avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Damir-777

Цитата: Vinden от 21 Дек. 2017 в 20:12
Цитата: Damir-777 от 21 Дек. 2017 в 20:08
Цитата: And Rew от 21 Дек. 2017 в 19:42
[user]Damir-777[/user], что тебя расстроило? Мало мощности? Бери Раптор, угорать будешь от адреналина!) 😋
Пока ещё не знаю, надо попробовать самому сначало прокатиться, настройки выставил все на полную мощность. Но думаю после сяоми S2 будет резвее на много.  :wow:

После сяоми придется привязываться к рулю 2s и надевать памперс.
Я бы брал сразу на что денег хватает, а не копил деньги до сезона 2019.
:-D :-D :-D :-D :-D
Вот я и взял 2S не дожидаясь следующего года, тем более многие говорят что дули подорожают ещё больше.  :wow:

And Rew

[user]Damir-777[/user], уже подорожали минимум на 10к, правильно, что взял!) он красивый)

Damir-777

Цитата: And Rew от 21 Дек. 2017 в 20:16
[user]Damir-777[/user], уже подорожали минимум на 10к
Блин и запчасти подорожают  :facepalm:
Хоть прям запасной контроллер и МК покупай заранее...

And Rew

#7419
[user]Damir-777[/user], хочется второе мк? Получится мини лтд) и будет s означать не сингл, а супер!!! запчасти из другого места, я надеюсь. Минимоторс борзеет!) 😋

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

ElectroN05

Да, я вот тоже разрывался между 2S и Раптором. При том денег не было ни на то, ни на другое) Вначале хотел 2S очень долго, приценивался, присматривался. Потом ЭД предложил Рапторов по акции, я и не устоял) Хотя денег накопить не успел, пришлось занимать. И в итоге стоит у меня щас в комнате Раптор, дожидается сезона) В последний момент буквально передумал и заказал Раптора, в последний день акции. Для меня лично приемущества Раптора это не только скорость и динамика, а ещё компактность и общяя простота - тормоз барабан(нет возни с кривыми дисками и их настройкой, а так же проблемой забивания грязи и воды в диски), литые шины, опять таки не надо качать, следить за давлением и боятся проколов. Конечно, есть и минусы относительно 2S - более жесткие и маленькие колеса, ниже клиренс. Но в целом под мои хотелки - Раптор то, что доктор прописал. Теперь надо ждать весны и смотреть, как он себя покажет в режиме повседневной эксплуатации.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

And Rew


[user]ElectroN05[/user], твоя неправда! 😋 колёса мягче, 3,6 вкачивать не надо. По ступеням скачет, что ещё надо? Да, жёстче, чем 2с, из-за рычагов, но и скорость выше, и вообще разные агрегаты!

ElectroN05

[user]And Rew[/user], Возможно. Я на ходу не пробовал пока) Но справедливости ради, 2S тоже очень достойный аппарат. :wow: Тут кому что, кому компактность и динамика, кому комфорт и плавность. Но при одинаковой цене всё же Раптор предпочтительнее. Как кто то сказал, Раптор при желании может ехать со скоростью 2S, а наоборот увы никак. :pardon:
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

And Rew

[user]ElectroN05[/user], вопрос не в том, что кому надо, а в том, что выбора в салоне нет. Стоит 2с и всё!!! С чем сравнивать? С миником? Дуалтронов больше нет. Нельзя все модели пощупать в одном месте..
Я уже не говорю, чтобы покатать... .

And Rew

[user]ElectroN05[/user], и цена не одинаковая, Раптор дороже!) 😋 тебе просто повезло!) а я эту акцию и замутил. На свой страх и риск!) 😋

Damir-777

Цитата: ElectroN05 от 21 Дек. 2017 в 22:00
[user]And Rew[/user], Возможно. Я на ходу не пробовал пока) Но справедливости ради, 2S тоже очень достойный аппарат. :wow: Тут кому что, кому компактность и динамика, кому комфорт и плавность. Но при одинаковой цене всё же Раптор предпочтительнее. Как кто то сказал, Раптор при желании может ехать со скоростью 2S, а наоборот увы никак. :pardon:
По поводу компактности, видел одно фото рядом стоящих 2S и раптора, по размерам с виду почти нет разницы, только колёса поменьше  на 8. :bw:

Ripido

[user]Damir-777[/user], у раптора и 2S одинаковые рама, руль, батарейка, отличаются длиной рычагов размером колес и крыльями. Поэтому раптор немного короче.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Damir-777

Цитата: Ripido от 21 Дек. 2017 в 23:26
[user]Damir-777[/user], у раптора и 2S одинаковые рама, руль, батарейка, отличаются длиной рычагов размером колес и крыльями. Поэтому раптор немного короче.
И дэка вроде такая же по длинне и ширине.

Ranger194

#7429
Ребят скажите где в москве можно купить колодки для ВВ7 и желательно с доставкой. Нужно срочно !!!!!

Добавлено 22 Дек 2017 в 00:01

У меня подруга на один день прилетела в столицу в командировку и хочу через нее забрать запчасть
Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки
@dualtron.life

chug

Цитата: Ranger194 от 22 Дек. 2017 в 00:00
... где в москве можно купить колодки для ВВ7 и желательно с доставкой. Нужно срочно !!!!!
https://trial-sport.ru/goods/51516/1223662.html
Карту могу скинуть по вотсап, иногда так прокатывает... 40% скида
флаер тоже по тел. магаза можно выяснить как достать.

Damir-777

Цитата: electro05 от 30 Авг. 2017 в 08:41
Цитата: vtd от 30 Авг. 2017 в 07:24
Напишите все проблемы  которые появились у ДуалТрона :sorry:. Потом напишем продавцам и отправим в МиниМоторс  :ireful:
1) со временем срезается резьба в алюминиевой детали (переходник под калипер, держится на двух болтах) и вся конструкция шатается, невозможно затянуть. Пришлось ставить гайки с обратной стороны, благо это возможно. Могли бы и сразу ставить.
Уже начали ставить гайки :-)

ElectroN05

Цитата: And Rew от 21 Дек. 2017 в 22:38ElectroN05, и цена не одинаковая, Раптор дороже!) 😋 тебе просто повезло!) а я эту акцию и замутил. На свой страх и риск!) 😋
На Сайте ЭкоДрифта щас оба и Раптор и 2S стоят 85к. Раптор получается самый дешевый Дуалтрон из двухмоторных. причем с запасом. 2 EX стоит 110-115 в рознице.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

AlphaOmega

Цитата: Ripido от 21 Дек. 2017 в 23:26у раптора и 2S одинаковые рама, руль, батарейка, отличаются длиной рычагов размером колес и крыльями. Поэтому раптор немного короче
По ширине рама у 2S шире на ~1 см.
Передние не смотрел, а задние рычаги точно шире.
Я всё облизывался на заднее крыло от 2S на раптор. Увы, не встанет. И не только по ширине, но и по отверстиям. (На рапторе крыло 3мя винтами прикручивается)

Добавлено 23 Дек. 2017 в 12:28

Цитата: And Rew от 21 Дек. 2017 в 22:12Дуалтронов больше нет. Нельзя все модели пощупать в одном месте..
У Русамоката были все дуалтроны 2-3 недели назад в наличии.
Можно крутить как хочешь :)