avatar_Merakules

Пикник «Фестиваль ЭТ» организуем вместе!

Автор Merakules, 12 Май 2016 в 18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eTyson

Цитата: Merakules от 13 Май 2016 в 14:32
[user]eTyson[/user],
Насчет места, готов сегодня в любое время на своей чекухе, или завтра после пяти, смогешь?
щас еще с uazzzik73 говорил - завтра после пяти
Завтра могу в любое время.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

Цитата: Lovd от 13 Май 2016 в 16:08
На счет места
Посмотрите вариант " карьер протвино " " мельница протвино " карьер дракино "
Правда далеко от москвы , 100 км , зато 20 км от жд вокзала , живописные места , много мест где лагерь разбить ,есть где покататься . Везде хорошие подъезды для авто

http://www.dirt.ru/news/330111.html
Очень далеко от Москвы, к сожалению.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

илс

Ну да, далеко негоже, электропоезда - это не наше хобби.
Надо выбирать такое место, чтобы не сильно устать, доехав до места (и обратно) без подзарядки.
Почему без подзарядки?
Чтобы не возить кирпич весом кило с лишним.  ;-)

АндрейS

#21
Готов привезти на мероприятие соедующие вещи:
1 мангалы  малые 2 штуки.
2 шампуры большие 9 штук.
3 шампуры малые б/у 10 штук.
4 колонки+ усилитель 80 звуковых ватт. Играют достаточно громко и качественно. Усилитель простой класса а, колонки трех полосные.
5 удлиннитель 1 квадрат 20 метров.
6 аптечка.
7 припой, паяльник, термоусадка и кислота.
8 хорошее настроение. :-)
Могу помочь с доставкой продуктов. Есть боковые сумки и бокс на багажнике.

Добавлено 14 Май 2016 в 07:01:31

Вы не правы, поезд все равно электро.
Да и как быть моноколесникам и самокатчикам.
А если сломался?
Нет, поезд должен быть в любом случае.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

eTyson

#22
Цитата: АндрейS от 14 Май 2016 в 07:00...Вы не правы, поезд все равно электро.
Да и как быть моноколесникам и самокатчикам.
А если сломался?
Нет, поезд должен быть в любом случае.
Согласен, поезд должен быть близко в любом случае, но не за 100км от Москвы.
Андрей, Сергей [user]илс[/user] имел ввиду, что большинство электробайкеров имеют желание приехать/уехать своим ходом.
Подольск в 15км от МКАД https://yandex.ru/maps/-/CVTHQNm0
и в 32км от Садового кольца https://yandex.ru/maps/-/CVTHQRNg
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

АндрейS

#23
Я это понял. Просто об остальных нужно подумать. Байкеры доедут, а остальные.
Да и эвакуироваться проще на электричке.

Если мероприятие будет на востоке от Москвы, то готов оказать посильную помощь в его проведении. Скажем путем доставки продуктов. Так же могу попробовать достать генератор.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

Torsus_SD

Правда, рассмотрите и лыткаринский карьер, есть и лесок, и покупаться, и красиво и москва близко
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

АндрейS

#25
Только лыткаринский карьер уже сильно засран приезжими.
Плюс там вокруг нас вечно будет крутиться куча народа.
Это нам надо?
Думаю, что нет.
Хотя если будем  собираться именно там, то могу обеспечить зарядку рядом с карьером.
Правда более  3-5 человек одновременно зарядиться не смогу (зарядка в жилом доме).
Ну и холодильник для батареек тоже найдется.
Правда не очень емкий.

Кстати у меня есть пару сумок холодильников.
Одна малая и одна большая.
К ним найдется 4 охлаждающих элемента, если надо.

Плюс если устроить сбор скажем в районе Электроуглей, то тех кто поедут через меня смогут зарядиться.

А тех кто поедет через Реутов или Железнодорожный может зарядить один из коллег, проживающих там.
Благо наших там много и все отзывчивые.




"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

Merakules

Недавно вернулись с поисков, место нашли. Фотки карта и подробности завтра, место хорошее.

eTyson

#27
[user]АндрейS[/user], [user]Torsus_SD[/user], коллеги, поймите! [user]Merakules[/user] - прародитель форума и инициатор этого мероприятия, проживает в Подольске, соответственно, выбор места проведения не случаен. Надеюсь, Вы это понимаете? Поэтому не стОит напрягаться и предлагать Лыткаринский карьер и т.п... Тем более, что место, которое сегодня мы определили, благодаря еще одному подольскому коллеге [user]uazzzik73[/user] - очень даже...
https://yandex.ru/maps/-/CVTHQZIb
на живописном берегу реки Десны.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

uazzzik73

Короче парни тема такая: 

Хорошая поляна, два варианта проезда   лес , трасса. Можно на авто с не большим оффроудом.
Мелкая река с песчанным дном. Детям понравится. Ближайшее поселение далеко. Место хорошее не обломаетесь. От станции Подольск до места около 5 км.
Можно организовать хорошую музыку и диджеев, за не большие взносы за посещение мероприятия.
Цену за диджеев и музыку и звук и все заморочки смогу сказать позже. Все зависит от колличества народа.
Если будет много народу, то все обойдется дешеле. B-) 
Я понимаю: можно просто приехать и отдохнуть и ни кто не задаст вопроса.
Но организация мероприятия обходится в $.  Поэтому хочется просто отбить потраченные на мероприятие деньги. Если это интересно народу.
Если народ хочет иметь адекватный звук около 5 кило. Эстраду,свет и ведущих.  И хороший генератор для зарядки. B-) своих байков.
То можно потратить немного денег и отдохнуть с музыкой всю ночь , с ночевкой в палатках и т.д.
Это мои планы и я могу это организовать.
Если кому интересен этот вариант то хорошо. Если по простому, то можно просто собраться...... :dance:
Голосуйте: , все зависит от вас. Встретиться форумом получается не часто. Тем более на природе и в хорошую погоду.

eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

uazzzik73

Цитата: илс от 13 Май 2016 в 20:51
Ну да, далеко негоже, электропоезда - это не наше хобби.
Надо выбирать такое место, чтобы не сильно устать, доехав до места (и обратно) без подзарядки.
Почему без подзарядки?
Чтобы не возить кирпич весом кило с лишним.  ;-)
Искричкой час примерно до подольска с байком. А там устать не где. И обратно так же. 
Или ???? Но вам были бы рады.
Если чо зарядиться будет где.

eTyson

[user]uazzzik73[/user], Илс на лигераде легко съездит туда и обратно из Крылатского... Волка ноги кормят :-)...
Благо, дорога на 99,9% гладкая. Разве что на самом берегу немного присутствуют ухабы.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Ivan 100KWT

[user]Merakules[/user],  посмотрите личку, закинул заманчивое предлодение, по нашему мероприятию! Если всё прокатит, форумчане будут невероятно благодарны и сыты ;)

Torsus_SD

Круто, интересное место, и заряда хватит добраться с ветерком)
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

илс

Цитата: uazzzik73 от 15 Май 2016 в 00:09
Искричкой час примерно до подольска с байком. А там устать не где. И обратно так же. 
Или ???? Но вам были бы рады.
Я всего один раз ездил электричкой .... из Звенигорода до Рабочего поселка.
Неприятно удивила  нудность и бесконечность этого процесса.
К тому же, хоть и электропоезд был полупустой, мой длиномерный лигерад, явно мешал пассажирам, перекрывая полвагона.  ;-D
В общем, на педалях и веселее, и главное - быстрее. Чисто психологически.  :exactly:
=====
Что касается маршрутов, надо бы трек выложить. GPS трек - это библия велотуриста.
Последняя массовая покатушка, еще раз показала, что смартфоны и планшеты бессильны помочь толпе электробайкеров, не знающих трека.  :neg:

eTyson


На берегу Десны. Вода прозрачная, видно песчаное дно, глубина примерно по пояс, есть пологий спуск.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.