avatar_LIST

LIKON "1201 Euro" на 12 колесах

Автор LIST, 26 Май 2016 в 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Витёк72

[user]LIST[/user], я так понимаю этот самокат - стандарт? Если я закажу, мне придет точно такой же?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый


Витёк72

[user]LIST[/user], думаю в течении недели двух дозрею на покупку. Напишу вам сразу в ватсап.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый


Витёк72

Хорошо смотрится :wow:
Но мне все же белый больше нравится
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Витёк72

Ну вот, скоро и я стану счастливым обладателем 1201 :-)
Наступили мучительные дни ожидания
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Витёк72

[user]LIST[/user], хочу спросить. Есть у 1201 выход USB для зарядки телефона?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый


Витёк72

Дмитрий, Вы как то говорили что в дисплее есть куча настроек. Можете поподробнее рассказать что именно можно настроить через дисплей?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый



Витёк72

[user]LIST[/user], в видео Вы сказали что лучше не перекачивать колеса. В итоге какое давление лучше делать?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Витёк72

Ну вот, наконец то и мой самокат пришел :-).
Даже коробка целиком поместилась в багажник хэтчбека.





Единственное немного напрягает один провод, как будто при сборке его немного чем то пережали. Как бы не переломился в этом месте.


Уже покатался по квартире. Доволен как слон.
Цвет кстати очень нравится, не смотря на то что хотел белый.
PS. Дмитрий, большое спасибо :hello:


LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Витёк72

Максимальная скорость на вывешенном колесе по штатному компу.
1-я скорость


2-я


3-я





Добавлено 12 Дек. 2016 в 18:20

Не могу еще разобраться с настройками штатного дисплея.
Почему то после его выключения, сбрасывается по нолям трип-пробег. Хотя кнобку общего питания самоката не выключал. Может так и должно быть?
И не могу понять что означают иконки "STAT"  "NON"  "ZERO"
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Slider

Цитата: Витёк72 от 12 Дек. 2016 в 18:00
Единственное немного напрягает один провод, как будто при сборке его немного чем то пережали. Как бы не переломился в этом месте.
Надо термоусадкой "заживить" ну или очень плотно изолентой замотать, если термоусадку не продеть...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Толян

По хорошему, снять внешнюю изоляцию и посмотреть, в каком состоянии изоляция каждого провода, если в сносном, нет повреждения до проводника - подмотать изолентой каждую и общую, если есть - разрезать, одеть термоусадки на каждый провод и весь кабель, спаять и одеть в термоусадку.
И в любом случае дождаться ответа, является ли это гарантийным случаем, может заменят по гарантии, а то можно и гарантии лишиться рукоприкладством.
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Витёк72

Решил добраться до внутренностей :-)
Снял верхнюю пластиковую площадку с деки. Она крепится на 4-х болтиках.


Внутренности находятся в металлическом кожухе и прикрыты с двух сторон торцевыми пластинами, на 4-х болтиках каждая.





Пока еще не знаю как герметить. Наверное надо какие-то прокладки резиновые вырезать.

Контроллер


Батка. Размер 260х135х45мм.



Зарядное


Не понимаю, зачем было делать такой разъем. Придется теперь питающий кабель всегда с собой таскать.








Добавлено 12 Дек. 2016 в 20:06

Батка стоит в притык. Думаю больше по объему туда не вкорячить. Просто физически нет больше места.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Витёк72

Зарядка кстати на 42V. Это нормально? Батарея то вроде на 36V
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый