Существует ли идеальный мотор?

Автор Pedro, 26 Май 2016 в 12:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Volshebnik

Тут вы тоже правы, но если есть токарный станок или есть к кому обратиться, переточка вала не займет много времени и денег,  но когда цена без пересыла на выбор, 128 баксов или 28 баксов, что вы выберете?  :-D а так, как говорится, найдите 10 отличий  :-)



Pedro

Цитата: FX_888 от 09 Янв. 2017 в 11:11
Ну надо же тайны мадридского двора, А поведайте если это конечно не вынос сора из избы, каким образом относятся к вашим "гениальным" творения те кто создавали вели и поддерживали ветки про телепортаторы ?
На счет нехватки времени, боюсь вам его и на проектирование не хватает:) раз вы задаете такие вопросы. это признак некомпетентности, и в вашем сообщении выше надо  добавить больше самоироноии и сарказма :)
обещать "идеальное" решение собранное на универсальной китайской  продукции, да еще и по вменяемой цене опасное заявление.  у вас для этого нет ни времени ни возможностей ни знаний,  иначе этой темы бы не было, хотя конечно интернет стерпит все :)
Слышали ли вы что бывает производство и бывает отдел маркетинга и продаж? бывает отдел рекламаци, логистики? каждый выполняет свою роль.
Тот кто задает вопросы и пользует чужой опыт - признак некомпетенстности? извольте...)))
Идеальное не обещал, но у нас и хороших как бы не хватает, я сам себе даже еще не выбрал ни одни продукт.
На китайской продукции итак ездит весь форум, что говорить что в быту китайскую продукцию использует весь мир, те же айфоны ) да и не просил я китайскую, я просил мотор. остально можно и очень просто делать тут, что я и делаю, части велосипедов режутся не в одном городе.
почему же производителю нельзя тут обсудить какие-то темы, я просто попросил помощи и идей

Volshebnik

Вспомнил еще один вариант, берется редукторное мотор колесо и переделывается так, чтобы вращалась ось получается и вес небольшой и с редуктором и до 1,5Квт в зависимости от мотора можно получить, шестерни только в них пластиковые, правда в тонкости переделки не вникал, вот тут помоему рассматривали
https://electrotransport.ru/index.php?topic=18486.846#topmsg

w_v_p

Добрый день!
Подскажите есть ли аналоги BLDC моторов подобные goldenmotor на 5кВт, а то китайский офис отказал в продаже, ссылаясь на дилеров в России, у которых ценник просто "конский".