avatar_LIST

LIKON: MINI CitySurfer

Автор LIST, 09 Май 2016 в 13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PeaceHaver

[user]saysay[/user], а я точно знаю, что Вы несете чушь. На этом и закончим.

saysay

[user]PeaceHaver[/user], когда я увижу эти самокаты в салонах BMW, то соглашусь, а так Ваша чушь ничем от моей не отличается...

PeaceHaver

[user]saysay[/user], моя чушь отличается тем, что я работаю всю свою сознательную жизнь в автодилере - и знаю, как и что тут происходит. И сосед у меня есть, который в БНВ работает. Так что такое себе.

LIST

Ну поступим тогда так: попросим завод прислать еще один, проведем рестайлинг, покрасим в родные цвета и поставим в автосалон Владимиру на реализацию...
Там и будет видно, на чьей стороне правда :)))
Да, парни? :)))


LIST

Еще один наш счастливый владелец, который разрешил выложить его фото здесь!
Спасибо!
Грамотный инженер по образованию, расскажет интересный опыт об эксплуатации МИНИ в наши суровые зимы.
Он собирается утеплить батарейный отсек, грамотно загерметизировать проводку и ездить на нем по слякоти и сугробам!
Будем внимательно следить за его работой и попросим выложить какие нибудь фотографии!
Удачи на 16-х колесах!


ingener

Цитата: LIST от 27 Нояб. 2016 в 23:42
интересный опыт об эксплуатации МИНИ
Что-то на фото этот "мини" едва ли не больше владельца  O_O
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

LIST

#421
Ну знаете.. бывают такие понятия как короткий фокус, диафрагма, перспектива..
Да и не всем же быть 2-х метровыми "лосями" типа "ИваноЦентнера" - посмотрите на него -  он даже ко мне наклоняется что бы что то сказать.... при моих то 188 см :)))
А самокат у него в руках - немаленький!
https://youtu.be/C_6lIRjAQt8

ingener

Кстати, если человек на видео встанет на самокат, то ему явно придется полностью выпрямить руки, держась за руль.  Удобно это или нет? (своего опыта езды пока нет) - или лучше все же, чтобы были слегка согнуты? Сегодня как раз принес вилку на работу, варить-удлинять,  не переборщить бы)
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Витёк72

Цитата: ingener от 28 Нояб. 2016 в 08:43
Кстати, если человек на видео встанет на самокат, то ему явно придется полностью выпрямить руки, держась за руль.  Удобно это или нет? (своего опыта езды пока нет) - или лучше все же, чтобы были слегка согнуты? Сегодня как раз принес вилку на работу, варить-удлинять,  не переборщить бы)
Там же есть регулировка по высоте. Подстроите под себя и со временем поймете как вам удобнее.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый


LIST

Наш уважаемый форумчанин, недавно приобрел себе MINI CitySurfer.
Он убрал все разъемы внутри Мини и запаял каждое соединение в термоусадку.
А так же немного загерметизировал то, что посчитал нужным.
У самого нет времени отписаться здесь, поэтому пишу с его разрешения и выкладываю фотки присланные в Ватсап.
По морозу ездит сейчас каждый день по 12 км вместе с женой.







PeaceHaver

[user]LIST[/user], привет, Дим!
Как там насчёт душилки? :D

AODUO со своим контроллером? Дисплей с ним работает?

LIST

Дисплей не пробовали подключать к контроллеру Аодуо...
Позже, может весной :)))
По показаниям динамометрического стенда - все Европейцы задушены контроллерами - это точно.
У Ликон Х8- мощность падает  на наборе скорости - но скорость продолжает расти..
А у Мини - резкий обрыв скорости на пике мощности - это говорит о программном ограничении - электромоторы так себя не ведут!
Твое колесо от Мини надо подсасывать на нормальный Инфинион....и иже с ним :))
С уважением,
LIST

PeaceHaver

[user]LIST[/user], инфенеона нет - буду ставить решаровский 17А контроллер, он должен дать раскрыться. Но всю эту тему из-за смены работы я забросил до весны, скорее всего. Хотя, сейчас вот самокат полностью переделываю.


diamondback

#430
Цитата: LIST от 13 Дек. 2016 в 00:40
ездит сейчас каждый день по 12 км вместе с женой.

А есть фотография, как они вместе смотрятся на нём?

Пытаюсь понять на сколько это реально, у нас супругой суммарный вес ~175 кг.

Спасибо.


Нашёл ваше видео на ютубе, вдвоём и в движении. ещё раз Спасибо!