avatar_Merakules

Пикник «Фестиваль ЭТ» организуем вместе!

Автор Merakules, 12 Май 2016 в 18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan 100KWT

Итак, со всей ответственностью, заявляю, что Магазин [b-b]100KWT[/b-b] готов, организовать *СВЕТ* на ночной период проведения будущего мероприятия, если будет не более 100 км от МСК! Далее, мы готовы выделить 10 товаров из Полезной мелочёвки №1( https://electrotransport.ru/index.php?topic=40664.0 ) и №2 ( https://electrotransport.ru/index.php?topic=45507.0 )  на призы участникам (для различных конкурсов), абсолютно безвозмездно, на усмотрение администрации форума.
Я это всё веду к тому что:  Тот год был потрясающим, всё было в дружеской, приятной обстановке, хочу подталкнуть Администрацию устроить нам этот праздник в 2017 году.

Ivan 100KWT

#757
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ, выйдете на связь, (телефон в профиле) надо уже что-то решать ! [user]eTyson[/user], [user]илс[/user], [user]Kapitan[/user] и остальные. Друзья давайте организуем ? Кто чем сможет помочь ? Необходимы столы, палатки, пластиковая посуда в большом количестве, генераторы, и многое при многое всего.

илс

Цитата: ChpOk от 16 Июнь 2017 в 01:19
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ, выйдете на связь, (телефон в профиле) надо уже что-то решать !
Дык, Меракулес честно объявил,что покидает форум. Не думаю, что его уместно теребить насчет пикника.  :ah:
Теперь вся надежда на Анатолия, aka eTyson  :-)
Насчет посуды и провианта - это дежурные вопросы, легко решаемые.
Столы и генераторы - это уже сложнее, да. Надо апать тему, обращаться к помощи зала  сообщества.
Но главное с местом определится. Может в Дубровицах?
Поле там красивое, берег большой, место будет найти  несложно. Я даже знаю дорогу грунтами со стороны юго-запада.

А палатки - это просто. Каждый решает самостоятельно. Как вариант - ограничиться одним днем.  :hello:

Ivan 100KWT

Так я писал в общем администрации, [user]илс[/user],  спасибо, что откликнулся, про Меракулеса вроде вопросов не было (в курсе), я за кипишь! Но главное не более 100 км от МСК! Апать тему надо, Может уважаемый [user]zap[/user], что придумает/поможет?

eTyson

Цитата: илс от 16 Июнь 2017 в 02:22...Теперь вся надежда на Анатолия, aka eTyson  :-)...
Нее, я пас, мне здоровье и нервы дороже, + ко всему прочему для удовлетворения личных творческих и организаторских амбиций мне на данный момент достаточно моей многосерийной темы и слетов в Сокольниках.
Т.ч. пусть кто-либо другой организовывает. А я, максимум, хочу могу оказать посильную помощь, без фанатизма не более.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

илс

Цитата: ChpOk от 16 Июнь 2017 в 03:16
Может уважаемый [user]zap[/user], что придумает/поможет?
А чем zap (из СПб) может помочь? Это самый занятый человек на форуме (из известных мне лично).  :-)
Жаль, что Анатолий не вдохновился.
Значит теперь вся надежда на Ивана ака Chpok  B-)

ЦитироватьНее, я пас, мне здоровье и нервы дороже
Просто надо снижать уровень амбиций и размах мероприятия. Не надо планировать мегафестиваль с громким музоном. тарахтящими генераторами и 3-х разовым приемом пищи.
Приехали, разожгли огонь, искупались, зажарили сосисон, взбодрились легкими алк. напитками и ...по домам.  :cycle:

eTyson

Цитата: илс от 16 Июнь 2017 в 13:08Просто надо снижать уровень амбиций и размах мероприятия. Не надо планировать мегафестиваль с громким музоном. тарахтящими генераторами и 3-х разовым приемом пищи. Приехали, разожгли огонь, искупались, зажарили сосисон, взбодрились легкими алк. напитками и ...по домам.  :cycle:
А чем тогда это мероприятие будет отличаться от обычных наших регулярных покатушек и слетов?
Я только за и не раз в теплое время устраивать такие покатушки с палатками и купанием.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

илс

Цитата: eTyson от 16 Июнь 2017 в 13:30
А чем тогда это мероприятие будет отличаться от обычных наших регулярных покатушек и слетов?
Я только за и не раз в теплое время устраивать такие покатушки с палатками и купанием.
Очевидное отличие в том, что слеты проводим в Сокольниках, на асфальте или на периферии парка, а пикник, далеко за городом, на берегу реки.
Насчет палаток, вопрос важный,  ... можно поставить его на голосование, принимая во внимание, что  он тянет за собой дополнительные организаторские хлопоты.
Соотв. тот, кто голосует ЗА, должен быть готов взвалить на себя эти самые хлопоты.  :pardon:

Ivan 100KWT

ЦитироватьЗначит теперь вся надежда на Ивана ака Chpok  B-)
Не ну знал, инициатива наказуема, я со своими то баранами аккумуляторами еле справляюсь уже в сезон, а тут уже на меня целый ФЕСТИВАЛИЩЕ осторожненько хотят "повесить" я с удовольствием приму участие в помощи но только то, которое не сильно отнимет время, т.к. его практически нет :( и опыта у меня в таких делах 0. Я был уверен что Анатолий [user]eTyson[/user], возьмётся, он покатушек уже 1000 провёл.

eTyson

 :-)

Добавлено 16 Июн 2017 в 21:31

Цитата: ChpOk от 16 Июнь 2017 в 21:28
Я был уверен что Анатолий [user]eTyson[/user], возьмётся, он покатушек уже 1000 провёл.
Поэтому и не хочу...
Нужны свежие силы, свежая кровь.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

volk0001

Чортова сессия... в июле подобных мероприятий не намечается?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Ivan 100KWT

[user]volk0001[/user], Да вот возможно уже и в июле, если не определимся с организационным вопросом, а то и в августе.

volk0001

[user]ChpOk[/user], уведомления будут в этой теме?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

YTW200

В этом месяце погода не позволит, даже если организатор объявится. Смысл собираться у воды, даже если солнце выглянет и припекёт, если эта самая вода не прогрелась и залезть в неё даже с пьяну не выйдет?

По генераторам. Разве это вопрос организатора? В прошлом году, мне помнится, в теме был вопрос кто могёт привезть? И могущие привозили. На себе, на авто, дядь Юра вон вообще на такси разорился для генератора на общее благо.
Столы палатку общаковую считаю не нужной, не дети. Проще и чтоб обиженных/голодных после деньгосдачи не осталось питание возложить на питающихся. А вот само место подобрать, голосованием утвердить, чистую воду и прочие мелочи то это да, вопросы организации.

Фестиваль то нужен не то чтоб в плане байк слёта / фестиваля, он нужен как не одно-трёхчасовая пикника в соколях, а как минимум суточное мероприятие доя гораздо бОльшего количества участников форума.

Добавлено 16 Июнь 2017 в 23:42

Я б его вообще в Крыму провёл. На побережье чёрноморском. Вот.

Torsus_SD

Предварительное испытание - доехать до крыма своим ходом?  ;-)
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

YTW200

Я могу )
Ща строю новый мегамоц гибрид, скутерный четырёхтактник отпиленный от вариаторной части в виде бензогенера с перемотанным родным генератором и заменой магнитов на приусовские.
Основная тяга электро но в случае необходимости зарядная станция на борту всегда ))
Скоро тему создам