avatar_Stratus

Покатуха на море

Автор Stratus, 07 Май 2016 в 16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stratus

В конце июля начале августа планируется электровелопокатуха на море (Бердянск, Арбатская стрелка). Ехать планируем 1-2 дня, 2-3 дня там и обратно тоже своим ходом. Группа будет состоять из 4-5 человек, предварительно.
Нужны люди готовые предоставить мощную розетку, лучше несколько в Мелитополе и Бердянске или их окрестностях радиусом 15-20км. Желательно скинуть телефон в личку
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Stratus

Ау! Народ, отзовитесь!!!  :hello:
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Stratus

#2
Начну с конца! Вот и закончилась наша покатушка на море, общий пробег которой составил почти 800км. Хотя покатушкой это врятли можно назвать, скорее довольно сложное и тяжелое путешествие. В одну сторону по гпс должно было получиться 275 км, но с учетом отклонений от маршрута и блуканий ночью по полям, получилось почти 300. На месте накатали около 200 км за три дня. Обратно тоже получилось почти 300 км потому как пришлось немного возвращаться и помогать отставшим. Группа состояла из четырех человек, три самовара и мой корявый драндулет. Отдельная благодарность Владимиру из Мелитополя за предоставленные розетки и отдельно за дыню,кофе и тортик. Также спасибо Трофиму ТRO за предложение своей помощи, но нам очень хотелось зарядиться от столбика зарядки электромобилей на заправке, которую безуспешно долго искали по Запорожью. Но за то получилось задуться в официальном салоне нисан лиф. Также заряжались на шиномонтажках, СТО и придорожных кафе. Вот несколько интересных фото из моего телефона, остальное будет позже.
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км