avatar_LIST

LIKON карбоновый электросамокат JIEXG (ДжиЭкс) аналог JackHot

Автор LIST, 14 Май 2016 в 23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon372

Так видео вам уже предоставили...

LIST

Это я видел. Новые шарикоподшипники завод уже вышлет завтра. Россия не единственная страна, а Москва далеко не единственный город, куда поставляется карбоновый самокат. И естественно завод собирает VOC со всего мира и учитывает их :))
Это видео я видел:)))  Только один самокат не имеет долгого кручения заднего колеса?

Электро

[user]LIST[/user], видимо, больше никто не раскручивал колесо вхолостую.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!


LIST

В наличии в Москву, завод прислал следующие расходные материалы для общего доступа в свободную продажу :
Зарядное устройство для CF-5 Carbon
Пластиковый фиксатор рулевой в комплекте с винтами имбус





LIST

#79
Быстрый и краткий обзор нового синего цвета завода LIKON - сложили-разложили-посмотрели...
http://www.youtube.com/watch?v=6Adtbcx8KoQ

_________________________________________________________________________________________
http://www.youtube.com/watch?v=xo34WQAaWZU

DEDOK

Что то звука у меня последних видео нет, пытался и на ю-тубе смотреть - то же самое -изображение есть- звука нет.
KUGO S3 - 36v,  POLARIS 24v, KUGO V1 48v

PeaceHaver



DEDOK

Цитата: LIST от 15 Июнь 2016 в 14:24
Смотрели сегодня из Адыгеи, села Пижынь и Москвы -,все  Отписались что звук идёт хорошо.

Странно, специально просмотрел с десяток видео" Электротранспорт > Ездим на батарейках! > Электросамокаты (Модератор: ReSharVladimir) > ВИДЕО наших ЭлектроСамокатов" - звук идет нормально,(там горизонтально расположенные кадры- видимо с нормальных камер) а вот вертикальные кадры(видимо со смартфона) по прежнему без звука. Система -виндовс XP SP3 
KUGO S3 - 36v,  POLARIS 24v, KUGO V1 48v

Peterson

читал, так и не могу понять в чём глобальная разница этой модели с RTibo carbon ?
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Serjinio

#85
Цитата: lancer от 01 Июнь 2016 в 21:02
Цитата: PeaceHaver от 01 Июнь 2016 в 13:13
Ща будет совсем дурацкий вопрос: а геометрия позволит имплантировать в него колеса на 200 мм? :-D
Без изменения конструкции не влезут. Но изменения требуются минимальные. И, кстати, я за такие изменения.
Спереди удлинить вилку - это простая деталь, вам и здесь такую изготовят, наверное.
Сзади удлинить выемку под колесо (сделать пропил побольше). Крыло будет коротковато, но это тоже поправимые мелочи.
Конечно, замена мотора это уже считай замена половины самоката, поэтому скажу: замените хотя бы шину, увеличивайте диаметр колеса за счёт неё. Пусть не до 200, хоть на сколько-нибудь если это возможно без изменения конструкции.

Прозвучал вопрос уважаемому LIST и вроде бы не было ответа. Почему на эти колеса вполне достаточной мощности ставят резину фоктически толщиной 15 мм и такую жесткую, что реально езда на таком колесе напоминает мне езду на самодельном деревянном спмокате на железных подшипниках ? Или что то владельцы уже придумывают потому что место там для реально более толстой и мягкой резины что на переднее колесо , что на заднее есть?

Serjinio

[user]LIST[/user], Прозвучал вопрос уважаемому LIST и вроде бы не было ответа. Почему на эти колеса вполне достаточной мощности ставят резину фоктически толщиной 15 мм и такую жесткую, что реально езда на таком колесе напоминает мне езду на самодельном деревянном спмокате на железных подшипниках ? Или что то владельцы уже придумывают потому что место там для реально более толстой и мягкой резины что на переднее колесо , что на заднее есть?

pavel_ss

Добры день!
Вы писали что в Июле будет новая модель - она таки будет или нет?

LIST

Сам с нетерпением ожидаю более мощную карбоновую модель..:))
По факту, наши колеса 5,5 дюйма, что больше чем у одноклассников. И однозначно, по результатам эксплуатации наших покупателей, CF-5 едет мягче, чем 200мм П/У колеса..:))
https://youtu.be/O19-xqEIlOc

Strateg

Покатал сегодня, при моем весе 91 кг, пробег до вырубания составил 23 км.