avatar_LIST

LIKON: MINI CitySurfer

Автор LIST, 09 Май 2016 в 13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PeaceHaver

[user]LIST[/user], ну, там вроде дисплей стоит в штатном исполнении? Его демонтировать, получается, надо? Или есть ему замена какая-то?

Душилку еще не вычислили? :D


PeaceHaver

[user]LIST[/user], ну, тогда я жду :D

Я пока с самокатом заморочился - хочу раму на дёртовую сменить =)
Когда примерно ожидать новостей по задушилке?

Handler

Товарищи, а почему в шапке нет норм описания и цены для всех вариантов? Оно складывается вообще?
У меня пока S2, но уже есть мысли продать машину и купить, что то посерьезнее :))

LIST

Потому что цены - в Базаре, в постоянных предложениях.. а здесь - обсуждение и не более того :)))
Да и оф сайт завода никто не отменял :)))
Все миники будут только с 13 Ач батареей.
Насчет колес в стандартной комплектации - идет обсуждение с заводами колес..
Прекрасно складывается:))
https://youtu.be/FthNQDfjB8c

Handler

#401
Цитата: LIST от 25 Окт. 2016 в 22:34
Потому что цены - в Базаре, в постоянных предложениях.. а здесь - обсуждение и не более того :)))
Я прошу не обижаться, вы продаете классные вещи, уже жалею местами что у меня S2, но подход у вас ...
Во первых что такое MINI JX и MINI CitySurfer? На сайте одно, тут другое.  Я сюда зашел и сразу понравилось, сейчас понимаю почему раньше пропустил, на сайте и в постоянных предложениях совсем другой самокат, какой-то MINI JX и надо хорошо присмотреться, чтобы узнать его.
Вы же понимаете, что любые вот эти сомнения, они покупателей сразу в сторону S2 отгоняют, с которым все понятно.
Перевод на картинке не сайте это просто ужас вообще. Текст на сайте с таким фоном читать нельзя, здесь выложить норм описание вы не хотите, такое чувство что специально усложняете поиск самоката.

LIST

Кто хорошо в сайтах и продвижениях разбирается - я тому завидую... Можно намутить такого!
Но это стоит больших денег.. а завод пока не особо вкладывает денег в рекламу, в страну, которая  в кризисе...
Официальное название СитиСерфер англичане заводу не отдали, поэтому и пришлось назвать JX :))
Большая к Вам просьба, отредактируйте предыдущее сообщение, - просто удалите цитирование - оно у нас на форуме - не приветствуется :))
Если есть много вопросов - задавайте! Здесь много владельцев MINI тусуется :))
С уважением
LIST

PeaceHaver

[user]LIST[/user], к сожалению, да, должен заметить, что как изобретатель-производственнык Вы, Дмитрий, весьма. А как продавец-продвиженец - ну, откровенно, ниочем. Вам бы вот подчиненного-продвиженца завести. И я бы посоветовал по дилерам Мини в мск покататься - попредлагать отделу допоборудования самокатики - глядишь, продажи как в гору пойдут. Потому что тот, кто купил Мини - уже выбросил много денег на ветер, что показывает их наличие у него. Закинуть в багажник 2-колесник, особенно в цвет - это ж просто и легко.

Как минимум, данная ссылка и ей подобные на это четко указывают: http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/prezentacija-koncepta-mini-citysurfer.857858/

А продвигаться через интернет нынче вообще дешево, только время немного занимает и навыки нужны.


Handler

Вот такой зеленый вариант как в этой теме, с колесом 16" можно купить? Сколько стоить будет? Сколько стоит перебрать все проводку сразу у вас? Ибо я не готов покупать конструктор, хочется сразу готовое решение.

P.s. трейд ина у вас нет? я бы отдал свой S2 booster со 150км, купленный в конце лета.

LIST

Уважаемый HANDLER
Трейд Ина пока нет... Новый Етвов Бустер сентябрьского выпуска, у нас под заказ стоит 39 тыщщ
То есть имея на руках 39 тыщщ, вы через 25 дней получаете новый.
Значит сумма выкупа у Вас Бустрера должна быть не более 37 тыщщ
Это смешная цена за Бустер, так как в наличии в Москве - минимальная цена 44 тыщщи.
Вам самому это будет не выгодно.
Зелененький MINI - опытный экземпляр, на котором отрабатывались приемы тюнинга и рестайлинга, а так же проводились испытания рамы.
В настоящее время доступны следующие виды тюнинга CitySurfer:
1. Укорочение базы на 50 мм - это когда заднее колесо максимально приближено к деке;
2. Замена штатного обода переднего колеса на 16 дюймовое, что бы использовать тонкую резину, оставляя внешний диаметр 16 дюймов.
3. Занижение деки на 48 мм путем подрезания рулевого стакана на спец станке, так как нижняя расточка под подшипник, должна быть строго параллельна верхней, не смотря на овальность труб после сварки; плюс резка-сварка заднего маятника;
4. Покраска в любые два цвета по RALу;
5. Замена заднего колеса с контроллером на 1,5 kWt колесо AODUO прямого привода с рекуперацией. Здесь надо обязательно учитывать, что новый контроллер - совсем не крошка по размерам, и в пластик его разместить не удастся.

Как видите, все переделки - чисто дизайнерского направления - то есть не обязательные совсем :))
Мини и так хорош! Но вот мощное колесико AODOU - это прям то что надо!
Получается очень хорошая сборка:
Легкая складная рама с высокой грузоподъемностью
Большие 16 колеса
Короткая база
Мощный 1,5 кВт мотор, который кстати имеет Очень хорошие характеристики... не смотря на цену, многие наши форумчане могут подтвердить высокий КПД с широком диапазоне и высокую экономичность моторов AODUO.
Кстати 42 км на родной 13А батарее... с мощностью 750-1500 ватт .. так на минуточку
Высокий руль для рослых людей

Наш опытный образец помог нам собрать очень много информации, провести натурные испытания, после чего можно смело заявлять о хорошей подготовки персонала завода и других прямых офисов к этой модели. Русские ведь как обычно - впереди планеты всей :))


saysay

Цитата: PeaceHaver от 26 Окт. 2016 в 10:58
[user]LIST[/user],И я бы посоветовал по дилерам Мини в мск покататься - попредлагать отделу допоборудования самокатики - глядишь, продажи как в гору пойдут.

Не прокатит, этот самокат никакого отношения к БМВ-мини не имеет... Там ток фирма, навязанная производителем.

PeaceHaver

Цитата: saysay от 28 Окт. 2016 в 16:00
Цитата: PeaceHaver от 26 Окт. 2016 в 10:58
[user]LIST[/user],И я бы посоветовал по дилерам Мини в мск покататься - попредлагать отделу допоборудования самокатики - глядишь, продажи как в гору пойдут.

Не прокатит, этот самокат никакого отношения к БМВ-мини не имеет... Там ток фирма, навязанная производителем.
Ну, Вы хотя бы гугль напрягите, прежде чем этот бред писать, а? =)
Ну, стыдно же должно быть.

AgipTM

Цитата: saysay от 28 Окт. 2016 в 16:00
Цитата: PeaceHaver от 26 Окт. 2016 в 10:58
[user]LIST[/user],И я бы посоветовал по дилерам Мини в мск покататься - попредлагать отделу допоборудования самокатики - глядишь, продажи как в гору пойдут.

Не прокатит, этот самокат никакого отношения к БМВ-мини не имеет... Там ток фирма, навязанная производителем.

Ага.. в самой начале темы же, что он изначально для мини проектировался под заказ.
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

PeaceHaver

Цитата: AgipTM от 28 Окт. 2016 в 18:01
Цитата: saysay от 28 Окт. 2016 в 16:00
Цитата: PeaceHaver от 26 Окт. 2016 в 10:58
[user]LIST[/user],И я бы посоветовал по дилерам Мини в мск покататься - попредлагать отделу допоборудования самокатики - глядишь, продажи как в гору пойдут.

Не прокатит, этот самокат никакого отношения к БМВ-мини не имеет... Там ток фирма, навязанная производителем.

Ага.. в самой начале темы же, что он изначально для мини проектировался под заказ.
Именно. После чего Мини отказалась пускать его в серию, а завод, который изготавливал концепт, не отказался.

saysay

[user]PeaceHaver[/user], Вы пеня не поняли, я хотел донести, что не получится впаривать этот самокат оф дилеру, потому что бемеве-мини забраковали его ещё на этапе концепта, а законность выпуска данного самоката, лично у меня, под сомнением, сомневаюсь, что продали лицензию китайцам...

PeaceHaver

[user]saysay[/user], что значит "забраковали"? =)

Не несите чуши. Его и делали для концепта, а не для производства. И, да, дилеру вообще все равно на это: у него в отделе допоборудования столько китайской чуши продается, которая не имеет к беэмдаблЪю никакого отношения, что забейте.

Законность-шмаконность - это такое. Если запахнет баблом - дилер метнентся. Я уже со своими обговорил целесообразность и условия поставки в шоурум ограниченной серии - и народ не настроен так скептически, как Вы.

saysay

[user]PeaceHaver[/user], да мне как-то всё равно на это, но я точно знаю, что у BMW такое не прокатит, партнёрства лишат просто. У них свой ширпотреб made for BMW, а не как у многих других контор...