avatar_LIST

LIKON: MINI CitySurfer

Автор LIST, 09 Май 2016 в 13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Astagor

Пришла мысль: чисто теоретически, может ли быть душилка в прошивке бортового компьютера?

Витёк72

Цитата: Astagor от 23 Март 2017 в 18:27
Пришла мысль: чисто теоретически, может ли быть душилка в прошивке бортового компьютера?
А вы не поленитесь, почитайте всю тему. Тогда и вопросов может и не будет.
Тема то не большая
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Astagor

А я ее прочитал. Судя по всему пост 443, Лист сам не в курсе, как её снять.

AgipTM

этих самокатов продано не много, поэтому List-у не выгодно этим заниматься, я думаю..
кому надо тот просто поменяет мк и контроллер..
я сам страдаю от того что, скорости мало..
Я тут подумал, если просто поменять контроллер без мк.. может получится его разогнать гденить до 35 км\ч... но это если мк всетаки позволит..

Добавлено 23 Март 2017 в 20:54

Цитата: Йожык® от 23 Март 2017 в 16:01
Здравствуйте.
Подыскиваю себе на лето электросамокат. Очень заинтересовала данная модель.
Есть огромное желание "подержать в руках" именно MINI...
Теоретически, это наиболее подходящая под мои запросы модель, но реальный опыт райдерства нулевой(
Подскажите, можно ли как-то поближе познакомиться с самокатом?
Спасибо...

Можете подъехать на белорусскую, когда погода будет норм, покажу что и как..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

LIST

Не то что бы невыгодно.. я спросил у пару человек, надо ли делать, будете покупать установку другого контроллера - говорят - не критично, так это и затихло. Получается по факту - не особо и нужно :))

AgipTM

Цитата: LIST от 23 Март 2017 в 23:09
Не то что бы невыгодно.. я спросил у пару человек, надо ли делать, будете покупать установку другого контроллера - говорят - не критично, так это и затихло. Получается по факту - не особо и нужно :))

а какой контроллер можно поставить на родное мк ? инфенион ?
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

LIST

Ну да, его родного прошить..
Сам контроллер 5000 прошивка 500 и переделка еще 4 тыщщи..
С расходкой 10 тка выходит... Плюс не будет дисплея и контроллер снаружи..
Вот народ и отказывается .. :)))

Витёк72

Тогда уж и МК менять. Будет гарантировано и скорость, и моща
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Astagor

Кмк  выгоднее было бы не вливать 10ку, а просто убрать ограничение и ехать те же 30км/ч, так что тема с душилкой крайне актуальна! Для моей жены во всяком случае точно, т.к. она начала присматриваться к мини, но 25 км/ч.....

Витёк72

[user]Astagor[/user], это был быидеальный вариант. Но на родном контроллере душилку не снять.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Йожык®

Цитата: AgipTM от 23 Март 2017 в 20:52
Можете подъехать на белорусскую, когда погода будет норм, покажу что и как..

Спасибо Вам большое... но если теперь нет возможности купить такой самокат, увы, смысла смотреть, тоже нет (((
Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

AgipTM

Цитата: Йожык® от 24 Март 2017 в 15:54
Цитата: AgipTM от 23 Март 2017 в 20:52
Можете подъехать на белорусскую, когда погода будет норм, покажу что и как..

Спасибо Вам большое... но если теперь нет возможности купить такой самокат, увы, смысла смотреть, тоже нет (((

Почему нету возможности купить ? может я что то пропустил, но вроде Лист не говорил что не поставляет больше..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Йожык®

Я разговаривал с List. Дмитрий подтвердил, что завод перестал выпуска mini jx и в наличии у него из старых партий тоже ничего не осталось...
Наверное буду коситься на 1201... другого ничего похожего на mini я не увидел...
Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

AgipTM

Цитата: Йожык® от 24 Март 2017 в 17:11
Я разговаривал с List. Дмитрий подтвердил, что завод перестал выпуска mini jx и в наличии у него из старых партий тоже ничего не осталось...
Наверное буду коситься на 1201... другого ничего похожего на mini я не увидел...

Тогда наверно надо в шапке написать, что он не производится больше...
А так да, 1201.. я бы пожалуй тоже взял... нормальная альтернатива..только жалко, что скорость на нем ограничена тоже на 25...
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

LIST

Завод не прекратил полностью его выпускать. Все производственные мощности - остались.
В связи с выходом Сяоми (много "голов" кстати полетело) в этом году не было собрано нужное количество заказов, поэтому не выпустили :)) Запчасти для поддержания гарантии есть и у меня даже в Москве есть.. но самих самокатов пока купить нельзя :))
Скорость и мощность 1201 - вот она, смотрите: https://youtu.be/Z9rjLbsEGV8

Витёк72

[user]LIST[/user], вы же 1201 350Вт тоже гоняли на диностенде и до сих пор скрываете результаты. Неуж то так всё плохо? Сообщите пожалуйста результаты. Можно в личку, если это такой секрет.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

LIST

Нет нет не секрет. У меня сейчас в монтаже X8.
Вы представляете сколько времени прошло! Они вместе на стенде были! Столько материала накопилось за зиму, что до сих пор в монтаже.
Не верите? Вот скоро выйдет Х8 с зимними декабрьскими покатушками.
Монтаж видео это долго, дорого, сложно...:))
С уважением
LIST

Витёк72

Хорошо, ждем.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый