avatar_LIST

LIKON карбоновый электросамокат JIEXG (ДжиЭкс) аналог JackHot

Автор LIST, 14 Май 2016 в 23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PeaceHaver

[user]LIST[/user], рубрика "скупой платит дважды" =)

LIST

Вся проблема в том, что сейчас кризис. И это не скупость, а желание даже в кризис  ездить с семьей в парк гулять. Я понимаю людей.
И моя задача - обеспечить людей дешевыми, с завода самокатами, но с нормальными батареями. А мошенники, к сожалению наживаются сейчас на этом - привозят хлам с самыми голимыми батареями... на которых написано Самсунг...10,4.....блин..
За людей обидно...:)

магнитчик

во, нашел профильную тему). А что насчет новой модели? Из тех доработок, что мне актуальны: руль поуже и выкинуть дисплей. Хотя лучше не выкинуть, а упростить-уменьшить и оставить там одометр с зарядом. спидометр тут не нужен, на мой взгляд. Одометр - чисто для контроля запаса хода.



Serjinio

Уважаемый Дмитрий!
Большинство самокатчиков сезон закончили- погода у нас такая. Напишите , пожалуйста, как лучше хранить этот самокат до весны с учетом химии его батереи. Лучше несколько вариантов- в теплой квартире, на открытом балконе, на застекленном балконе, в отапливаемом гараже , в неотапливаемом гараже. Как лучше и как можно- под кроватью конечно не хочется. Как там батарея - пожароопасная или как?к сожалению батарею извлечь из него весьма затруднительно поэтому приходится думать куда его лучше засунуть целиком

Dimas

Тоже есть вопрос по саморазряду. Разряжается до нуля за 2 месяца. Я заряжаю полностью. Хранится дома в тепле. Это нормально, что так быстро разряжается при хранении? Как лучше хранить?

LIST

Конечно, как везде написано, лучше всего хранить с 50% -75% зарядом при плюсовой температуре ниже 15 град С.
Но по саморазряду - еще не было ни одного обращения по этому поводу.
Я обязательно спрошу заводчан насчет этого.
Народ - плиз отпишитесь, пожалуйста, у кого есть саморазряд за 2 месяца???
Как бы понятно что ячейки то БМС-ка отключает и далее они полностью отключены..
Больше интересуют теперь токи утечки через контроллер...
У кого наблюдается?

Slider

[user]Dimas[/user], попробуйте при долговременном хранении вытаскивать предохранитель.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Dimas

Вопрос, где этот предохранитель?
Было бы прекрасно увидеть на фото.
Я снимал ручку, там пучок проводов, но побоялся сильно тянуть.


Slider

Мне казалось что его видел на фотках разбора внутренностей, значит перепутал с другим.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Dimas

У меня большой саморазряд похоже у аккумуляторов.
Кто-нибудь еще проверял состояние аккумулятора после хранения?

LIST

Условие хранения у всех разные:)))
Если что то не так, обратитесь в сервис Likon Tech:)))

Dimas

Прочитал в инструкции, если вы не используете самокат долгое время, пожалуйста заряжайте его каждые два месяца. Поэтому может у меня и нормально с саморазрядом. Тем не менее, я решил его продать, раз редко пользуюсь.

Гламыч

Зарядил батарею полностью на зиму, в ожидании запчасти. Каково же было мое удивление, когда сегодня решил прокатиться, а самокат тупо не включился. Попробовал поставить на зарядку, батарея не ожила. Прокатился 3 раза, накатал не более 40км, очень обидно.


Гламыч

Цитата: LIST от 12 Март 2017 в 11:09
Здравствуйте! Про какой самокат идет речь?
Где и когда был куплен?
Где самокат сейчас? :))
С уважением,
LIST


Доброго дня! СF-5, куплен тут - http://likonrussia.ru/katalog/cf-5.html в июле 2016. Самокат так и стоит дома в коридоре.