avatar_LIST

LIKON: MINI CitySurfer

Автор LIST, 09 Май 2016 в 13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oostin77

Цитата: AgipTM от 21 Май 2017 в 10:39
[user]oostin77[/user], ну я его жестко эксплуатирую, может, поэтому, и появился

Какой пробег ?
У меня только 500км

AgipTM

[user]oostin77[/user], С пробегом все весело, ибо он в борт компе не учитывается, если его не включить полностью...(идиотская схема.. т.е. я должен включить самокат кнопкой и отдельно борт комп) а на смартфоне я тоже не каждый раз включаю трекинг

Думаю, у меня тоже около 500... но, то ли из за бордюров, толи мне экземпляр попался более "китайский"..Причем, я на руль старался нагрузку не давать никогда.. и руки расслаблены по большей части..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

oostin77

Согласен с борт компьютером полная ж...а!
Включается отдельно, в солнечную погоду фиг что видео
Обычно включил питание, прыг и погнал

AgipTM

Сегодня откатал примерно 37 км, включая грязь и грунтовку (очень понравилась набережная в районе филевского бульвара, перетекающая в парк фили.. прям почувствовал себя немного Кулибиным в битцах  :-D)  Трекинг вел не сначала дороги.. забыл включить.. Батарейка после грунтовки хорошо подсела, так что домой возвращался в лайтовом режиме, а то не хотелось встать на рублевке и тащиться на белорусскую  :-) Все больше и больше напрягает механизм складывания руля... мне кажется, он скоро не выдержит.. заварить бы его совсем..





Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Mr_Hurma_xD

[user]AgipTM[/user], этож просто царапина на узле вроде...
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

AgipTM

[user]Mr_Hurma_xD[/user],  а вот сложно понять, больше похоже на на усталость металла, так же как с замком с обратной стороны.. там тоже была белесая полоса...
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы


AgipTM

[user]LIST[/user], Сделаю пометку маркером, посмотрю будет ли расползаться
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Mr_Hurma_xD

[user]AgipTM[/user], под лупой или микриком посмотрите да и все.
Было бы логично, чтобы она не вверх шла а горизонтально. В горизонтали разрыв вероятнее бы появился чем по вертикали от скручивания. А у вас вертикально идет...
Хотя черт его знает :)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

AgipTM

[user]Mr_Hurma_xD[/user], а там в горизонтальной тоже чуть есть, левее... в общем пометил место, понаблюдаю..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

oostin77

Сегодня решил высадить батарею :run:
Зря так решил
3 км пешком по жаре не лучшее моё решение сегодня
Итог 45км

ReSharVladimir

#533
А ногой попинаться, как на безмоторном самокате? Разве у него плохой накат? Я на своем, когда обстановка позволяет, иногда просто на мускульной тяге еду. А то... гиподинамия, панимаш...  :-)
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

oostin77

Цитата: ReSharVladimir от 24 Май 2017 в 17:27
А ногой попинаться, как на безмоторном самокате? Разве у него плохой накат? Я на своем, когда обстановка позволяет, иногда просто на мускульной тяге еду. А то... гиподинамия, панимаш...  :-)
Ногой пихал конечно  :wow:
Но дека высоко стоит,нога быстро устаёт
Да накат оч хороший, даже порадовался что рекуперации нет

AgipTM

Ура товарищи ! Это случилось и рама сломалась... но не в том месте где я ожидал... В общем, неудачное стечение обстоятельств, коварный бардюр и провал перед ним... Короче, не выдержала сварка  в узле складывания и самокат развалился на 2 части, которые держал только провод.. Домой поехал с комфортом на такси :)


Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Йожык®

Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

AgipTM

[user]Йожык®[/user], ничего, поеду заварю на днях, List дал контакты человека, который сваривал его Миник..
Но разбирать, а особенно собирать это чудо инженерной мысли то еще удовольствие... 1001 винтик блин.. жесть...
Заодно посмотрел, что там внутри... Хорошо, что все контакты загерметизировал... в районе контроллера все в грязи от переднего колеса
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

oostin77

Во бля хрень!!! Так и улететь нафик можно
У меня тоже руль смещён по отношению к пластику
Я УЖЕ КАПЕЦ КАК ОЧКУЮ
105 кг не шутка, полетят как в блокбастере  "Притяжение"

AgipTM

[user]oostin77[/user], ну у меня как то удачно... это было почти на пешеходной скорости,  удар был скользящий и я просто метр на днище самоката проскреб по асфальту..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы