avatar__claw

запускаю новый сайт продаж в зоне рф

Автор _claw, 10 Май 2016 в 04:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

petu

Скидка 5% при оплате наличными все еще актуальна?

Накопитель

Нет, ценник единый для любых оплат.
350w - езжу медленно, но много

vit-aly

Чего-то я, видимо, недопонял. Вот, решил еще и сюда написать:
Увидел в этой теме просьбу от Накопителя не оплачивать сразу товар с сайта (зря, наверное, надо срочно "развидеть"), создал вчера заказ, отправил, оперативно получил ответ от Накопителя, сегодня с утра еще раз уточнение по оплате и отправке написал, поскольку страшно после прочитанного, ииии.... все! Заказа через z-payment аннулирован, накопитель больше не пишет (видно, таких хитрых, как я, еще куча), чего делать-то? еще раз формировать заказ и не читать больше эту тему, оплачивать сразу? Расскажите уж для особо непонятливых... :ah:
Древний стальной ригид+ МК 350Вт 36В (SHUANGYE) + 48В 12Ач LiPo (SHUANGYE)

_claw

это я случайно удадлил заказ. прошу прощения. думал что очередная висячка. :pardon:
тут проблема такая, заказ если не оплатить сразу, то потом на оплату попасть невозможно. у нас не работает авторизация на сайте. те кто оплачивает сразу, у того проблем нет. а кто откладывает оплату до выяснения каких то моментов, потом оплатить через Z-payment уже не может. такое вот неудобство.
если у вас нет вопросов по ассортименту, можете заново оформить заказ и оплатить сразу же. тем более кажется у вас доставка ПЭКом была. если же вопрос поднятый [user]Накопитель[/user] касался конечной суммы оплаты, то спишитесь сначала с ним. может он примет оплату другим способом.
еще раз прощу прощения за неудобство!

зы.
Цитата: vit-aly от 04 Май 2017 в 22:09
Увидел в этой теме просьбу от Накопителя не оплачивать сразу товар с сайта
это касалось заказов с отправкой ПОЧТОЙ РОССИИ. у нас нет возможности делать автоматический расчет оплаты доставки этим способом. вот поэтому

vit-aly

Тогда последний вопрос: с какой скоростью возвращаются на сайт "мертвые заказы"? Я позавчера последние два Авида ВВ5 в корзину себе положил, и либо их  вчера купить успели, либо они еще не вернулись. Ждать или ВВ7 в корзину пихать?
Древний стальной ригид+ МК 350Вт 36В (SHUANGYE) + 48В 12Ач LiPo (SHUANGYE)

_claw

на самом деле ваш заказ остался. я прибил только заявку на оплату в zpayment.
сейчас удалю ваш заказ, и вы сможете заново выбрать бб5.
вы оплачивать будете сразу?

vit-aly

Да уж второй раз экспериментировать не хочется! Уже оплатил, посмотрим, что теперь будет. :-)
Древний стальной ригид+ МК 350Вт 36В (SHUANGYE) + 48В 12Ач LiPo (SHUANGYE)

vit-aly

Снова вопрос про московский магазин: а как я узнаю, что заказ ко мне поехал? Или это надо было отдельно обговорить? От ПЭКА ничего не приходило, от вас тоже. Значит ли это, что заказ не выезжал пока? Понятно, что праздники были, но все же неделя уже прошла и ни слуху, ни духу...
Древний стальной ригид+ МК 350Вт 36В (SHUANGYE) + 48В 12Ач LiPo (SHUANGYE)

Накопитель

350w - езжу медленно, но много

vit-aly

О! А я лучше здесь, поскольку в личке как-то не задалось общение. В том смысле, что мы где-то друг друга путаем, и я не могу понять - где. Поскольку  отправку ПЭКом выбрал сначала на сайте, потом два раза писал Накопителю, присылал паспортные данные для отправки, получал ответы на свои сообщения, и все-таки сегодня снова получил вопрос "чем отправляем?" С сайта сперва  приходили автоматические рассылки о заказе, а 11 мая от Виктора пришло письмо с теми же вопросами - "чем и куда отправляем".  Где и что я не так делаю? Опыта интернет-покупок у меня реально немного  :ah:
Древний стальной ригид+ МК 350Вт 36В (SHUANGYE) + 48В 12Ач LiPo (SHUANGYE)

Накопитель

Я разобрался - мой недосмотр.  В понедельник заказ отправится.
И господа, чтобы впредь не было таких накладок, если вы делаете заказ через магазин, то держите связь по почте/телефону, если предпочитаете общение на форуме, то делайте заказ через личку.  Нам вобще первый вариант предпочтительнее.
350w - езжу медленно, но много

volodiaa

[b-b]Накопитель[/b-b] Спасибо за покупки.

_claw

[user]volodiaa[/user], спасибо вам, что покупаете!

_claw

приехали инфинеоны с комплектухой.
аймаксы, но их еще надо перепрошить
и на днях приедут LG 18650 MJ1!

заказаны моторы (приедут в середине лета)
350W (зад/перед)
500W
аналог Leili
1000W
1500W
5000W
рамы черные и комплектуха
а также закуплены А123 7S3P сборки!

_claw

#104
поскольку у многих возникли проблемы по оплате через систему Zpayment, выложил пошаговую инструкцию в картинках. ее можно найти в самом низу шапки под сполером. надеюсь после этого все вопросы отпадут сами собой.
удачной покупки!




если кто имеет в наличии и имеет желание расчитываться биткоинами с нами напрямую, велкам. пишите в личку

DragonTM

[user]_claw[/user], хм, почитал инструкцию с картинками, все понятно и красиво. Не понятно почему вчера в списке банковских карт было только нижние 3 варианта, а первого не было.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

DragonTM

может быть там ограничение на максимальную сумму есть?
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

_claw

[user]DragonTM[/user], решил проверить. оказалось таки да, есть, но!
вот что получилось при заказе на сумму более 50000 руб




комиссия составила чуть более 1%
в любом случае пробуйте разные варианты, всегда можно вернуться и попробовать другой. и пока вы не ввели данные карты, платежа не будет