или речь об этом сундучке сверху?..

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

volodiaa

#688
[b-b]Брызговик.[/b-b]
Вес ничтожный, прочный, тонкий, форму держит.
Вырезать за 5 минут.

Проверю , отпишу.
да я уже и не один с ним.
ждите отзывы

Немного лопухнулся. не понял к чему предложение. :-)
[b-b]Спасибо за предложение![/b-b]
Я тоже хочу такой багажник!!!

Александр АС

[user]Tedi[/user], великолепный багажник!  + дополнительный стоп-сигнал. Отлично смотрятся!  :wow:
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

volodiaa

[b-b]Или речь об этом сундучке сверху?.. [/b-b]
Сундуки есть.


Tedi

Цитата: GENnady от 24 Март 2017 в 20:07
Цитата: Tedi от 24 Март 2017 в 19:35
Богажник 120уе но доставка дорогая.
А не проще заказать Нарезать металл тут?  Скинутся на несколько комплектов - не думаю что дорого (сам, режу только пластики, к сожалению..) 
Нарисую в ваш размеры (бисплатна, то-есть - даром, ну мож за комплектик, с тиража )))
Или речь об этом сундучке сверху?..

Да было бы хорошо найти слесаря который мог бы сделать крепления. А там кто что захотел то и положил на крепления.

volodiaa

#692
[b-b]Дуалтрон II лтд[/b-b]  60 вольт
Установки по умолчанию
Р0 - 10         10 дюйм                                                   Р5 - 0       старт без толчка,   1 с толчком.   ( работает )
Р1 - 480     подстройка индикатора аккум.                 Р6 - 0       выкл.,                    1 круиз           ( работает )
Р2 - 10         10                                                             Р7 - 0     мощный старт         1 мягкий старт
Р3 - 0         датчик скорости свой, 1 внешний            Р8 - 100
Р4 - 0         0-км. или  1-мили                                      Р9 - 2         0 отключена,   1 слабая,   2 сильная рекуперация (работает)

Александр АС

[user]volodiaa[/user], так, очень похоже на чемоданчики из Бауцентра или Леруа Мерлен для инструмента!  :ah: В следующий раз, буду там - присмотрюсь!  ;-D
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

Tedi

Цитата: volodiaa от 24 Март 2017 в 20:32
[b-b]Или речь об этом сундучке сверху?.. [/b-b]
Сундуки есть.


Сундуки есть. Остались кронштейны для него!

SerbNovo

Цитата: Tedi от 24 Март 2017 в 19:35
Богажник на сайте 120уе но доставка дорогая как я понял. Если заказать примером штук 10, то доставка думаю будет норм. Осталось желающих найти и организатора. Может Александру или Дмитрию предложить возглавить этот процесс как есть к ним доверия.
Пришлите, плиз ссылку, где Вы видели крепление для багажника

Tedi

#696
Цитата: SerbNovo от 24 Март 2017 в 21:11
Цитата: Tedi от 24 Март 2017 в 19:35
Богажник на сайте 120уе но доставка дорогая как я понял. Если заказать примером штук 10, то доставка думаю будет норм. Осталось желающих найти и организатора. Может Александру или Дмитрию предложить возглавить этот процесс как есть к ним доверия.
Пришлите, плиз ссылку, где Вы видели крепление для багажника

https://www.carbonrevo.com/product/dualtron-rear-box-bracket-v2-1-pair/
Если получиться заказать, поделись как это сделать. буду очень признателен.


Peterson

разумнее ставить багажник спереди - развесовка лучше...
а показанный по ссылке багажник - явно бестолковый:  и крепится жёстко к заднему маятнику увеличивая неподресоренную массу,
так и колбасить содержимое там будет не по детски на каждой ямке...
а если там ещё что тяжёлое будет, то и винты быстро выдерет несмотря ни на какие герметики...

а стоимость в 120 уе за эти пластинки -  это вообще улёт полный...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

hant

[user]Peterson[/user], Колхоз на такой самокат,- некомильфо. Слежу за темой и роюсь в инете. Из готовых, практичнее не видел. Свой Дуалтрон принимаю на днях. Если соберете команду на лазерную резку багажника, про меня не забудьте😊

Алексей Педалин

Здравствуйте друзья !

Сегодня ночью получил это чудо (Dualtron II LTD) и решил зарегистрироваться на форуме.

Есть несколько вопросов знатокам . 
1) какое спец приложение скачать на смартфон через андройд?
2) как правильно установить сиденье?
3)перед использованием нужно как то регулировать тормозные диски , а то вроде что то трёт ?

 
X3\Pat350\Dualtron II ltd\

TanIn

Тоже себе такой багажник собираюсь заказывать. Могу попробовать узнать про клубную закупку у своего продавца, в понедельник.
Если интересно отписываемся. Лучше, наверное, в личку, чтобы не флудить.
Dualtron, Inokim, Gocycle

Peterson

Цитата: hant от 25 Март 2017 в 02:57
[user]Peterson[/user], Колхоз на такой самокат,- некомильфо. Слежу за темой и роюсь в инете. Из готовых, практичнее не видел. Свой Дуалтрон принимаю на днях. Если соберете команду на лазерную резку багажника, про меня не забудьте😊

я не слишком представляю для чего нужен багажник на самокате, и что в него можно положить, что нельзя положить в обычную велосипедную сумку на руль
или в рюкзак за спину...  может кто поделится своими планами ?

заказывать или делать я ничего не собираюсь... мне лично хватает рюкзака...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO