Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Новые вкусные дешевые предложения от завода Ликон и наших смежников Цены 1 декаб  (Прочитано 3383 раз)

LIST

• Местный
  • :
    231
    106
  • Moscow
  • www.likonrussia.ru
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ликон, торговая марка JIEXG
    • Награды
Самые новые, самые лучшие, самые вкусные и отобранные модели современных электросамокатов.
Только с батареями LG и Samsung
Завод Likon, завод TRibo, завод EWASP, завод SL-create co ltd
2 Сервисных центра "LikonTechService ASC" в Москве
Есть в наличии запчасти
____________________________________________________________________________________

КОЛЁСА 8 ДЮЙМОВ
Новый "Х8"  завод SL-create co ltd
Цена 44.000 в Москве
Обсуждений пока нет, поскольку не было еще официального релиза
Есть на деке доп. колесики - отличное вертикальное хранение!!! Как у 1201 - фишка наших заводов!
Вес в коробке - неизвестно
Рама - алюминий
ЕСТЬ задний амортизатор
Чистый вес самоката без коробки  - 15 кг.
Тип мотора - прямой привод,
Мощность мотора - 500 ватт
Рабочее напряжение  - 36 вольт
Напряжение зарядки  -42 вольта
Емкость батареи 18 Ампер/часов
Дальность пробега - 60 км
Тип батареи - Литий Ионная LG
Общая длина самоката - ... мм
Дорожный просвет - ... мм
Межосевое расстояние - ... мм
Общая ширина по рулю - ... мм
Ширина деки - 140мм
Максимальная скорость -  34км/час реальная по спутнику
Грузоподъемность  -110 кг
Внешние размеры упаковки - 105х60х26cm
Время зарядки - до 8 часов
Цвета - черный.

___________________________________________________________________________________________________ ________________________________

КОЛЕСА 5 ДЮЙМОВ
Карбоновый самокат NEXTRIVE завода RTibo carbon (аналог Jack Hot) - цена в Москве 30.000 руб.
Тема обсуждается и выложены видео:
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=36545.msg851497#msg851497

NEXTRIVE карбон поставляется ТОЛЬКО 10,4А LG
Вес - 7,5 кг, Грузоподъемность - 110 кг. Мотор 24v 250w
Так же новый НекстДрайв - полностью алюминий!

Максимальная скорость -20-25 км/час
Емкость батареи - 10,4 А/ч
Мотор колесо - безщеточный 250 ватт 24 в, цельнолитое, 5 дюймов
Максимальный пробег - 20-25 км
Цвета - черный,белый,розовый
Рама (рулевая, дека) - Японский карбон
Максимальная нагрузка - 120 кг
Заднее колесо - цельнолитое 5 дюймов
Размеры в сложенном виде - 100x40.5x23.5cm
Размеры в разложенном виде - 92x40.5x100cm
Размеры коробки для перевозки - 103x17.5x26cm
Вес самоката - 7,5 кг
Вес в коробкек - 10 кг
Зарядное устройство: 100-240V 50hz/60hz, output: 24V 2AH
Время зарядки - до 5 часов
Аксессуары в комплекте: Зарядное устройство, 2 ключа, Руководство на английском

___________________________________________________________________________________________________ ________________________________________

КОЛЕСА 12 ДЮЙМОВ
Новая модель электросамоката 1202 неубиваемый, хроммолибден, с сиденьем, 12 колеса
Описание в теме http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=35793.new;topicseen#new
1202-10,5 ампер/ч - 36.000 руб в Москве

Только 100% предоплата - завод не наш.
Доставка в Москву за 25 дней.

___________________________________________________________________________________________________ ________________

КОЛЕСА 12 ДЮЙМОВ
Новая модель электросамоката 1201, складной, алюминий, 12 колеса
Описание в теме: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=35503.0
1201-10,5 ампер - 44.000 рублей в Москве - заводские цвета - розовый и фиолетовый
Доступен мотор 500 ватт. Это +70 долларов.

___________________________________________________________________________________________________ ____________________

КОЛЕСА 8 ДЮЙМОВ
ETWOW BOOSTER оригинал, сентябрьский выпуск 2016 г
Обсуждение о продаже http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=39539.msg965317#msg965317
Обсуждение на форуме: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=23628.0
На заказ с завода  -40.000 рублей - ожидание месяц
В наличии в Москве  -44.000 рублей

___________________________________________________________________________________________________ ____________

КОЛЕСА 5,5 ДЮЙМОВ
Карбоновый электросамокат завода Ликон - JIEXG CF-5
Обсуждение - http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=35236.0
CF5-10,8 ампер только LG! - 38.000 рублей в Москве
Цвета КРАСНЫЙ СИНИЙ БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ

___________________________________________________________________________________________________ __________________________

КОЛЕСА 16 ДЮЙМОВ
Электросамокат MINI JX (заводской предшественник и старший брат MINI City Surfer)

Обсуждение - http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=35220.0

MINI JX -13 ампер/ч  SAMSUNG (Korea) battery - 56.000 руб.
Цена во Владивостоке. Только на заказ. Оплата на завод или в Московский офис.

___________________________________________________________________________________________________ ______

КОЛЕСА 10 ДЮЙМОВ
JIEXG CF10 завод LIKON
ЦЕНА - 45.000 руб
Обсуждение: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=37507.0
Тип рамы - складной
Материал рамы - сплав на основе магния
Общий вес в сборе - 14 кг
Сидение - опционно
Диаметр колес - 10 дюймов
Номинальная мощность мотора - DD 500 ватт
Напряжение- 48 вольт
Батарея - 13 Ач только LG
Максимальная скорость - 35 км час
Дальность хода - 55-60 км
Максимальный вес райдера в динамическом режиме - 115кг

КОЛЕСА 5,5 ДЮЙМОВ
Карбоновый +Магниевый новый электросамокат Likon JIEXG CF-5+(plus)
Цена - 38.500 в Москве (такая же как и CF-5) открыт заказ - доставка  - 25 дней
Обсуждение на форуме: ... не было релиза на 12 ноября
Дека - ровно от CF-5 то есть длиннее Jack Hot a или Некстдрайв
Высота рулевой стойки - так же для высоких людей - выiе чем у Jack Hot
Доступные цвета: Белый Черный

__________________________________________________________________________________________

КОЛЕСА 26 ДЮЙМОВ
Электровелосипед MYATU 26
Цена в Москве - 56.000 рублей
Обсуждения на форуме: ... пока нет
Цвет - черный
Алюминиевая рама
Передняя аморт. вилка
Диаметр колес 26 дюймов х 4 дюйма
Мотор - задний 500 ватт
Батарея LG 48 вольт, 15 А/ч
Дисплей - есть
Передачи - Шимано 6 скоростей
2 дисковых тормоза

« Последнее редактирование: 28 Ноя 2016 в 11:52 от LIST »

Официальное представительство завода Likon Tech. в Москве, марка электросамокатов JIEXG (ДжиЭкс). Есть в постоянных предложениях - очень низкие цены
Продажи Гарантия Сервис Запчасти 8(925)845 -20-04

TRO

• Старожил
  • :
    551
    885
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, Вы уверены что когда пишите "10 ампер" имеете в виду ток?
По моему это у вас там емкость, а значит не "ампер", а "амперчасов". Не?

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором.

poraboloid

• Старожил
  • :
    529
    376
  • Самара
  • подпись удалена ...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Стоит указать к каждой модели вес и грузоподъемность.

Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4 - построен.                           Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon - построен.
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 - построен, продан.  Yedoo Mezec 9А\ч LiFePo4 в планах.
EVO 2xDD500W в сборке.      Oxelo на очереди.

DEDOK

• Начинающий
  • *
  • :
    17
    7
  • Россия, Калининград
  • Oxelo Town 7 susp, MAXIM(Польша) 36v, 250w
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, Можно ли заказать " Маленький неубиваемый самокат для дачи - новая модель Likon 1202 с амортизатором" у вас с пересылкой по почте(к сожалению в нашем городе транспортных компаний не водится)

Oxelo Town 7 susp, MAXIM(Велосипед) 36v, 250w  TROLO CITY AIR

LIST

• Местный
  • :
    231
    106
  • Moscow
  • www.likonrussia.ru
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да думаю сейчас в любой город отправить не проблема.  Я часто сталкиваюсь с одной маленькой проблемой что при поиске компании по доставки сетевые ресурсы Интернета, привязанные к моему городу к сожалению переправляют меня на компании которые  Имеют основную локацию в Москве. Поэтому когда я начинаю выяснять доставку для другого города мне это сделать намного тяжелее чем вам тем которые расположены в своем городе так как у вас идёт правильная информация  Относительно вашего местоположения и вам проще искать компании по доставки в ваш город чем мне из Москвы до вас  :)))))  Поэтому более логично и дёшево будет если вы сможете узнать какие транспортные компании а также почта могут доставить до вашего города из Москвы :)))

Официальное представительство завода Likon Tech. в Москве, марка электросамокатов JIEXG (ДжиЭкс). Есть в постоянных предложениях - очень низкие цены

DEDOK

• Начинающий
  • *
  • :
    17
    7
  • Россия, Калининград
  • Oxelo Town 7 susp, MAXIM(Польша) 36v, 250w
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Спасибо за ответ, живу в г. Советск Калининградской обл., к сожалению, у нас только почта России, но уже купил в Москве и Питере два самоката с пересылкой почтой, наложенным платежом, все прошло нормально, почта принимает посылки до 25 кг весом.

Oxelo Town 7 susp, MAXIM(Велосипед) 36v, 250w  TROLO CITY AIR

chug

• Начинающий
  • *
  • :
    4
    0
  • Москва, Ясенево
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Цена рублёвая не изменилась в связи курсом доллара?
Если нет, то через пэйпал долларами выгоднее получается ?
Доставку как платить, - пэйпал, московский офис?
Покрышки для зимы отдельно есть? Сколько $ ?
Сколько ваша лыжа 13ач разряд-заряд допускает? 2С - 0.5С? (есть зарядное 6А)
На день рождения (19.10) можно понаглеть с ценой?
Интересует MINI JX.
P.S. Мысли вслух: 36тр за 1202 ну оч. хор. цена для меня, задний подвес-гут, субъективно маловато watt, горок много на моей дороге;
42 тр. за 1201, ну хорошо, мотор помощней, складывание поинтересней, апгрейд Ришаром 500wt цена убивает +, 27А для 13ач многовато.
MINI - 56 тр. ну как то резко выросло по цене..., мотор, судя по размеру говорят помощней чем 1201, хотя по факту тоже 350wt, складывание не очень, блютус - что выросло - то выросло. 16" для зимы это+, для лета 2.25 без подвеса гут. Батарея поёмче на 48V.
Посмотреть бы канеш вживую, а то я так долго определяться буду.

« Последнее редактирование: 14 Окт 2016 в 17:24 от chug »

Хочу уже наконец начать ездить на электричестве.

LIST

• Местный
  • :
    231
    106
  • Moscow
  • www.likonrussia.ru
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Цена рублёвая не изменилась в связи курсом доллара? - Курс доллара скоро будет опять расти и к сожалению он будет выше чем был 65 - 68 рублей. Поэтому по советам трейдеров и "Стохастика", завод не опустил цену в рублях, так как это падение - очень короткое и может выбиться за рамки провала.
Если нет, то через пэйпал долларами выгоднее получается ? - Самое выголное если вы отправите деньги на завод сами - это Вестерн Юнионом, 10 далларов комиссия.
Доставку как платить, - пэйпал, московский офис? -Доставка включена в стоимость. Можете эти все (полную стоимость) деньги сразу отправить на завод. Можете для удобства на карту Сбера перевести - не у всех есть "Палка"
Покрышки для зимы отдельно есть? Сколько $ ?  - В наличии есть только 14х2,5 для Мини Сити Серфера в Москве 15 долларов. Антипрокольные - читайте отзывы на форуме пользователей о них :))
Сколько ваша лыжа 13ач разряд-заряд допускает? 2С - 0.5С? (есть зарядное 6А) - Оригинальная зарядка только 2 Ампера. Больший ток - отрубит БМСка..
На день рождения (19.10) можно понаглеть с ценой? - Конечно можно! У меня день рождения 19.10 (см скан паспорта), у меня день рождения и Мы с Вами идем бухать в центр.. Какое метро Вам удобнее?
Интересует MINI JX. - Отличный выбор. Под зиму - самое то... Батку можно утеплить в корпусе :))
P.S. Мысли вслух: 36тр за 1202 ну оч. хор. цена для меня, задний подвес-гут, субъективно маловато watt, горок много на моей дороге; - Можно потом мотор поменять на более мощный :))
42 тр. за 1201, ну хорошо, мотор помощней, складывание поинтересней, апгрейд Ришаром 500wt цена убивает +, 27А для 13ач многовато. Апгрейд - вопрос решаемый, это можно обсудить на стадии заказа на заводе..
MINI - 56 тр. ну как то резко выросло по цене..., мотор, судя по размеру говорят помощней чем 1201, хотя по факту тоже 350wt, складывание не очень, блютус - что выросло - то выросло. 16" для зимы это+, для лета 2.25 без подвеса гут. Батарея поёмче на 48V.
Посмотреть бы канеш вживую, а то я так долго определяться буду.- Мини как стоил 56 так и стоит... Коробка большая и по Китаю и по России ее доставка влетает в копеечку - Мини парень крупный все таки :)) Мотор помощнее чем у 1201. Скоро приедет Мини и можете его посмотреть :)

chug

• Начинающий
  • *
  • :
    4
    0
  • Москва, Ясенево
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
     Бухать у меня не получится  :~-( , я на больничном, + активная репродуктивная фаза, вообщем
 Но предложение душевное  :wow: , люблю я поржать-пообщаться в хорошей компании, даже температура упала, эх ностальжи...
     Покрышки 14х2,5 я так понимаю на миник не подойдут? там же 16" внешний D.
"Апгрейд - вопрос решаемый, это можно обсудить на стадии заказа на заводе" - а на какой конфиг увеличенной мощности может пойти завод не особо напрягаясь? Имеется ввиду поднять 1201 и 1202 до уровня MINI JX как мин., ну и 48V хотелось бы конечно.
Особенно интересен заводской апгрейд 1202 в силу небольшой цены и наличия аммортизатора. Какой + к цене ориентировочный?
     "Скоро приедет Мини и можете его посмотреть" дайте знать когда, ладно? А другие модели есть вариант посмотреть на выхах преимущественно? По будням я минимально мобилен.
Спасибо за ответы. Ко мне можно на "ты", как привычней, мне не принципиально, я больше отношение ценю, чем слова.

Хочу уже наконец начать ездить на электричестве.
Страницы: 1Вверх