avatar_LIST

LIKON "1201 Euro" на 12 колесах

Автор LIST, 26 Май 2016 в 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LIST

В точку  - руки длиннее! ... а я вот не догадался до этого.. :))
И все не понимал, почему мне все рули более-менее комфортно и 90 см и 95...
Век живи, век учись :))
У высокого руля амплитуда больше и нагрузка на узел сложения самоката - выше!
"Плечом" - высокий руль прикладывает бОльшую нагрузку на самокат :))

Нечто

У меня руль на максимуме сейчас, но спокойно летом катал и на положение ниже, когда дороги чистые. Если нормально с равновесием, "заниженный" руль чем-то даже удобен.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

1201 Purple

Приветствую уважаемых самокатчиков!
Намедни заказал у Дмитрия 1201 350вт фиолетового цвета. Был еще голубой. В общем, не балует китаец нашего брата разнообразием палитры. Потом Дмитрий предложил заменить "родной" аккумулятор  на Самсунг такой же емкости за 40 баксов. Согласился. Пошел месяц ожидания.


Витёк72

Цитата: 1201 Purple от 12 Фев. 2017 в 15:38
Потом Дмитрий предложил заменить "родной" аккумулятор  на Самсунг такой же емкости за 40 баксов. Согласился.
А в чем смысл?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

1201 Purple

Цитата: Витёк72 от 13 Фев. 2017 в 06:59
Цитата: 1201 Purple от 12 Фев. 2017 в 15:38
Потом Дмитрий предложил заменить "родной" аккумулятор  на Самсунг такой же емкости за 40 баксов. Согласился.
А в чем смысл?
Аккумулятор САМСУНГ себя неплохо проявил на моем электровеле за 2 года использования. Думаю, это в любом случае лучше "родной китайской", в коей я совсем не уверен.

Витёк72

Цитата: 1201 Purple от 13 Фев. 2017 в 08:08
Цитата: Витёк72 от 13 Фев. 2017 в 06:59
Цитата: 1201 Purple от 12 Фев. 2017 в 15:38
Потом Дмитрий предложил заменить "родной" аккумулятор  на Самсунг такой же емкости за 40 баксов. Согласился.
А в чем смысл?
Аккумулятор САМСУНГ себя неплохо проявил на моем электровеле за 2 года использования. Думаю, это в любом случае лучше "родной китайской", в коей я совсем не уверен.
Дак по заверениям Листа в стандарте идет батарея LG. По идее тоже неплохая
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

1201 Purple

У Вас в комплекте  LG ? Мне то он сказал , что в комплекте китайская батарея.

Витёк72

Цитата: 1201 Purple от 13 Фев. 2017 в 08:15
У Вас в комплекте  LG ? Мне то он сказал , что в комплекте китайская батарея.
На ней не написано. Но когда общались перед покупкой, он заверил что LG. Да и в шапке темы в характеристиках указано, что LG.
Когда выйдет из строя, разберу и проверю что там за элементы, надеюсь не скоро:)


Добавлено 13 Фев. 2017 в 08:28

Вот про батку


И вот

LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

1201 Purple

Дмитрий заверил меня , что китайская батарея тоже достойная..... но мое предубеждение сильнее. Что касается "  на ней не написано" , то  я сильно сомневаюсь в том, что компания LG производит батареи и почему то стесняется поставить свой логотип. Впрочем , дело случая. Возможно, Ваша батарея двух самсунгов переживет.

Витёк72

Цитата: 1201 Purple от 13 Фев. 2017 в 08:31
Возможно, Ваша батарея двух самсунгов переживет.
Надеюсь:)
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

LIST

Дорогие друзья!
Внешняя синяя термоусадка - это пакинг батарей не на заводе LG или Samsung а на самом Евасп.. который производит самокаты.
Там же происходит и сборка элементов и подключение сборки к БМС и так далее..:)
Поскольку 1201 и 1202 делаются под заказ Европы, то каждый заказчик оттуда проплачивает свою комплектацию.
Поэтому, из того что есть по наличию на заводе, поскольку рынок России мал, приходится выбирать из отстатков партии, которая уехала в Европу.
Отсюда и цвета не самые лучшие, и вариации 3 видов батарей.
Самсунги не ставили по умолчанию раньше, но можно было их отдельно заказать, но они тоже не всегда были :))
Поэтому при каждом заказе приходится тщательно уточнять, какие есть цвета и типы элементов :))
У кого то LG.. у кого то China cell (но тоже очень неплохие) а последний самокат можно было заказать с Samsungом.
Кому интересно - могу дать производителя China cell.
С уважением,
LIST

Витёк72

[user]LIST[/user], надо в теме 1202 выложить.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый


Витёк72

Диск передний тоже отличается от 350Вт. Да и цвет все же розовый, а не бронзовый :-)
Интересно посмотреть на контроллер
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

viziri

О да! новый 1201 500 ватт - этот звук!!! Если уж на моём 1202 с 300 ватт для меня скорость бешеная, то что будет на этой модели? Интересно:   АКБ у него какая?
Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930

Витёк72

[user]viziri[/user], АКБ скорее всего та же. Так что мощность прибавили - пробег уменьшили.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

1201 Purple

Я по этой же причине остановился на 350 ваттной версии.