avatar_Merakules

Пикник «Фестиваль ЭТ» организуем вместе!

Автор Merakules, 12 Май 2016 в 18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MadNick84

Цитата: Merakules от 10 Июль 2016 в 15:18
Народ срочно!
кинте фоток наших дам трудящихся на кухне!
Это для киношки.
Спасибо.
киношку делаю, но по моей вине звук с браком, забыл растяпа я микрофоны. :(

У меня достаточное кол-во видео с экшн-камеры, но совсем нет времени на обработку. Пока доберусь-зима придет. Может я выгружу черновые записи и они пойдут в общую киношку?

Merakules

Давай, до вечера успееш? Я уже все отмонтировал.
Спасибо.

MadNick84

#686
Цитата: Merakules от 11 Июль 2016 в 16:08
Давай, до вечера успееш? Я уже все отмонтировал.
Спасибо.
Хорошо, сейчас гружу на Яндекс-Диск. Ссылку в личку брошу.
Готово!

Kapitan

Пикник на природе «mini Фестиваль ЭТ» ежегодный

https://youtu.be/N0YwDcJp8m8
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Merakules

https://youtu.be/jiPPO7AQ1LE


Пикник «Фестиваль ЭТ» - организуем вместе (ежегодный)

состоялся, было много техники, общения, развлечений и приключений!

Электротранспорт.ру и ET-TV
благодарит коллег по форуму,
принявших участие в Пикник «Фестиваль ЭТ» - организуем вместе.
А так же благодарим наших дам за отважный труд на полевой кухне и коллег, которые ставили лагерь, и «выкорчевывали» застрявших из раскисшей дороги.
Всех тех, кто предоставил оборудование и материалы, тех, кто оказывал фото и видео поддержку.


Спасибо!

Гость: Likonrussia  http://www.likonrussia.ru

Канал о транспорте и не транспорте, электричестве, энтузиастах электротранспорта, об экологическом транспорте, на котором нужно ездить, чтобы не стоять в пробках, да и просто о нас, и обо всем.
Ездим на батарейках и Вам советуем!

_______________________________________
Канал о транспорте и не транспорте, электричестве, энтузиастах электротранспорта, об экологическом транспорте, на котором нужно ездить, чтобы не стоять в пробках, да и просто о нас, и обо всем.
Ездим на батарейках и Вам советуем!

Не забудьте подписаться на канал Electrotransport Tv на youtube

В Контакте: http://vk.com/electrotransportru

Torsus_SD

Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

Merakules

Очень стараюсь. но пока в связи с недавними просшествиями в Пербурге, возникли некие мороки.

YTW200

А чего там произошло то?
Да и повторять ещё не скоро. В середине лета надо.

Йожык®

Цитата: Merakules от 17 Апр. 2017 в 01:06
Очень стараюсь. но пока в связи с недавними просшествиями в Пербурге, возникли некие мороки.

Если нужна какая помощь, озвучьте, вдруг пригожусь )))
Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

Толян

Цитата: Йожык® от 17 Апр. 2017 в 13:32
Если нужна какая помощь, озвучьте, вдруг пригожусь )))
Это ближе к мероприятию определяться будем, кто чем сможет помочь, помощь любая хороша
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Merakules

Готовить народ нужно уже  сейчас.
что касается мороков, это территория новой москвы и это часть морока.
нужно уведомлять местные власти, а это москва.... в подольске проще.
есть вариант именно фестиваля, но тут уже с местными властями морок, и опять же часть из за Питерского проишествия и естественно все мы понимаем о наших чиновниках. (вобщем два мероприятия в городе огромных задушили в этом году)
если делать именно фест, не пикник, то можно в частную лавку попроситься на частные территории, но это будет стопудово платно :( и главное транспортная доступность не всем будет удобно.
А еще клещей по навылазило! это еще одна статья расходов на деинсектизацию, официальную.
Вобщем я очень хочу все сделать, но пока обстоятельства выше моих возможностей.
Посоветовали варик, это объединить местные клубы велосипедистов, и вообще объединится с кем то..  пока тихо :(

Torsus_SD

А может сделать именно пикник - ПВД - палатки - купание? Нафиг фестивальную часть? Имхо попытка вытянуть именно фестиваль - лишнее. Просто массовый +- отдых на природе
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

YTW200

Во во. И тогда никого ставить в известность не надо и кланятся ходить. Все реки/озёра есть общественные места. Если люди приехали отдохнуть с палаткой, это никого не касается. А то, что людей и палаток приедет много, дык лето, выходные, место хорошее вот и совпало.
Только само место надо другое. Чтоб небыло как прошлый год. Должна быть адекватная подъездная часть автомобилям независимо от погодных условий. Знаю несколько хороших мест по бетонке где ниодна сволочь в виде закона не придёт и не начнёт качать права, сколько б людей не собралось.

илс

#697
Цитата: Torsus_SD от 17 Апр. 2017 в 22:53
А может сделать именно пикник - ПВД - палатки - купание? Нафиг фестивальную часть? Имхо попытка вытянуть именно фестиваль - лишнее. Просто массовый +- отдых на природе
Объясните для тупых, чем фестиваль (ЭТ)  отличается от...от пикник + ПВД + палатки + купание?
Особенно если исключить палатки, т.е. оставить их только для энтузиастов?

eTyson

[user]Torsus_SD[/user], [user]YTW200[/user], я только за, но тогда это будет просто массовая пляжная покатушка с палатками..., которые, кстати, я планирую замутить несколько раз в этом сезоне.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

YTW200

Фестиваль включает конкурсы, сцену, мероприятия и прочее. Съездите на любой байкслёт типо открытия или закрытия сезонов.
А пикник он и в африке пикник. Собрался табун по интересам. Скооперировал общий стол и розетки заряжать свой литий. Далее всё просто. Мясо пиво вода беседы сон в любом порядке и сочетании.

eTyson

[user]илс[/user], я тоже не догоняю. Но наверное это все тоже самое, только скромнее, с меньшим пафосом и размахом...

Добавлено 17 Апр 2017 в 23:17

[user]YTW200[/user], какие конкурсы? Какая сцена с каким говнороком, или говноджедаем? Это все атрибутика мажоров...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

илс

Цитата: eTyson от 17 Апр. 2017 в 23:15
[user]илс[/user], я тоже не догоняю. Но наверное это все тоже самое, только скромнее, с меньшим пафосом и размахом...
Ага, значит я не один такой.  ;-D
Вот размаха, нафиг не нужно. Не говоря уже про тупое копирование чьих-то байкслетов  :kidding: