avatar_LIST

LIKON "1201 Euro" на 12 колесах

Автор LIST, 26 Май 2016 в 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Витёк72

Цитата: fedorovdmitr от 21 Март 2017 в 22:49
Дмитрий!сейчас какая батарея и из каких элементов стоит на Моем 1201, какой ток она может выдать...Чье мотор колесо стоит!??? От Решара или нет??? Спасибо...
Это покажет только вскрытие. Это же китайцы :-) Даже производитель не дешёвого Дуалтрона не дает точные данные какие элементы будут внутри, он так и указывает, что элементы буду либо LG, либо самсунг, либо панасоник.
Не забивайте себе голову раньше времени. Мне вот тоже сначала было все это интересно. А по сути, главное что б работало и самокат вас возил и радовал. А проблемы будем решать по мере поступления. Надеюсь это не скоро ещё будет :-)
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

fedorovdmitr

Я что то не правильно пишу!? какая батарея, на какой ток Сейчас стоит???  ты можешь сказать! а марку мотора у производителя нельзя узнать что ли!? У тебя в рекламе к самокату указаны две батки: самсунг или ЛдЖи, трудно понять, что там реально стоит!!! Ты же Оффициальный представитель!- вот и предоставь пожалуйста информацию!

Добавлено 22 Март 2017 в 05:52

Прошу прощения, если я кого то напряг своими просьбами, но я елементарно хочу  знать: какой ток моя батарея может выдать, и какие ячейки стоят там!

fedorovdmitr

Цитата: Витёк72 от 22 Март 2017 в 04:19
Цитата: fedorovdmitr от 21 Март 2017 в 22:49
Дмитрий!сейчас какая батарея и из каких элементов стоит на Моем 1201, какой ток она может выдать...Чье мотор колесо стоит!??? От Решара или нет??? Спасибо...
Это покажет только вскрытие. Это же китайцы :-) Даже производитель не дешёвого Дуалтрона не дает точные данные какие элементы будут внутри, он так и указывает, что элементы буду либо LG, либо самсунг, либо панасоник.
Не забивайте себе голову раньше времени. Мне вот тоже сначала было все это интересно. А по сути, главное что б работало и самокат вас возил и радовал. А проблемы будем решать по мере поступления. Надеюсь это не скоро ещё будет :-)

Как так это же китайцы? А в начале постов о самокатах Ликон одни хвалебные отзывы о них, с эскурсией по цехам... А оказываеться, элементарной информации производителя не найти... Печально! когда удобно завод класс, а не так обычные китайцы!?

Витёк72

Цитата: fedorovdmitr от 22 Март 2017 в 05:57
Как так это же китайцы? А в начале постов о самокатах Ликон одни хвалебные отзывы о них, с эскурсией по цехам... А оказываеться, элементарной информации производителя не найти... Печально! когда удобно завод класс, а не так обычные китайцы!?
1201 - это не Ликон! Это завод EWASP
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

fedorovdmitr

Какая разница!? Рекламировали продукцию обоих заводов как супер качественную, и Лист заявлял, что несет ответственность за продукцию Евасп...

LIST

Несет отвественность - значит обеспечивает гарантию.
Завод EWASP притусовался как какой то родственник моему руководству из Ликона, но завод сам по себе...
И если о Ликоне у меня любая информация, то у EWASP я не спрашивал какие токи выдает БМС - не нужно было.
Соответственно для мотора 500 ватт там БМС и ячейки тоже на это рассчитаны. Мотор колесо 500 ватт испытано на династенде, гарантия есть - год.
А всё остальное - если ОЧЕНЬ интересно - буду узнавать..:))

fedorovdmitr

Буду рад, если получу данную информацию!

J-tu

#349
[user]LIST[/user], какие размеры новой батареи на 48В?


ЗЫ Родная батарея: 260х135х45

Витёк72

Заметил такую особенность у дисплея. Суточный пробег каждый раз обнуляется, после выключения дисплея.
Можно как то это исправить?
Хочу обнулять только сам, когда мне это необходимо.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

LIST

Точный внутренний размер бокса:
44 х 136 х 278 мм
Соотв внешний размер батареи должен быть на 5 мм меньше...
Сверху термоусадка будет, и резина для гашения вибрации...
Сохранить общий пробег - не предусотрено к сожалению.
С уважением,
Дмитрий

Йожык®

Камрады, кто пользует 1201, подскажите, как обстоят дела с реальным накатом у этого аппаратика?
Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

Витёк72

Цитата: Йожык® от 28 Март 2017 в 16:09
Камрады, кто пользует 1201, подскажите, как обстоят дела с реальным накатом у этого аппаратика?
Накат :wow:
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

J-tu

#354
В самокате есть фривил, соответсвенно, накат зависит от веса ездока и давления в шинах: хотите мягче - нет наката, если с горки - нужно приседать, тут уже аэродинамика вмешивется


Цитата: LIST от 28 Март 2017 в 15:11
Точный внутренний размер бокса: 44 х 136 х 278 мм
Нда, LiFe  не влезет, только внешний.

А заказанная батарея на 48V точно войдет? 13S3P вместо 10S3P, это плюс девять ячеек. 4 ячейки: + 2 см, 8: + 4, 9 - +6 см к длине батареи...


Витёк72

[user]LIST[/user], этот кастом отправляется в Тюмень?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый


Витёк72

Ну тогда при первой же возможности встретимся с новым хозяином и сравним динамику разгона с моим 350Вт
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый