avatar_LICC

Вопросы разработчикам Эллады

Автор LICC, 17 Май 2016 в 20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий стр

Добрый день, и Сновым Годом Всех. Большое спасибо Игорю за программу. приобрел ноутбук, установили на него программы подключился к машине, программа для БМС работает нормально а вот программа для инвертора не запускается, подумал на шнур,купил еще два разных результат тот же. Решил поискать ноутбук с ком портом. Нашел с виндоус ХР и ком портом. Но тут возникла проблема установки программ на этот ноутбук. Отнес ноут специалистам они долго мучились, установили программу для инвертора а для БМС говорят не устанавливается. Я помчался в гараж ,подключился к мшине однако программа для инвертора не запускается,не знаю что и делать. Может что то подскажите.

аркан

#145
   Я тоже долго мучался, оказалось сом-кий провод был не правильно распаян, причем две штуки.
Я даже не думал, что такое может быть, Игорь посоветовал проверить.

Юрий стр

Добрый день. АРКАН, спасибо за подсказку, сегодня и проверю но в этот ноутбук не устанавливается программа для БМС сегодня понесу к еще одним спецам обещали посмотреть, по результатам отпешусь.

mevial

Программа для БМС работает на XP, проверено.

Юрий стр

Сходил в сервесный цент там ребята установили программу для БМС с центра отправился в гараж. подключился к машине ,БМС заработала,подключился к ком порту контроллера а он молчит, может я не знаю как ее актевировать тоесть последовательность включения функций в программе,кто знает подскажите.

Ан79

Возможно ли использовать кабель тип2-тип2 однофазный на электрозаправках где нет 220В розетки, а только тип2 (в частности Мосэнерго), не трехфазный? Чтобы не переделывать разъем в машине под 3 фазы.
В частности машины с тип1 на таких заправках по кабелю тип1-тип2 заряжаются, а у них тип1 только на одну фазу рассчитан.