Гироскутер 10 дюймов

Автор serega123, 04 Май 2016 в 19:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Crimeans

[user]EcoDrift[/user], Тут я с вами полностью согласен...не будут. Но ведь и не для нас тоже не будут...  Дело, как вы уже сказали, идет к запрету опасных китайских самоделок...увы!  Как атракцион мини гирики очень даже подходящи...им бы качество получше.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

EcoDrift

[user]Crimeans[/user], сейчас идёт глобальное удешевление комплектующих и качества. Ценники падают на глазах.
Каждый завод все больше и больше предлагает "фишек", чтобы снизить для меня проданную цену. Все "фишки" обман.

Электро

Я больше скажу. Чем больше наворотов в гирике, типа колонок и блютус пульта - тем говёнее! У качественных гириков почему то блютус колонок я не встречал. Аналогия с китайскими телефонами с телевизором - верный признак гуано!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

nwpe

Цитата: Электро от 24 Июль 2016 в 00:33
... уже менее 10тр предлагают...
Цитата: Nat-69 от 24 Июль 2016 в 00:48
... И да! Уже есть по десятке, ...
Если не затруднит, киньте ссылочку (в личку, наверное, по правилам нужно), а то что-то сколько не ищу, меньше 12500р не нахожу (именно 10" ). Нужен на разборку, поэтому интересует только самый дешевый.

EcoDrift

[user]nwpe[/user], а зачем Вам самый дешёвый? Что значит на разборку? Не проще запчасти купить?

nwpe

Цитата: EcoDrift от 14 Сен. 2016 в 10:13
.... Не проще запчасти купить?
Дороже получится

EcoDrift

[user]nwpe[/user], А какой Вам элемент нужен-то?
Просто цель и задача не ясна, поэтому пока не понимаю Вас.
Вот, например, Вы будете на основе рамы и платы и батереи что-то строить.
Самый дешевый это - дерьмовая рама (согнется под обычным весом или погнется штырь), средняя плата (тут все средне и вроде ок), дешевая батарея (есть ли смысл)?

lina5500

Купили Гироскутер Smart Balance Wheel Suv 10 дюймов
Через день полетела камера. Заменили за 800 р.
Сейчас на том же колесе порвался металлический корд.
Замена шины еще выльется в копеечку думаю.
Жалею что купила ребенку такой подарок - быстро сломался (колеса) и я его запилила((

Мастер Ростислав

Цитата: lina5500 от 14 Сен. 2016 в 11:19
Купили Гироскутер Smart Balance Wheel Suv 10 дюймов
Через день полетела камера. Заменили за 800 р.
Сейчас на том же колесе порвался металлический корд.
Замена шины еще выльется в копеечку думаю.
Жалею что купила ребенку такой подарок - быстро сломался (колеса) и я его запилила((
правильно говорят - у хренового хозяина и палка сломается..
У меня знакомые торгуют, и несут мне в ремонт, уже сотнями пошло, и ни разу не было проблем с колесами о чем вы пишете !
Да , бывает пробиваются колеса, люди звонят, мы меняем камеру.. Но эт очень редко. Вы где катаетесь то?

EcoDrift

[user]Мастер Ростислав[/user], Проблемы с шинами бывают. Ну уж прямо так не рассказывайте.

nwpe

Цитата: EcoDrift от 14 Сен. 2016 в 10:32
А какой Вам элемент нужен-то? ...
Рама не нужна, если только какие-то элементы от нее отпилю. Батарею буду юзать, если попадется более-менее, а если совсем хреновая - заменю (вторую все равно покупать буду, но не сразу, и ее емкость буду выбирать в зависимости от качества первой из гирика). Главное - колеса, хотелось бы, чтобы их хватило хотя бы на 3-4 сезона.... Но ведь по-любому лотерея, так вот билет хочу самый дешевый)))

EcoDrift

[user]nwpe[/user], Моторы, кстати забыл сказать, тоже различаются по мощности - лотерея полная.

Petrovichhh

 Недавно приобрёл себе гироскутер. Когда  привезли был приятно удивлён, открыл коробку и увидел качественный  девайс. Ещё больше меня порадовала цена, по факту я взял гироскутер с доставкой дешевле, чем в розничном магазине. Всем советую. Знаете, по факту это самый дешёвый вид транспорта. Езжу на нём в магазин, к друзьям  и просто катаюсь по городу. Доволен покупкой.

макса

снег на плату не заметает? герметичный корпус? а то я взял на днях, а на улице попробовать очкую. заржавеет или раскиснет.
какой пробег на одной зарядке при минусовой температуре? намного сокращается?

EcoDrift

[user]Petrovichhh[/user], Вот это заказной отзыв)) Жалко, что ссылку удалили)))
По городу катается)))))

Добавлено 18 Нояб. 2016 в 17:25

[user]макса[/user], Выше Вас заказной отзыв.
Без гидроизоляции не ездите по улице.

макса

а еще и ссылка была???

EcoDrift

[user]макса[/user], ну да, Ее модератор удалил))

Crimeans

[user]макса[/user], Катайтесь... если хотите стать клиентом мастерской.... :)
Справедливости ради, надо сказать, что китайцы, вроде бы, стали делать аппараты с гидроизоляцией...но нам такой еще не попадался...

Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!